Перейти к публикации

Kebrum Vpn


Рекомендованные сообщения

Наткнулся сегодня на такую программу, по работе нужно было, http://kebrum.com зарегистрируйтесь, скачайте программу под свою ОС и можете потестить, там есть демо сервер в Германии с двумя разными IP.
Программа очень легка в обращение и разобраться в ней будет не сложно.
1. Регистрируйтесь на сайте.
2. Заходите в личный кабинет.
3. Скачиваете программу.
4. Устанавливаете программу.
5. Перезагружаете компьютер (можете перед этим выставить нужные Вам настройки, типа загружать программу вместе с загрузкой виндовс).
6. Запускаете программу, выбираете сервер который Вы проплатили, если не платили то выбираете демо сервер германии и там где состояние жмете подключить.
Всё, Ваш IP сменен на немецкий, проверить можно здесь http://2ip.ru

Без потерь скорости, и прокси.
Всё очень легко и доступно, цены за месяц использования программы не кусаются.

Будь осторожны и аккуратны, уважаемые гроверы.

С ув Степан.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 гривен в месяц или 500 в год и у вас другой айпишник...

все это хорошо, но когда надо выйти под другим айпи, проще купить карточку 3Ж оператора и юзать когда надо..имхо

у меня для объявлений или стремных звонков есть спец телефон с отфонарной симкой, на который не разу не звонил с основного телефона и наоборот..то есть вычисление по айпи и звонков с телефона отпадает сразу...

все трудней и труднее становится скрываться от людей в голубом :(

.1340554299_canna3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 гривен в месяц или 500 в год и у вас другой айпишник...

все это хорошо, но когда надо выйти под другим айпи, проще купить карточку 3Ж оператора и юзать когда надо..имхо

у меня для объявлений или стремных звонков есть спец телефон с отфонарной симкой, на который не разу не звонил с основного телефона и наоборот..то есть вычисление по айпи и звонков с телефона отпадает сразу...

все трудней и труднее становится скрываться от людей в голубом :(

А у меня есть VPN и проплаченый скайп для звонков и доступа в Интернет. Всё элементарно просто.

Но если ты хочешь сэкономить на своей безопасности, путем "проще" ... то это лично твой выбор.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть VPN и проплаченый скайп для звонков и доступа в Интернет. Всё элементарно просто.

Но если ты хочешь сэкономить на своей безопасности, путем "проще" ... то это лично твой выбор.

ну да..способов много..смотря от чего скрываться..если банковские карточки ломануть то и по VPN найдут :rasta_biggrin:

а неопределенные номера - не все берут..в том числе и я...

.1340554299_canna3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегился,сменил айпи.все получилось. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль конечно что платно ((( а так - самое то для параноиков !!! и не только :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль конечно что платно ((( а так - самое то для параноиков !!! и не только :smoka:

Какие ограничения есть на демо-сервере?

На нем не существует ограничений по времени или по количеству трафика. Однако имеется ограничение по портам — открыты только 80 (HTTP) и 443 (HTTPS) порты. Это значит, что некоторые программы, например, торрент-клиенты, FTP-клиенты и игры работать не будут. На платных серверах такого ограничения нет.

Никто не запрещает юзать немецкий сервер, который предоставлен как демо, т.е. бесплатный.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, - а чо, - виртуальные машины уже отменили? Опасаешься - заходи с виртуалки - и все. Ну... и конечно TrueCrypt всем в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас на компе 3 ай пи.могу переключить на любой.два немецких и один родной.так что теперь переживать что провайдер меня отключит от запрещенных сайтов не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы, - а чо, - виртуальные машины уже отменили? Опасаешься - заходи с виртуалки - и все. Ну... и конечно TrueCrypt всем в помощь.

Никто ничего не отменял. А только разнообразил.

Чего вы так агрессивно кидаетесь, я ж помочь хотел, мог найти такую замечательную программу и дальше себе в трубочку сопеть.

Это один из способов стать менее заметным и палевным, я ж не говорю что это единственный или самый лучший выход, нет..! Дело привычки, дело каждого!

:errorsseeds:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто ничего не отменял. А только разнообразил.

Чего вы так агрессивно кидаетесь, я ж помочь хотел, мог найти такую замечательную программу и дальше себе в трубочку сопеть.

Это один из способов стать менее заметным и палевным, я ж не говорю что это единственный или самый лучший выход, нет..! Дело привычки, дело каждого!

:errorsseeds:

никто не кидается.все супер.вот я например решил посмотреть онлайн тв первый национальный,так оно мне выдало что я не из украины и не могу смотреть программу.только выключил демо германия так сразу включился футбол без проблем.главное пишет что я из германии а местоположение г.москва.зашифровано как то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, полезная штука!

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

еще есть программа -называется тор-разработанна для военных сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан Братка!! :respect: от души :thankyou: за заботу!!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще есть программа -называется тор-разработанна для военных сша

О Торе слышал, но:

Плюсы ТОРа: высокий уровень безопасности и приватности-анонимности.

Минусы ТОРа: поскольку информация последовательно шифруется 3 раза и пропускается еще через 2 узла в разных уголках мира, то скорость загрузки страничек значительно снижается. Для пользователей скоростного интернета убавка скорости будет заметна, но вполне терпима, для пользователей древнего белтелекомовского даял-апа (беспарольки) использование сети TOR станет настоящим испытанием терпения. Среди недостатков чистых клиентов - трудность установки и настройки "чайниками".

И меня очень смутил тот факт что скорость загрузку ужасна...

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато шифрует четко))),а так ты верно все сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Благодарю) Лишним не будет.

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

у меня вопрос если подключаюсь по вайфаю,меня можно найти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

прикольно,с ноута германия,с планшета сша:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

у меня вопрос если подключаюсь по вайфаю,меня можно найти?)

Можно найти любого, если постараться, только пока ты не нужен, искать особо не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ещё не тестил, благодарствую!!!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал, установил, демо версию включил, там где состояние, написано что отключить, Stepan это значит все  уже работает, почему спрашую не могу проверить по той ссылке которую ты дал,как проверить еще можно?примного благодарен!!!!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

зачёт класно

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Hideme.ru - простой впн с использованием программы openvpn - довольно просто подключить - большой спектр предоставляемых стран. 
FlyVPN - евпропейский впн сервис, тоже неплохо, но замудренно с оплатной. 
 

 

 

Без потерь скорости, и прокси.

это уже бредом пахнет. vpn - виртуальный сервер куда перенаправляются все ваши запросы, за счет чего вы меняете свой айпи и местоположение.
прирост скорости возможен если маршрут к примеру к желаемому серверу игры далеко от вас, в этом случае вы используете впн за счет чего у вас сокращается значительно путь - ping.
это же опять зависит напрямую от сервера vpn, от вашего местоположения и положения конечного ресурса. 
и кстати так на заметку у нас с германией всегда был хороший ping, за счет этого наверное вы думаете, что не теряете скорость  :yes:
ну, а если захочется побродить по просторам азиатского контентка (китай\япония) там уже только приватные впн - и то минимальный пинг который у меня был это 280-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

что то  проблематично он подключается в последнее время с Укртелекома...

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...