Перейти к публикации
  • 0

кто нить помогите


Akunamatata

Вопрос

заказал семок на ерорсе выдаёт такую шляпу чё делать дальше я не знаю,Ваш заказ №21552 на сумму 592 руб еще не оплачен, ждет обработки

Статус ждет обработки

Оплата не оплачен

Имя, фамилия

Email

Телефон

Адрес доставки хабаровский край

Комментарий [email protected] paypal при оплате указывать только фамилию

Дата 27.12.2014 13:52 чё делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

заказал семок на ерорсе выдаёт такую шляпу чё делать дальше я не знаю,Ваш заказ №21552 на сумму 592 руб еще не оплачен, ждет обработки Статус ждет обработки Оплата не оплачен Имя, фамилия Email Телефон Адрес доставки хабаровский край Комментарий [email protected] paypal при оплате указывать только фамилию Дата 27.12.2014 13:52 чё делать то?

Оплатить 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Они тебе подзвонят и ты там уже уточниш што и как если ти оставлял свой номер.

Раз ждьот обработки значить они ещо не розберались с твоим заказом.

Первый опыт // Auto Power Plant Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля //         :oops:      :dolf_ru_072: 

                                          http://jahforum.org/topic/21395-pervyi-opyt-auto-power-plant-feminised-70kh40kh33-esl-75w-3sht/

Первый опыт вторая попытка // Auto White Goblin Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля // :jahwatering: 

                                                        http://jahforum.org/topic/21706-pervyi-opyt-vtoraia-popytka-auto-white-goblin-fem-70kh40kh33-esl-zemlia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:rasta_biggrin:подзвонят еще как!! и вырастит хуй знает что??!!

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:rasta_biggrin:подзвонят еще как!! и вырастит хуй знает что??!!

Я суджу по своем опите. Заказал гдето за 12 часов подзвонили што и как уточнили заказ.Так как я заказывал на новую почту в укарине то заплатил наложнем платижом. а обрабртке ето в обработке если ждали б оплати так и писали: " ожыдание оплаты " .

 

Первый опыт // Auto Power Plant Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля //         :oops:      :dolf_ru_072: 

                                          http://jahforum.org/topic/21395-pervyi-opyt-auto-power-plant-feminised-70kh40kh33-esl-75w-3sht/

Первый опыт вторая попытка // Auto White Goblin Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля // :jahwatering: 

                                                        http://jahforum.org/topic/21706-pervyi-opyt-vtoraia-popytka-auto-white-goblin-fem-70kh40kh33-esl-zemlia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...