Akunamatata 0 Опубликовано: 27 декабря, 2014 заказал семок на ерорсе выдаёт такую шляпу чё делать дальше я не знаю,Ваш заказ №21552 на сумму 592 руб еще не оплачен, ждет обработки Статус ждет обработки Оплата не оплачен Имя, фамилия Email Телефон Адрес доставки хабаровский край Комментарий [email protected] paypal при оплате указывать только фамилию Дата 27.12.2014 13:52 чё делать то? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 lukdecl 442 Опубликовано: 27 декабря, 2014 заказал семок на ерорсе выдаёт такую шляпу чё делать дальше я не знаю,Ваш заказ №21552 на сумму 592 руб еще не оплачен, ждет обработки Статус ждет обработки Оплата не оплачен Имя, фамилия Email Телефон Адрес доставки хабаровский край Комментарий [email protected] paypal при оплате указывать только фамилию Дата 27.12.2014 13:52 чё делать то? Оплатить Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля ) LEDvsДНАТ ТЕСТ: "Спектры фитоламп" Лед против Днат 2015 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Tony2211 16 Опубликовано: 27 декабря, 2014 Они тебе подзвонят и ты там уже уточниш што и как если ти оставлял свой номер. Раз ждьот обработки значить они ещо не розберались с твоим заказом. Первый опыт // Auto Power Plant Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля // http://jahforum.org/topic/21395-pervyi-opyt-auto-power-plant-feminised-70kh40kh33-esl-75w-3sht/ Первый опыт вторая попытка // Auto White Goblin Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля // http://jahforum.org/topic/21706-pervyi-opyt-vtoraia-popytka-auto-white-goblin-fem-70kh40kh33-esl-zemlia/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 герчик 159 Опубликовано: 27 декабря, 2014 подзвонят еще как!! и вырастит хуй знает что??!! WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/ [klsh] AK Skunk Auto fem https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/ гровим в зиму!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Tony2211 16 Опубликовано: 27 декабря, 2014 подзвонят еще как!! и вырастит хуй знает что??!! Я суджу по своем опите. Заказал гдето за 12 часов подзвонили што и как уточнили заказ.Так как я заказывал на новую почту в укарине то заплатил наложнем платижом. а обрабртке ето в обработке если ждали б оплати так и писали: " ожыдание оплаты " . Первый опыт // Auto Power Plant Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля // http://jahforum.org/topic/21395-pervyi-opyt-auto-power-plant-feminised-70kh40kh33-esl-75w-3sht/ Первый опыт вторая попытка // Auto White Goblin Fem. // 70х40х33 // ЭСЛ // Земля // http://jahforum.org/topic/21706-pervyi-opyt-vtoraia-popytka-auto-white-goblin-fem-70kh40kh33-esl-zemlia/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Akunamatata 0
заказал семок на ерорсе выдаёт такую шляпу чё делать дальше я не знаю,Ваш заказ №21552 на сумму 592 руб еще не оплачен, ждет обработки
Статус ждет обработки
Оплата не оплачен
Имя, фамилия
Email
Телефон
Адрес доставки хабаровский край
Комментарий [email protected] paypal при оплате указывать только фамилию
Дата 27.12.2014 13:52 чё делать то?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас