Перейти к публикации

Подземелье. Биогумус. Blueberry Blue Diesel Ak-49, Auto Fem. Ghe. Днат400+250.scrog


Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Последние новости в одной фоточке. Сушится блюха. фаворит этого грова.

attachicon.gif12022015832.jpg

 Думаю гдето через месяц нарезать клонов на аут, с таких красивых мазаров и джеков, что скажете? МИР

Добренький погребок perfect.gif perfect.gif perfect.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бро не прекращал следить за твоим репом 

проздравляю с харвестом 

плюс тебе 

прости  за  флуд меня который я тебе тут устраивал - теперь я медитирую пару раз в день и стараюсь следить за агрессией которая рождается в груди - я про mahvind и mahvind33

теперь я чебурашка и каждая какашка  при встрече лапу подает )))))

если не сложно расскажи что по весу получилось 

а свой реп про блюшек я продолжаю - забегай если не влом будет 

УДАЧИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов записаться на тест))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть на ХАРВ успел.Прочитал на одном дыхании.Ты  ТАЛАНТливый парень  :thankyou:  за реп.Теперь я понял зачем у меня та лопата стоит на даче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как у автика вегу продлить это же автик он же автоматически зацветает

Мои самые первые тепличные автики имели вегу по 40 дней, прорастил еще на подоконнике, а потом когда перенес в теплицу что бы хоть света было больше, то росли в температуре от 3-5 ночью, до макс 20-25 днем, ну а как стабильно потеплело и пасмурность с дождями сменилась солнцем, так и зацвели. Ну или хорошенько проходиться стимуляторами роста планово, грамотно, дать горшки по 20 литров и успеть быстро наростить массу. Но вообще для индора я не вижу смысла в автоцветах

 

З.Ы. Не суши на свету, тгк может слишком много и не потеряешь, но на вкус шишки будут в лучшем случае как сено, а в худшем - как говно  :yes: и уж точно слабее, чем если бы сушил в темноте. Даже хоть тупо повесь перед боксом в подземелье. у меня автик один в лесу был забыт, а когда вспомнил, то он уже высох сам. Запах хоть и остался классный, но на вкус это жесть. Я его потом перетер с другими шишками, а то курить было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо бразы!!!! Перед харвом приехала теща :demon1::censored:  :mlya:  :sho:    :demon1:  Хорошо что хоть как то получилось высушить))))) а не выкидывать, просто мой самодельный угольный фильтр испытания не выдержал, и фольгой  шишули надо было прикрыть, каюсь. Спишем на первый гров, на второй уже много понял че как делать. Не без помощи бразов конено!! за что им и спасибо. :cannabis:

Кстати у меня обновочка, два киловатных дната :pray: . так то продолжение следует :yatta:  :demon2:

Изменено пользователем jiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,вешай на чердак.пусть так сохнут и пролечиваются..через неделю дозоеют норм.

и заводи новый реп и кидай сюда ссылочку...еще замес с двумя киловатами...

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно следить за твоими успехами,а 2 киловата хорошо подогревают этот интерес,поздравляю с первым полноценным харвом и законченным репом,отпиши плиз ощущения от сортов,как вкус(зря со светом сушил,но всеж интересно как вкус)и выход сухого продукта,буду ждать новый реп с новыми лампами,удачи бро :perfect:

С женой задуманное получилось?? :demon2:

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи бразы! почикал я шишеку красноватую. в порох не крошится но и не тянется, листики которые я оставил снаружи действиетльно пахнут сеном, но запах шишки это НЕЧТО. черника с цитрусом и что что еще... много чего то еще. сидел мин 15 нюхал. думаю надо вылазить а то в розыск подадут. телефон то под землей не ловить. жена на работе а теща точно б запаниковала. был зятек и нет.но не будем о грустном, тещу я люблю. перейдем к главной новости.она в двух фоткахpost-36098-0-93601800-1424032801_thumb.jpost-36098-0-91020300-1424032841_thumb.j

 

Честно сказать я охуел, думал 90-100гр и приехали, но блюха конечно дала джазу. я очень приятно удивлен. В ИТОГЕ ИМЕЕМ 48+61+132=241 конечно же это примерно, потому как скурил  с первых двух растений много на радостях в начале. полуается почти пол грамма на ватт, а это для первого раза очень даже неплохо, по моему скромному мнению.

 

ну и герои след репа.

post-36098-0-38184400-1424032893_thumb.j

 

не для слабонервных фотики после двойной ревеги, будет бонсай.

post-36098-0-21890300-1424033358_thumb.j

РАСТАФАРАЙ

:cannabis:  :smoka:  :tyanet::cannabis:   :eyes:   :smoka::cannabis:   :tyanet:  :eyes::cannabis:   :eyes:  :cannabis:  :tyanet:  :smoka:  :eyes:  :cannabis:  :tyanet:  :cannabis:  :smoka:  :eyes:  :eyes::cannabis:   :eyes:  :tyanet: 

Изменено пользователем jiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто триллер, а не реп. В кульминации теща добавила андреналину. Я аж вспотел, когда тебя в подвале представил, а сверху теща что-то заподозрила....  :oops:  :giggling: 
:perfect: Хорошо поднял! Буду ждать следующих серий, под 2000 ват - ..обещают быть интересными.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jiko, Все суперски.

То же буду ждать двухтыщного грова и душевных поэм с интригантскими заворотами!!!

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже жена, считающая меня МОНСТРОМ,  просто :upset: окуела от фоток бокса (она прекрасно понимает о чём речь)Наверно теперь будет думать что я ушёл в подполье.Очень подействовало на неё когда я просто сказал что это сделал не :no:  КОНЧЕНЫЙ НАРКОМАН :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всех с весной бразы! Пришла весна, а с ней и куча дел, что и на форум некогда зайти. Пережил я этот харв и должен сказать, что автики есть смысл садить только тогда, когда реально нужно быстро собрать урожай или нет возможности перевести на цвет.Слабоват рудералис, это мое личное мнение и теперь только фотопериод. но перейдем ближе к сути. вот смена уже подросла и готова переходить на цвет

post-36098-0-59853500-1425377622_thumb.jpost-36098-0-55673600-1425377712_thumb.j

а это они же 2 нед назад post-36098-0-73992800-1425377758_thumb.j

а это мелочь на огородpost-36098-0-27553500-1425378166_thumb.jpost-36098-0-14263400-1425378220_thumb.j

в этих стаканчиках также проростают семки Colombian Gold fem и 2046 fem на тест для Шайтана.

киловатт света это просто чудеса какие-то. скоро еще один идет в бой. только надо автоматы входные на счетчике на 50А поставить и кабель  кинуть в рум нормальный. но это уже совсем другая история. А пока пойду дуну блюшки и буду заниматься важными делами, благо дел в частном доме найдется немало и на любой вкус.

 

МИРА всем МИРАМ. и всех еще раз с ВЕСНОЙ

Изменено пользователем jiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jiko,ммм скрог у тебя не скромный perfect.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да после ревеги некоторые кусты начинают корявить и однолисники пускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да после ревеги некоторые кусты начинают корявить и однолисники пускать

они просто тратят много силы на эту ревегу. поэтому и на полноценные листы не хватает

скрог у тебя не скромный

эта лампочка не терпит полумер. кстати вот график нашел post-36098-0-31338100-1425399343_thumb.p

ставил на 2 солнца. растут охуенно, как будто набухают. хлорофилл не выгорает. поливать ессно чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браз прошу плиз..опиши как эфект от ак49...у меня ростет такой ему 5дней. Заранее благадарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорт хороший, по отзывам знаю... а там уже от тебя всё зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прет как АК.убивает.больше 3-х напасов за вечер не делал.это если додержать до янтаря 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растихам 5-6 недель от каски на 1-е марта.

Левый верхний Jack Herer

Правый верхний G13Haze фем русидс.

Левый нижний Mazar

Правый нижний Big Bud. Пятый куст или Thinker или Big devil XL. но это не важно.Все фем импорт еррорс-сидс 

3е мартаpost-36098-0-96155900-1425533595_thumb.j

4е мартаpost-36098-0-61865600-1425533663_thumb.j

5е мартаpost-36098-0-07107200-1425533733_thumb.j

6е мартаpost-36098-0-92672000-1425624802_thumb.j

6е мартаpost-36098-0-55583400-1425671414_thumb.j

7е мартаpost-36098-0-36179100-1425709121_thumb.j

8е мартаpost-36098-0-41050700-1425801905_thumb.j

9е мартаpost-36098-0-72921500-1425881250_thumb.j

12 мартаpost-36098-0-99389800-1426200596_thumb.j

13 мартаpost-36098-0-55347500-1426278748_thumb.j

               post-36098-0-44608400-1426278815_thumb.j

 

 

что скажете? поливаю 4 раза в день по 0.5л под растиху. С 13-го марта поставил каплю, и теперь те же 2-3 литра льются почти целый день. Скоро обновлю фотки

Изменено пользователем jiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно бро, данжен твой меня впечатляет оченно!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад что понравилось)))но что есть данжен. землянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то прикольно масштабно, 20кустов в рос. 10 и более в укр. уголовка, независимо от возраста ростения.

Будь аккуратнее!

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...