Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

PH на входе 6.7 , на выходе 6.5  . 

 

Немного кислит керамзит(плохо промыла), поэтому PH воды полива повыше сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lope,

Ну керамзит вряд ли кислит. У него как раз пш высокий. Скорее грунт торфяной. Но по любому пока все нормально, просто наблюдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Трактор,

ладно, пока расслабляемся %) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Автоцвет, возраст - месяц и пару дней. 

 

Недавно заметил вот такой странный листик. 

 

Кто подскажет? 

Кормлю четко по калькулятору. Нету передозов, и недокормки.

 

Не переливаю. Полив - каждые 1.5 суток.

 

Все по учебникам :)

 

 

В целом, растиш выглядит приятно, кроме этого листа. 

 

А когда на цвет переводить, подскажите еще? 32 дня от каски... А она все не цветет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда на цвет переводить, подскажите еще? 32 дня от каски... А она все не цветет...
Если это автик - его никак не цвет не перевести. В этом же весь смысл автоцвета, что он сам зацветает, независимо от светового режима. Зацветёт, как будет готов  :okay:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай брази! Автику можно свет 24/0 сначала? Что то таймер не пашет хз чо с ним!

Потом куплю норм таймер!

Семки аутможно

 

Хай брази! Автику можно свет 24/0 сначала? Что то таймер не пашет хз чо с ним!

Потом куплю норм таймер!

Семки ауто NL FEM!

Можно.Только на режим потом к примеру 18 на 6 выходить плавно,по часу ,два в сутки минус и так пока не будет 18.и не забывай,что нужен магний по листу,так что долго томить на 24 часа не стоит.Но первые две недели можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А когда на цвет переводить, подскажите еще? 32 дня от каски... А она все не цветет...
Если это автик - его никак не цвет не перевести. В этом же весь смысл автоцвета, что он сам зацветает, независимо от светового режима. Зацветёт, как будет готов  :okay:

 

Я имела ввиду, растихе лампы пора менять или нет? :) Сейчас под 6500 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А когда на цвет переводить, подскажите еще? 32 дня от каски... А она все не цветет...
Если это автик - его никак не цвет не перевести. В этом же весь смысл автоцвета, что он сам зацветает, независимо от светового режима. Зацветёт, как будет готов  :okay:

 

Я имела ввиду, растихе лампы пора менять или нет? :) Сейчас под 6500 стоит.

 

Можешь поменять. Хотя автоцветы можно и на одном спектре весь цикл поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 дня от каски... А она все не цветет...

У еррорсов брала? )) Похоже у тебя фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте гроуверы. Подскажите пожалуйста, мне семки подарили 

Northern Light x Big Bud Auto Кто нибудь выращивал эту растиху? может кто что слышал? Семки уже замочил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай брази! Автику можно свет 24/0 сначала? Что то таймер не пашет хз чо с ним!

Потом куплю норм таймер!

Семки аутможно

Хай брази! Автику можно свет 24/0 сначала? Что то таймер не пашет хз чо с ним!

Потом куплю норм таймер!

Семки ауто NL FEM!

Можно.Только на режим потом к примеру 18 на 6 выходить плавно,по часу ,два в сутки минус и так пока не будет 18.и не забывай,что нужен магний по листу,так что долго томить на 24 часа не стоит.Но первые две недели можно.
Спасибо! Тока в моей стране непродоют в аптеке мфк и сулфик! :-(

И еще вопрос: темпа в боксе 34 но возле MJ 28 Пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Тока в моей стране непродоют в аптеке мфк и сулфик! :-(

И замечательно, что не продают, потому что около двух первых недель удобрять растений ничем не надо. )) То есть продают конечно  у вас и сульфат магния в аптеке, а калий в садовом магазине, просто ты как-то ухитрился их не находить. )) Но из них тебе ничего не понадобится, магний и так есть в грунте, а также в воде из под крана (если не фильтруешь), ну а калий в достаточном количестве есть в комплексных удобрений для цветения.

И еще вопрос: темпа в боксе 34 но возле MJ 28 Пойдет?

28 - оптимальная температура. Но где ты тогда нашел в боксе 34? Наверху? Но там в теории должен стоять вентилятор на вытяжку и тепло не должно задерживаться.  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тока в моей стране непродоют в аптеке мфк и сулфик! :-(

И замечательно, что не продают, потому что около двух первых недель удобрять растений ничем не надо. )) То есть продают конечно у вас и сульфат магния в аптеке, а калий в садовом магазине, просто ты как-то ухитрился их не находить. )) Но из них тебе ничего не понадобится, магний и так есть в грунте, а также в воде из под крана (если не фильтруешь), ну а калий в достаточном количестве есть в комплексных удобрений для цветения.

И еще вопрос: темпа в боксе 34 но возле MJ 28 Пойдет?

28 - оптимальная температура. Но где ты тогда нашел в боксе 34? Наверху? Но там в теории должен стоять вентилятор на вытяжку и тепло не должно задерживаться. )

Точно нету, запретили! :(

а 34 с боку лампы( верхний угол)

Уже по лучше, но реп не буду заводить, но вопросы будут! :-D хотя я еще подумаю про реп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

32 дня от каски... А она все не цветет...

У еррорсов брала? )) Похоже у тебя фотик.

 

 

Этот сорт - нет.  Сорт - Auto Bubble

Посмотрела, позиционируется как авто фем :) 

 

Поставила 2 лампы, одну на 6500, другую на 2700... Посмотрим что будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно нету, запретили! :(

Извини, но такого быть не может. Магний это основной минерал для сердца и вообще даже у каждого врача скорой с собой. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У еррорсов брала? )) Похоже у тебя фотик.
Не надо скоропалительных выводов. У меня в прошлый раз автик зацвёл на 40+ дней. Я его там поначалу стрессанул немного вот он и отстал.
Поставила 2 лампы, одну на 6500, другую на 2700... Посмотрим что будет :)
Когда одуваны появятся, вторую тожд перекручивай. Тёплый свет даст больший выхлоп - это все знают.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Тока в моей стране непродоют в аптеке мфк и сулфик! :-(

И замечательно, что не продают, потому что около двух первых недель удобрять растений ничем не надо. )) То есть продают конечно у вас и сульфат магния в аптеке, а калий в садовом магазине, просто ты как-то ухитрился их не находить. )) Но из них тебе ничего не понадобится, магний и так есть в грунте, а также в воде из под крана (если не фильтруешь), ну а калий в достаточном количестве есть в комплексных удобрений для цветения.

И еще вопрос: темпа в боксе 34 но возле MJ 28 Пойдет?

28 - оптимальная температура. Но где ты тогда нашел в боксе 34? Наверху? Но там в теории должен стоять вентилятор на вытяжку и тепло не должно задерживаться. )

Точно нету, запретили! :(

а 34 с боку лампы( верхний угол)

Уже по лучше, но реп не буду заводить, но вопросы будут! :-D хотя я еще подумаю про реп!

Да не может быть такого.это магнезия называется в просто народье,колят при сотресении мозга,при женских проблемах,от сердца как бро уже говорил!это лекарственный препарат,есть поршок есть в стекле!бери в стекле!....смотри мой прошлый гров,три недели по 24 и 0,и по листу белесая кромка,сто пудов дефицит магния.начал пшикать по листу,все малехо подпрошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тока в моей стране непродоют в аптеке мфк и сулфик! :-(

И замечательно, что не продают, потому что около двух первых недель удобрять растений ничем не надо. )) То есть продают конечно  у вас и сульфат магния в аптеке, а калий в садовом магазине, просто ты как-то ухитрился их не находить. )) Но из них тебе ничего не понадобится, магний и так есть в грунте, а также в воде из под крана (если не фильтруешь), ну а калий в достаточном количестве есть в комплексных удобрений для цветения.

И еще вопрос: темпа в боксе 34 но возле MJ 28 Пойдет?

28 - оптимальная температура. Но где ты тогда нашел в боксе 34? Наверху? Но там в теории должен стоять вентилятор на вытяжку и тепло не должно задерживаться.  )

Да можно подкармливать,я видел здесь люди со второй недели удобрять начинают,так у них кушмари реальные выростают!просто надо сперва давать процентов двадцать пять,потом пятьдесят и т.д.и не забываем перед подкормкой поливать водичкой,чтоб корни не пожечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот сорт - нет. Сорт - Auto Bubble Посмотрела, позиционируется как авто фем :) Поставила 2 лампы, одну на 6500, другую на 2700... Посмотрим что будет :)

Ну, удачи. Если что, переводи на 12/12. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно нету, запретили! :(

а 34 с боку лампы( верхний угол)

Уже по лучше, но реп не буду заводить, но вопросы будут! :-D хотя я еще подумаю про реп!

 

MgSO4, сульфат магния, магнезия. Ищи такое. Магниевая соль серной кислоты. Это всё одно и тоже. Это каким долбоёбом надо быть, чтобы запретить её. Она стоит то хуйню, обычный медикамент. Я в детстве кукушкой уебался, до очень серьезных головных болей... В больничках лежал с лет 8 до 14, заодно и от армии косил) Так вот, каждый раз у меня в коллекции уколов была эта магнезия. Это самый больной укол вроде, ну кроме горячих там и т.д.) После укола ползаешь как в жопу подстреленный, с огромным синяком на ней. Ищи бро, ищи! Тока в жопу не коли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно нету, запретили! :(

а 34 с боку лампы( верхний угол)

Уже по лучше, но реп не буду заводить, но вопросы будут! :-D хотя я еще подумаю про реп!

MgSO4, сульфат магния, магнезия. Ищи такое. Магниевая соль серной кислоты. Это всё одно и тоже. Это каким долбоёбом надо быть, чтобы запретить её. Она стоит то хуйню, обычный медикамент. Я в детстве кукушкой уебался, до очень серьезных головных болей... В больничках лежал с лет 8 до 14, заодно и от армии косил) Так вот, каждый раз у меня в коллекции уколов была эта магнезия. Это самый больной укол вроде, ну кроме горячих там и т.д.) После укола ползаешь как в жопу подстреленный, с огромным синяком на ней. Ищи бро, ищи! Тока в жопу не коли )

Зачет,братан!лови плюса!ггггг.самое главное в жопу не колоть!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда можно начинать кормить автик? земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда можно начинать кормить автик? земля

да в любое время) исхоных данных маловато) Я фотик тока перекормил как-то, он у мня вялый стал и расти перестал. Я ему подрезал верхушку, он в 2 рогатки расти начал) Я бы закормил через неделю веги...Тока концентрацию уменьшил бы в 4 раза. Ну и водой для начала, потом компотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автик после 14 дней и в пол дозы а сульфик по листу можно с первой недели и на ночь..

егерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,приветствую всех.Возник вопрос,в прошлый раз юзал отстояную воду из крана,в этот раз думал более заморочиться с водой и использовать воду ОО,сижу уже третий день,читаю,и так и не могу понять,пойдет такая вода или нет.Может кто то знает,поделись информацией!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...