Перейти к публикации

Indoor 400w днат Ata Tundra/blackjack


Рекомендованные сообщения

03.10 влиты удобры,азот калий фосфор,рассчитанные прогой.посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак 41ый день от семени, свет сейчас стоит 16/8 темпа +22 влажность как всегда нормальная, полив последний с удобрами был 03,10

те 3 куста что умерли у меня от перелива не пропали бесследно, с каждого было срезано по 2 клона, и из 6 прижилось 3) 3 умерло и 3 прижилось ) баланс вернулся =) теперь остались - два куста самые большие(ata tundra левый и blackjack правый) по середение тож джек, а клоны с тундры все, надо сказать что тундра была не фем а обычная,но все бабы) что не может не радовать) и собственно определился пол0 рад до ушей) далее фото отчёт) FCE1YjnIFEA.jpgPHSv5TDArAo.jpgA5fSch-phwQ.jpgq-3ilgj2uDQ.jpg_O5-WnA-7pk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, браза! Приятно смотреть на твой палисадничек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие ставь по средине, на фото слева видно малыша тенит большой куст

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькие ставь по средине, на фото слева видно малыша тенит большой куст

уже переставил)не дурак,просто думал как их поставить для компактности)

08.10 очередная поливка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На последней фотке - я бы посоветовал отрезать ОГромнейший лопух. Он закрывает свет нижним будущим бошкам. Режь - не бойся.

я тоже думал об этом,но решил не вмешиваться в его жизнь, яч просто между листвы просовываю ветки,когда они вырастают нормальными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

скоро скину фотку,20 дней прошло.Просто мой провайдер заблокировал этот сайт в связи с нашим дибильным законодательством...сижу через тор,а он очень очень тормозит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро скину фотку,20 дней прошло.Просто мой провайдер заблокировал этот сайт в связи с нашим дибильным законодательством...сижу через тор,а он очень очень тормозит(

ты ктати фото сжимай а то сдоровенные такие.кто сидит на форуме с телефона то ему очень долго ждать пока откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро скину фотку,20 дней прошло.Просто мой провайдер заблокировал этот сайт в связи с нашим дибильным законодательством...сижу через тор,а он очень очень тормозит(

Опять убеждаюсь в точности фразы из фильма "Брат2": "Родина там - где жопе теплее" (хотя сам родину люблю, и :errorsseeds:, конечно же ). Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак как и обещал, обновление.

61 день от семени(клоны по середине не в счёт)

10 день как переведена на цвет(12/12) поливка каждый день, много пьёт зараза)

по фоткам - слева куст большой +3 клона - ata tundra

справа большой и мелкий снизу(который был в застое месяц,теперь основной ствол вообще в росте встал,боковые попёрли о_О боковые выше центральной колы короче...)- black jack

сами фотки -

Q9Tq4OC6tl4.jpg

Yk84gJ7hJRQ.jpg_BH-YeELftY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Но сроки... Просто не превык к фотикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

83 день, почти месяц цвета, слева тундра справа блэкджек, кончики листьев желтеют но очень слабо, удобры льються в целом остальное всё норм, нужно ли маникюрить? вроде-бы ботвы много лишней,тут сложно разглядеть но дофига шишек у центра ствола снизу не получают света вообще почти...

28762e40e296.jpg

a45a6894756e.jpg

f8d84dfe159f.jpg

Кто что скажет? сколько срезать ботвы? и поэтапно или сразу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
83 день, почти месяц цвета, слева тундра справа блэкджек, кончики листьев желтеют но очень слабо, удобры льються в целом остальное всё норм, нужно ли маникюрить? вроде-бы ботвы много лишней,тут сложно разглядеть но дофига шишек у центра ствола снизу не получают света вообще почти...

Кто что скажет? сколько срезать ботвы? и поэтапно или сразу?)

По моему виден небольшой передоз удобрами. Насчет ботвы - режь сразу, и в твоем случае немного. Буквально пару больших, закрывающих свет лопуха. :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые ёлки,рослые и шишастые :drujba:. :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак 90 день от сеемни 40 цвета, период не менял 12/12 так и остался, полви по пол литра в день с перерывом каждые 4, темпа по прежнему +23,удобрения уже не лью 10 день как ибо был слабый передоз, теперь другая беда накинулась, собственно, спрашиваю.кто поможет поставить диагноз? нехватка микрухи?

симптомыDv82a7IOIz0.jpg

вид сбокуFefwAdcnlbs.jpg

симптомыvyz_NYZ_7lg.jpg

блэк джекb-gTJujJX0E.jpg

тундраBW59paALTRE.jpg

общий вид1YU50fP1kpA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

100 день ЮБИЛЕЙНЫЙ)) 50 дней цвета, по паспорту ещё около 20 и харвест, не без проблем.Полив теперь по полтора литра каждые 3-4 дня по состоянию почвы, месяц как без удобр, я думал передоз но прогрессирует,подскажите...вот фото.

_ZlSQfP5Mn4.jpg

r6z-s50UPUc.jpg

UuJ_yOlWFLM.jpg

vs7C2n5ASgI.jpg

8eiy5LAyMJg.jpg

-v1hQARddww.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то можно предположить кривой пш? Сколько там в воде и на выходе? Или с корневой что-то? Бывает, что что-то не нравится растишке и всЁ. Это природа, ёпт :rasta_biggrin:

А только что пришла мысль - может, действительно, какого-то элемента не хвата? но это уже к почве претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сто дней такой куст из земли уже всё высосал,а удобр давно не было,а может у неё осень?ХЗ .У Лестора бы спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

а в индоре без разницы когда сажать,или лучше весной?

Я ничего говорить не буду, пока вы не объясните, почему мое тело ИЗМОЖДЕННОЕ находится здесь. Вы все можете мне объяснить? Русские люди русским языком. Начнем с вас: я почему нахожусь здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...