Перейти к публикации

2 минуты Вашего времени, не более...


Рекомендованные сообщения

@RuMiN,Насчет поколений полностью с тобой согласен, пока к власти не прийдет наше поколение рожденное в свободном мире толку не будет, но не стоит забывать, кто тает тем же чиновникам их власть? Чиновник - это менеджер нанятый народом государства для руководства гос делами...и из это формулы выплывает, что сам народ наделяет их этой властью, я тему создал от части, что бы узнать, если бы появилась в вашем городе партия которая четко ставила цель - декриминализировать марью, вы бы отдали свой голос за эту партию на референдуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОТ, краткость сестра таланта  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос о том проголосую ли за партию, то да, но уже говорил на форуме: на данный момент я против легализации у нас нет культуры употребления, нашим разреши убьются в сопли и натворят делов, а вот декриминализация без вопросов за обоими руками, разрешите мне ростить и курить я из дома даже выносить не буду, а излишки сдам в аптеку для страждующих.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство будет против, бабки вообще с ума сойдут. Пол страны до сих пор в ссср живут. Я хотел бы, но люди не готовы. Лет 20 точно надо мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PolKilo, Дружище, моя Бабушка вместо таймера включает и выключает свет растихам) Просто надо уметь с людьми общаться...у меня ушло реально 2 дня на то что бы перепрошить СССРовскую прошивку! Пару качественных фильмов где разоблочают дезинформацию о марье, показал ей кино "Полетта" и всем советую, оч качественное французкое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос уже поднят давно не нами. И первые шаги к декриминализации уже есть (замена уголовной ответственности на административную). Поэтому лучше не пытайтесь изобретать велосипед, а помогайте развивать движения кто как может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Electronic, Есть такая практика, выращивание до 10 растений админ наказуемо...но хранение от 5 грамм шишек уже криминал...где логика? Как всегда отсутствует(  Кому как ни нам начинать внедрять марью в социум, глядишь и наши внуки буду свободно дыметь у себя на раенчике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декриминализация это удар по мусарским кошелькам а легализация по мусарским и кошелькам мафии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7, И такое присутствует, мне мусоров отнюдь не жаль, мне жать тех ребят которые получают уловные сроки за пару грамм гаша...еще бы было неплохо вместе с декриминализацией, выпустить из тюрьмы всех кто сидит за хранение и снять сроки с тех у кого условные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синька сейчас рулит(( я тоже не пью вообще и курить табак бросил с помощью ребят с данного форума)))


Женский пол тоже неадекватно реагирует на марью(( не все конечно но большинство!!!


Для власти легче косить бабло с алкозависимого народа чем с здравомыслящего растамана!


На синьке построена модель всех развлечений и праздников(( ну очень трудно синяка пересадить на марью. Пробывал и сложилось такое впечатление что синяки боятся машку как черт ладана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7, А мы и не будем их пересаживать) Пускай сидят на чем хотят, есть пословица "На вкус и цвет товарищей нет, сказал кот матроскин и облизал свои причандалья"... Нас если так разобраться достаточное количество и с каждым днем наша армия пополняеться, а их наоборот - убывает) Так что думаю здравый смысл возьмет гору над убогими традициями...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея!) я когда был в Амсердаме , мечтал что бы у нас был такой рай! Но есть много препятствий и дело не в депутатах которые должны прголосовать, наркотрафик всегда был любимой статьей дохода всех структур мвд и отуда выше, деньги там огромные, мне рассказывали байки что при смене нач мвд области, барыг и их структуры передают из рук в руки с особым трепетом, по этому эти люди крайне не заинтересованы в легализации потому как тогда все эти огромные деньги пойдут мимо их, врядли они допустят это)

Корупция сожрала все страны бывшего ссср, менять это долго и с большими усилиями, как 70 лет навязывали совок вот примерно столькоже думаю и обратно надо , а то и больше.

По поводу наркомании и того что кричат что виновата конопля. Доля правды в этом есть, но скорее проблема в культуре самого общества, социум нидерландов формировался столетиями, их правители веками создавали самое успешное и благополучное общество, в большинстве кофешопов айди спрашивают еще при входе и если нет 21 то не пустят и не продадут, у нас же водку школьникам продают. Нет культуры употребления легализованого наркотика в нашем социуме это алкоголь, что уже говорить о наркотиках пусть и легких) . В Европе я наблюдал что народ в пятницу убивается в хлам , особенно в Англии народ жрет все, алкоголь, колеса, кокс, марью, в сб примерно также в вс все отходят, отсыпаютя и в понедельник в костюмчике он едет на работуи это его модель жизненого поведеня с которого ты его бульдозером не свернешь. До 21 года на самом деле в нашем обществе ( бывший совок) мало сформировавшихся личностей с устоявшимися ценостями которые не дадут свернуть на кривую дорожку наркомании.

По сути что такое наркомания? Это болезнь инфантилизма, другими словами желание жить всегда безаботно , делать то что хочется , а не то что надо. Трава к этому приводит незаметно , сначала дунуть в школе-универе и не пойти на пары, конечно веселее поржать с кентами и хорошо провести время вместо того чтобы сидеть и напрягаться на парах, на сл день также , и так день за днем, это формирует определеную модель жизненого поведения, и если вырвать отуда траву то собравшимся уже не будет так весело, тогда такое времяприпровождение теряет всякий смысл, такая форма поведенич совершенно разучивает нас напрягаться, в какой то момент ты понимаешь что вообще не можешь находится в реальности и как то реализовывать себя , а если еще есть те кто решают твои жизненые проблемы соответствующие твоему возрасту( еда, одежда, деньги на развлечения, проблемы с учебой, со временем работой) то возможность вернуть человека в реальность вообще равна нулю, затем наступает момент когда быть просто накуреным все 24 часа тебя уже не вставляет, хочется чего то больше, сильнее.. Пропадает страх перед самыми сильными наркотиками, мозг подсказывает та не сцы ты траву куришь уже три года каждый день и с тобой ничего страшного не произошло , появляются более сильные наркотики которые по карману.. Кокс, гера, колеса, марки, ширка, фен и там жизнь идет по наклоной ты не замечаешь как в твоем обществе появляются личности все более низкого социального статуса, потому что твоим друзьям с тобой общаться уже не интересно, в какой то момент для добычи наркотиков ты становишься способен на то что никогда не мог себе позволить, украсть, обмануть, предать и это формирует твою модель жизни которую очень сложно изменить, ведь на самом деле все физические проявления любых наркотиков преодолеть не так и сложно, главная проблема не вернуться в них потом. Многие наркоманы говорят что наркотик умеет ждать И так далее, почему так? Все просто есть сформированая годами модель жизненого поведения , а именно получать в жизни только удовольствие и никоим образом ты становишься не способен переносить любые напряги и жизненые сложности, ведь проще украсть чем 8 часов сидеть на работе, отсюда все эти церкви и лагеря для зависимых, они пытаются сломать сложившуюся модель жизнегого поведения . Так вот к чему это все я , именно марья закладывает семена и формирует будущую наркоманию в неокрепших умах ))

По этому лично я против легализации ганжи в нашей стране (Украина) пока у нас реально не начнут сажать в тюрьму за продажу сигарет, алкоголя несовершенолетним! А вот когда начнут сажать и соблюдать законы тогда и можно вернуться к этому разговору, иначе мы угробим нацию!)

Для тех кто начнет кричать что вот алкоголь разрешен в обществе , как же так?! Зависимость ( наркомания) от наркотиков формируется от 1 года до 3 лет, от алкоголя 5-8 лет, есть шанс что неокрепшие умы проскочат этот период формирования и устоятся в социуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mafia, Очень согласен с тобой и так же думал пока на попробовал колеса, ЛСД и кокс, а как страшно было, 2 месяца ходил и думал жрать колесо или нет, а потом попробовал и все норм, сижу дома, пью чай, работаю, зарабатываю, время от времени покуриваю и не тянет меня геры ширнуть или амфику занюхать... А насчет учебы, просто не стоит курить перед парами, я когда учился на юридическом перед экзаменом юзал Коли в две ноздри и закончил с отличием, а круг общение становился, на удивление, все приличнее и приличнее...а травку я впервые попробовал в 8 лет и потом еще раз 10-20 до совершеннолетия и слава богу мозги не высохли, и могу достойно формировать мысль...я очень долго ходил и задавал себе вопрос: "а когда же моя личность начнет деформироваться и деградировать?" и так и не дождался..так вот к чему я, если ты инфантильный, то увы даже общество тебя не сможет направить на путь истинный не говоря про церкви(вообще в Бога не верю, но уважаю выбор каждого)...а полную легализацию я увы не надеюсь застать при своей жизни в Украине, да и ты прав, что оно пока нам не надо! Но я не хочу идти к другу на соседнюю улицу в гости и очковать, что я ему несу 2 грамма бошек покурить и меня могут обшмонать пепсы за то что я ношу очки как у Лепса, вызвать опер группу и пришить хранение на ровном месте, ну или содрать кучу бабла...я хочу и собираюсь выступать за декриминалиацию статьи 309 ч.1, вот это действительно необходимо нашей стране и с чего то все ровно надо начинать прививать культуру, а иначе у нас и через 200 лет ее не будет( 

 

   Легализация это не значит, что тебе в ларечке вместе с пивом на здачу шишки будут давать, а по типу Америки, что если тебе надо - иди к доктору и получи разрешение, а потом с разрешение иди зарегистрируйся в органах и получи именную карту с фотографией...я вообще не прочь бы легализировать еще кокаин, МДМА и ЛСД(строго между нами), но при этом выдавать карточки именные которые тяжело получить и легко потерять... и на душу населения в месяц продавать #-нное количество продукта, а не так, что пришел и накупил на пол раена и пошел барыжить... допустим: 1 грамм кокаина, 2 грамма МДМА, 3 марки и 10 грамм шишла на месяц, при этом всем строго контролировать и что бы без именной карты с фотографией владельца приобрести нельзя было, что бы автоматически покупка заносилась в базу данных и лимит не превышался, я за грамотный подход, а не банальное понимание терминологии! Ко всему надо подходить с логикой и фантазией, вот тогда будет результат) 

 

   И на последок, пора осознать, что у нас исправительная система, а не карательная как было при тоталитаризме СССР, если есть проблема которую невозможно решить, то не стоит с ней бороться,а просто надо взять ее под контроль, таким образом 1) Мы получаем гарантию качества, что мы не будем у барыг покупать товар сомнительного качества и происхождения, а сертифицирование наркотики, 2) Налогообложение которое, лично я, полностью все направил бы на здравоохранение и образование, а то стыд, что учителя и доктора получаю меньше чем клоуны в цирке..., и наконец 3) ты затронул тему детей, так вот, как ты думаешь лицензию на такой род деятельности будет легко получить? А потерять? И еще и уголовно наказуемость частичную оставить(если без лицензии и в неподходящем для этого месте продал - то штраф, еще раз - штраф в 10 кратном размере с занесением в реестр, а если и так не дошло то уже заводить уголовное дело, за продажу детям и без штрафов заводить дела...! В таких условиях люди будут рисковать и продавать детям продукцию? Думаю НЕТ.  

   Чуть не забыл, если есть лимит - то и контролировать себя не особо надо...исчерпал, пришел тебе и говорят, ждите следующего месяца...конечно на свой страх и риск ваши друзья имеющие возможность приобретения могут вам помочь, тут уже ты ни как не проконтролируешь...не имей 100 рублей, а имей 100 друзей у которых есть карты(сарказм)

 

П.С. Верните в колу кокаин...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, я поддерживаю тебя, пора прекращать штормить добрых людей, а мусора совсем оборзели суки, наживаются на гроверах, заставляют барыжить, а потом упаковуют на зону, это БЕСПРЕДЕЛ!!!

Я присоединсь к партии! С названием как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milwaukee, у нас сейчас молодежная организация "прогресивная молодежь", но в марте мы регистрируем уже гражданское объединение, а потом и партию зарегистрируем, версий как назвать множество и с этим нельзя прогадать, ты можешь свое предложить и если нам понравиться так и назовем, единственное, что могу тебе сказать сейчас - это то, что у нас либеральные взгляды на мир и мы приверженцы либертарианства! 

 

   А насчет мусоров согласен, в Америке так долго не могли декриминализировать марью из-за того, что если не будет доходов от нее, то не возможно оправдать борьбу с наркотиками в целом...а доходы там дай Боже! Вместо того, что бы брать проблему под контроль и попытаться получить выгоду, они еще и сумасшедшие деньги выделяют на борьбу из кармана налогоплатильщиков...!

   А гровинг может и должен стать частью чистой и легальной коммерции, и получать с него налоговый доход, создавать профсоюзы гроверов, выходить на международные сид банки и вообще упростить ведение бизнеса абсолютно любого...! Чем меньше прибыли - тем меньше налог, как в США, малый бизнес первые пол года не платит налоги вообще, как в Великобритании, и упростить регистрацию, что бы можно было за 10 минут зарегистрировать свой бизнес в интернете, как в Малайзии! На нашей планете давно уже куча примеров как надо делать и как не стоит...нас осталось отбросить шлак и выбрать все самое лучшее, а марья самое замечательное растение в мире! 

 

Предлагайте названия для партии - ведь партия должна быть от народа для народа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партия зеленых

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KarlMarks, мы тоже хотим так назваться)) но вроде бы уже есть такая партия на территории Украины...точнее когда то была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7, Мира, свободы и еще того то там...) Тоже норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободу слова, свободу информации, свободу жизни! Вот уже и лозунг нарисовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...