Greeeeen 40 Опубликовано: 4 декабря, 2014 Думаю взять фемку Супер сканк на еррорс сидс, будет 3 гров. Репортов почти нет. Для новичка подойдет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Пsихоnavt 52 Опубликовано: 4 декабря, 2014 смотря какие условия будут Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 kerl.harber 1 277 Опубликовано: 4 декабря, 2014 если выбрал сорт -гровь,учиться прийдётся всё равно,всю дорогу на сортах для новичков не интересно.я не понимаю вообще этого понятия в описании... Для того этот форум и сущёствует,что-бы брать здесь орехи и учиться гровить с помощью более опытных гроверов.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 lukdecl 442 Опубликовано: 4 декабря, 2014 если выбрал сорт -гровь,учиться прийдётся всё равно,всю дорогу на сортах для новичков не интересно.я не понимаю вообще этого понятия в описании... Для того этот форум и сущёствует,что-бы брать здесь орехи и учиться гровить с помощью более опытных гроверов.... И ведь добавить нечего +1 Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля ) LEDvsДНАТ ТЕСТ: "Спектры фитоламп" Лед против Днат 2015 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Ganis1 62 Опубликовано: 4 декабря, 2014 я вообще не понимаю как можно думать что есть сорта для новичков)))) тренировочный сорт)) что ли или как? всем сортам нужны почти одинаковые условия, нет такого чтоб именно для новечков Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 герчик 159 Опубликовано: 4 декабря, 2014 он имеет виду типа автоцвет и феменезир. чтобы не ломать голову за световой режим и за пол ростишки. ну и тут опыт нужен.. начнешь гровить опыт придет. а формучане тебе подскажут... WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/ [klsh] AK Skunk Auto fem https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/ гровим в зиму!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Greeeeen 40
Думаю взять фемку Супер сканк на еррорс сидс, будет 3 гров. Репортов почти нет.
Для новичка подойдет?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас