Перейти к публикации

Автоцветы (Вопросы По Автоцветущим Сортам Конопли)


Рекомендованные сообщения

Ребят, какие причины могут быть у растихи у которой поникли листья как будто она в ночном режиме спит. хотя под днатом

1. растиха уже с развитами стигмами

2. ей 2,5 месяца сорт блэк джек (заявлен как автоцвет) но не знаю

3. световой режим 12\12

температура 31 в свет и 21-22 ночь

поливаю день компот, потом через день обычной отрегулированной водой, на следующий день опрыск по листьям перед сном и далее через день компот и т.д.

извиняюсь так как фото скинуть на форум не могу - лазаю через прокси сервера. может кто даст личку чтоб я мог проконсультироваться скинув ему фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Newgrow,по описанию -- перелив

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Newgrow,по описанию -- перелив

...а может недолив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@PANIK,нет перелив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PANIK,нет перелив

...а с чего такая увереность!?!, ты видел фото или знаеш точное кол-во вливаемой жидкости в неизвесный обьём горшка?

...у меня горшок 10л полив каждый день по 1л иногда 1.5л и если темпа за 30+ у меня листва опускается... на маём фото 100% НЕДОЛИВ

post-799-0-77281400-1381663202_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PANIK,ну тогда если знаешь зачем спрашивать бро. полей еше у меня от перелива листья отпустились. ты вопросы загадками не задавай, а пиши фактами что как и фото можно было сразу поставить и описать тем 30г я что тебе экстросенс чтоб знать как у тебя там.

и даже 31тем отпусти до 27 и под вентилятор и полей@maggggt,

темболее у тебя цветение прет полным ходом от такой тем у тебя все масла сгорят. отпускай до 25г и все будет в норме и влагу до 45

и золой прискай по листве

перед харвом дней пять вообше не паливай

а то что листья желтеют это нормальное явление значит скора праздник у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне нравится, так это то, что на этом форуме вообще никогда не услышишь плохих слов =)

Вот фото моей растихи, ей примерно 30 дней.

На фото - три куста.

Слева на право:

Betty Boo - в самом начале неправильно легла семечка, в итоге пошел расти вбок, в итоге выпрямился, пошел в рост. Самое главное - на одной из фото ее листочки, там, на сколько могу судить, видны зарождающиеся шишки? Растет в 2,5 литра. Пересаживать в больший надо?

Betty Boo - самый сильный куст, но пока ни намека на шишки. Горшок 3.6 литра, надо ли пересаживать? Раньше советовали, что не надо.

АК47 - растет в маленьком горшке, еще даже пол не показал. Вроде все в порядке.

 

Опустил слегка все растения, а то у Бетти начали листочки верхние желтеть, после того, как опустил - все в порядке. Воздух ходит пассивно - приоткрываю дверцы, как и говорил раньше - посадил тестово, к следующему грову закуплю вентиляторы. Температура 24-25 градуса. Лампа ЭСЛ 105 ВТ.

Как посоветуете расставить, что улучшить?

post-15323-0-93563300-1381668339_thumb.j

post-15323-0-72492100-1381668346_thumb.j

post-15323-0-94904800-1381668358_thumb.j

post-15323-0-43800300-1381668363_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krabat1,бро те задние двп не полинись в пяти литровки посади. как и что наверное знаешь,на цвет самыц раз градус. только по бокам свет замути шиши большие будут и желательно. эслт 2700к 105в видно у тебя 6400к можно и по 45в а так кусты шикарные но просто шас масса попрет и горшки малы будут. лампу держи на ростоянии 10см бризгай золой или пеплом по листву. и перед харвом не поливай чистой водой чтоб химия ушла а днея пять до конца вообше не поливай бро. потом про сушку прочти.

тоесть поливай чистой водой

не там лишное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PANIK,ну тогда если знаешь зачем спрашивать бро. полей еше у меня от перелива листья отпустились. ты вопросы загадками не задавай, а пиши фактами что как и фото можно было сразу поставить и описать тем 30г я что тебе экстросенс чтоб знать как у тебя там.

и даже 31тем отпусти до 27 и под вентилятор и полей@maggggt,

темболее у тебя цветение прет полным ходом от такой тем у тебя все масла сгорят. отпускай до 25г и все будет в норме и влагу до 45

и золой прискай по листве

перед харвом дней пять вообше не паливай

а то что листья желтеют это нормальное явление значит скора праздник у тебя

...шо ты гониш? я же у тя советов не спрашивал)) маё фото как пример, может чел задающий вопрос увидит в моём фото сваю проблему и поймёт!,  перечитай внимательно!! и как вы утверждаете что перелив, если вы незнаете условий!!!

...ТГК сгорит при 30+?   ааааахахахаха    :giggling:  :giggling:

...вот на всякий случай, летом при солнечной пагоде ни же не бы ва ет  :weedsport2:

post-799-0-72916900-1381676098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@PANIK,ты что уражай летом собираешь, и гонят гавно по трубам, обшение поменяй, я написал что знаю и этим самым хотел тебе помочь.задавая вопрос создавай условия вопроса, бро и не надо на ростоянии суетится как вода в унитазе. что то хочешь написать напиши личку. тут тема другая не сбивай с пути людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рощу первый раз. Буду растить автик. Есть несколько вопросов:

1. Если я посажу в 5л горшок, то сколько надо раз и в каком кол-ве поливать? 

2. Нужно ли когда-то подрезать листья? 

3. Читал на форуме на счёт удобрений, но так и не понял. Объясните, пожалуйста, это по-подробней - как удобрять( пульвиком или поливать), в каких кол-вах, когда, и тд. Просто выращиваю первый раз и не охота убить растения из-за незнания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Growзный,бро здорова были. смотри с начало започи семена в стакане с водой на часов 10 пока все утонут. потом разреж гупку попалам и полоши семена туда и немного с пулвека плесни чистой водой так чтоб влажно было а не мокро, черес сутки две когда ростки выйдут. посади в горшки с землей на пол сантиметров и со шприца на каждую водой комнатной температуры по 2 куба выли окуратно и чуть с пулвека плесни. но знай в горшках должен быть с низу несколько отверстий чтоб корни дышали.землю бери роза плюс лимон размешай 30 процентов пермекулита и с низу горшка чуть добавь дренаж или пеноплас размельченный, и будь в ожидании чудо, поливать часто не нужно корни згниют так с пулвика чуть день один раз. как выйдут дней 20 не каких удобрений. чистой водой поливай через день по чуть и по кругуичтоб корни тянулись и были сильними.после 10 дней про удобр поговорим удачи в грове

подрезать афтики не нужно и не желательно. подгенай правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maggggt, то есть в течение 20 дней никаких удобрений ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Growзный,да бро. возьми корневин магнию сульфат биогумус. и что ни будь с азотом. например 20.10.10.или амеачную селитру чуть. потом обьясню что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PANIK,ты что уражай летом собираешь, и гонят гавно по трубам, обшение поменяй, я написал что знаю и этим самым хотел тебе помочь.задавая вопрос создавай условия вопроса, бро и не надо на ростоянии суетится как вода в унитазе. что то хочешь написать напиши личку. тут тема другая не сбивай с пути людей.

:bulbulyator:  :bulbulyator: ...эй там, на карабле!!  вопрос задал @Newgrow, а не я, ты что невьехал :upset: , перечитай умник, и урожай я собираю круглый год и советы даю исходя из десятка+   циклов

...а шо ты всё:  "гавно по трубам", "вода в унитазе" - сантехник чтоле??  :giggling:  :giggling:   

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maggggt,Всё ясно) Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PANIK,да ктоб не задавал я по твоим последним строкам отписываю ты же мне написал. вот и ответил. я же тебе написал пиши в личку. тебе что поговорить нес кем. прочитай вниматель заново то что я тебе написал. разве я тебя там задел. а ты тут что пишешь. или ты в поем глазу шепку увидел в своем бревна не замечаешь. научись обшаться правильно. что за умник или сонтехник. что за описание. да лучше я им буду чем быдлом быть.

@PANIK,еше смеешься полезным делом бы занялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PANIK,еше смеешься полезным делом бы занялся

...каким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@PANIK,вот сколька вопросов кругом молодые задают. то что сам познал поделись с ними бро. еше пару десятков плюсов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@PANIK,еше смеешься полезным делом бы занялся

...каким?

 

хи-хи быдлан, я общаюсь нормально со всеми и не парюсь, зачем так наезжать то? Он тебе советы дает, а ты на него лезешь, меня это просто убивает...ахахах. Мда. 

Люблю сам процесс, то, что на выходе не любят, а курят.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нагрубить всегда успеешь слова лишь ветер ими много не скажешь нужно в действии показывать себя и преуспел тот кто познал уважение

вот тебе еше один плюс от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PANIK,вот сколька вопросов кругом молодые задают. то что сам познал поделись с ними бро. еше пару десятков плюсов будет

...молодые задают, а гроверы проведшие 1-2 цикла сразу же отвечают и очень часто такую хуню пишут, начинаеш паправлять - сразу доказуют свою правоту, ну а спорить я не стану, а поржать можно!!   да плюсы пох, я за идею!! не хочу чтоб начинающие делали кучу ненужных телодвижений, насамом деле всё просто и я даже не знаю скока люксов или люменов в моём ДНАТ-400)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32000люми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи быдлан, я общаюсь нормально со всеми и не парюсь, зачем так наезжать то? Он тебе советы дает, а ты на него лезешь, меня это просто убивает...ахахах. Мда. 

 

 

 

... ты чё лох лезеш, шо ты мазуту потянул?,  без тебя разрулится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PANIK,бро если сильно захотеть можно в космос улитеть а что нам стоит это все понять. да и все более опытные не всегда компетентны отвечать. я таму контингенту которые задают вопрос пишу тоже самое что и мне писали.потому как я беру это во внимание.

@PANIK,бро опять ты нагрубил эт же не правильно учи тому чтоб глушили в себе мерзость. а твои методы прораждают зло теперь гледи что будет на этом же вы не остоновитесь. темболее незная глубокого и клупого слова сказоного нельзя говорить

смысла слова имел веду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...