Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

После засухи вода с ништяком Б-52, 2мл на 1 литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,я вас нижайше прошу Вас,можно мне разжевать про этот ЕС.Чем измерять и как.На выходе с дренажа или в готовом растворе?Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alekseyspb, :bulbulyator:  :bulbulyator:   всегда ращу автики 12\12, кроме тех которые сажаю вместе с фотиками...

...вот автики выращенные в разное время   от семки до харва 60 - 75 дней, вес сухаря 35-85гр. с куста, режим 12\12, днат-400, флора по таблице

jock horor  attachicon.gifIMG_7670.JPG

NL  attachicon.gifIMG_4002.jpg

kuch attachicon.gifIMG_5779.JPG

bublelicious attachicon.gifIMG_4552.JPG

cream mandarine и  bubleliceous attachicon.gifIMG_7297.JPG

... :cannabis:  имхо!  для начала нужно  научится выращивать !!! именно выращивать(батаника), патом решить какой свет!, если у тебя условия такиеже как у меня, бокс, вентили, темпа, субстрат, удобры, а свет, к примеру ЕСЛ 4х32, ты никогда не соберёж столько же как я на днат-400, а я не собиру больше Васи у которого днат-1000  ..., скажу больше при одинаковых дозах удобр и разном свете есл4х32 и днат-400, у растих растущих на есл будет передоз((, так как метаболизм будет происходить медленее даже если световой режим будит 18\6 или 20\4, режим 24\0 не используйте это очко очковой кобры, люди растящие на нём всем советуют...  хз зачем...

 

...канечно, для гроверов, растящих на слабом свете лучше использовать 18\6, а ежели свитло позволяет то 12\12, а вообще для самых упёртых самый правельный режим это ИХНИЙ...

...на растишках видно как листья желтые над городом кружатся, это не патаму что я не умею растить это - ОСЕНЬ ёпт

...эта шота хател.... а , все автики https://errors-seeds.com.ua/    :plane(ulet):  :weedsport2:                    :eyes:

красава бразер :perfect: ,всё доходчиво написал.я растил автик(хейз 2,0) вместе с фотиком на 12/12,после харва фотопериода посадил авто хейз 2,0 и врубил ей свет на 18/6 весь цикл,разницы ни какой.сейчас только начинает цвести даю автам режим 12/12,результатом доволен :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВолодяGanja, любые именитые бренды. Перед внесением промой земли (пролей), а потом вноси удобрения.

скажи пожалуйста такой подойдёт?)

@ВолодяGanja, любые именитые бренды. Перед внесением промой земли (пролей), а потом вноси удобрения.

скажи пожалуйста такой подойдёт?)

post-41292-0-46831100-1425639177_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВолодяGanja, я имел в виду полноценные, где ты сам можешь варьировать НПК. С этим лучше обратись, кто таким поливает.

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего желтеют стигмы на молодых шышках ? растению 48 дней , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от чего желтеют стигмы на молодых шышках ? растению 48 дней , 

Это нормально для автоцветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саламалейкум братьям растаманам что делать заказал семена в магозине ерорс сид не едут ко мне семена в казахстан уже месяц жду живу на севере мои семена с юга не доспевают как быть может кто подскажет есть семена индеец может по меняемся скем нибудь есть такая возможность выручайте 4 года сажаю мучаюсь переживаю

на юг за семенами езжу каждый год вот вышел в интернет узнал что магозины есть форумы лазил везде ваш прям за душу берет респект всем форумчанам помогите устал уже мучатся каждый год жил на юге таких проблем не было все поспевало семена у меня супер но не зреют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саламалейкум братьям растаманам что делать заказал семена в магозине ерорс сид не едут ко мне семена в казахстан уже месяц жду живу на севере мои семена с юга не доспевают как быть может кто подскажет есть семена индеец может по меняемся скем нибудь есть такая возможность выручайте 4 года сажаю мучаюсь переживаю

на юг за семенами езжу каждый год вот вышел в интернет узнал что магозины есть форумы лазил везде ваш прям за душу берет респект всем форумчанам помогите устал уже мучатся каждый год жил на юге таких проблем не было все поспевало семена у меня супер но не зреют

Дружище,салам!Давай замутим такой ченж,я пробью как это делается на Украине,я вообще далёк от этих всех движей,но так как связался с ерорс сед,стал пользоваться Новой почтой,может как то так.  За бубы у нас вроде не крепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@растаф, на украинском сайте заказывал или российском? http://errors-seeds.pw/?from=esinfo - с этого должно всё дойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на украинском  сайте заказывал

через новую почту наложеным платежом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на украинском  сайте заказывал через новую почту наложеным платежом

вот что-то кажется мне, что не дружат украинская и российская почты между собой, а в Казахстан только через Россию идёт, имхо. Или задержали просто... а что с трек номером, отслеживается письмо твоё?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. помогите новичку) подскажите за какое время нужно прорастить семенаа втоцвета и аосадить в горшки перед посадкой в открытый грунт(поле). сколько времени должны порасти в горшке перед посадкой в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. помогите новичку) подскажите за какое время нужно прорастить семенаа втоцвета и аосадить в горшки перед посадкой в открытый грунт(поле). сколько времени должны порасти в горшке перед посадкой в поле.

я сажал семками. Не понравилось! В этом году планирую недельные высадить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВолодяGanja, я имел в виду полноценные, где ты сам можешь варьировать НПК. С этим лучше обратись, кто таким поливает.

такое удобрение подойдёт?)

post-41292-0-49484800-1426003710_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой удобряхой ты не подберешь оптимальный баланс N (азот) P (фосфор) K (калий). Для веги нужно преобладание азота, на цвете фосфора и калия. В этой упаковке всего поровну 16\16\16.   

Нужен набор из разных удобрений. Например комплект Flora Series от GHE  

Вот темка, проштудирй, поймешь http://growlife.ru/opisanie-linejki-udobrenij-flora-series-ot-general-hydroponics-ghe/

Есть и другие классные удобры от достойных фирм, эту привел в пример, просто сам пользуюсь. Тут уж ищет каждый сам свое. Продвинутые грверы вообще свои удбряхи сами компонуют. Но тут нужно знать что ты смешиваешь, и что в этот период нужно растихе. 

Гровить всегда! Гровить везде!  Гровить до дней своих, донца!

Гровить - и никаких гвоздей!  Вот лозунг мой  и Солнца!

    (В.В. Маяковский)

https://jahforum.org/topic/8519-avto-miks-chetyre-raznykh-avtika/  - Авто Микс. Четыре автика. Земля    -   завершен.

https://jahforum.org/topic/6450-northern-lights-fotoperiody-pomogite-sobrat-urozhai/  - Northern Lights, первый опыт  -  завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с "Red dwarf"? Читала отзывы на errors-seeds... Хочу попробовать вырастить в режиме "подоконник", т.к бокс уже занят. Живу на юге Украины окна с солнечной стороны. Выйдет из этого что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matua, на подоконнике ничего нормального никогда не вырастает и не вырастит. Сделай лучше второй бокс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм автоцветам будет  с двумя лампами  6400 150 Вт и 2700 85 Вт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hehe47, для веги на два кустика само то. На цвет больше тёплого нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой удобряхой ты не подберешь оптимальный баланс N (азот) P (фосфор) K (калий). Для веги нужно преобладание азота, на цвете фосфора и калия. В этой упаковке всего поровну 16\16\16.   

Нужен набор из разных удобрений. Например комплект Flora Series от GHE  

Вот темка, проштудирй, поймешь http://growlife.ru/opisanie-linejki-udobrenij-flora-series-ot-general-hydroponics-ghe/

Есть и другие классные удобры от достойных фирм, эту привел в пример, просто сам пользуюсь. Тут уж ищет каждый сам свое. Продвинутые грверы вообще свои удбряхи сами компонуют. Но тут нужно знать что ты смешиваешь, и что в этот период нужно растихе.

С этой удобряхой ты не подберешь оптимальный баланс N (азот) P (фосфор) K (калий). Для веги нужно преобладание азота, на цвете фосфора и калия. В этой упаковке всего поровну 16\16\16.   

Нужен набор из разных удобрений. Например комплект Flora Series от GHE  

Вот темка, проштудирй, поймешь http://growlife.ru/opisanie-linejki-udobrenij-flora-series-ot-general-hydroponics-ghe/

Есть и другие классные удобры от достойных фирм, эту привел в пример, просто сам пользуюсь. Тут уж ищет каждый сам свое. Продвинутые грверы вообще свои удбряхи сами компонуют. Но тут нужно знать что ты смешиваешь, и что в этот период нужно растихе.

благодарю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой удобряхой ты не подберешь оптимальный баланс N (азот) P (фосфор) K (калий). Для веги нужно преобладание азота, на цвете фосфора и калия. В этой упаковке всего поровну 16\16\16.   

Нужен набор из разных удобрений. Например комплект Flora Series от GHE  

Вот темка, проштудирй, поймешь http://growlife.ru/opisanie-linejki-udobrenij-flora-series-ot-general-hydroponics-ghe/

Есть и другие классные удобры от достойных фирм, эту привел в пример, просто сам пользуюсь. Тут уж ищет каждый сам свое. Продвинутые грверы вообще свои удбряхи сами компонуют. Но тут нужно знать что ты смешиваешь, и что в этот период нужно растихе.

вот такое нашел такое подойдёт?

http://growhills.com/komplekt-udobrenij-floraduo-05-litra/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полной потребности растения всеми элементами и микроэлементами нужна еще Flora Micro. Я бы даже сказал будет у тебя Bloom  и Micro  этого уже достаточно для полноценного компота. 

Гровить всегда! Гровить везде!  Гровить до дней своих, донца!

Гровить - и никаких гвоздей!  Вот лозунг мой  и Солнца!

    (В.В. Маяковский)

https://jahforum.org/topic/8519-avto-miks-chetyre-raznykh-avtika/  - Авто Микс. Четыре автика. Земля    -   завершен.

https://jahforum.org/topic/6450-northern-lights-fotoperiody-pomogite-sobrat-urozhai/  - Northern Lights, первый опыт  -  завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с "Red dwarf"? Читала отзывы на errors-seeds... Хочу попробовать вырастить в режиме "подоконник", т.к бокс уже занят. Живу на юге Украины окна с солнечной стороны. Выйдет из этого что нибудь?

конечно выйдет! Если автик, то так же как и в боксе единственное, размером меньше будет, если фотик, то вырастут лопухи =) Качественные лопухи кстати, очень клевая тема =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы кто растил Auto Mazar Femenised и Auto Ak от errorsseeds.gif  интересует всхожесть и генетика.

был сделан заказ  у вас! Auto fem KAli MIst/ Auto fem MAzar/ fem Auto Ak-47/

из кали мист вырос мужик и очень разочаровал меня

мазар и ак-47 были замочены проросли за 2-е суток посмотрим что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...