Перейти к публикации

Онлайн плеер!


Рекомендованные сообщения

Степан создай такой девайс как МП3 плеер) шоп все скидывали свою любимую музыку которую хотелибы лышать! С темами ПОП, РОК, РЭП,РЭГИ...

Вдруг что за бан не обижусь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзи кто хочет слушать что хочет? Если хотите остовляйте тут свои заметки на создание МП3 плеера! Степан будет смотреть по отзывам!!! Я нмдеюсь если не забьет! Не оставайтесь в стороне! Мир Братья и Сестры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Ребзи кто хочет слушать что хочет? Если хотите остовляйте тут свои заметки на создание МП3 плеера! Степан будет смотреть по отзывам!!! Я нмдеюсь если не забьет! Не оставайтесь в стороне! Мир Братья и Сестры!

Классная идея, нужен плеер live!!!!

:jumping:

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классная идея, нужен плеер live!!!!

:jumping:

Вот вот я за это и говорю! Нужно больше подержки этой идеи и будим болдеть под музыку которую хотим слушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

подписываюсь.и пронесется от меня вам Spacesynth, thrash&speedmetall,русский рок и конечно же саундтрэки к любимым фильмам! :demon1:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я уже писал об этом Надо надо создай , кто честный ? кто может .. музяку ГанДжаманскую Растафарианскую Циганский Панк-рок Кислоту Классику и многое другое Yahooeu 

Музыки ! дайте ж музыки , дайтеж музыки-музыки-музыки дай поскорей .. :demon2:

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная идея, я б тоже такое послушал)

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная идея, я б тоже такое послушал)

С ресурса на ресурс переходить каждые 10-30мин на каждом сайте искать "свою"музню,выбирать,запускать?Не проще запустить плеер со своей любимой музыкой и шагать по просторам тырнета???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная идея, я б тоже такое послушал)

С ресурса на ресурс переходить каждые 10-30мин на каждом сайте искать "свою"музню,выбирать,запускать?Не проще запустить плеер со своей любимой музыкой и шагать по просторам тырнета???

суть в том, чтобы услышать что-нибудь новое, но прикольное. типа расширить музыкальный горизонт

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я "за"!!смог бы составить клевый реггей-трек лист)

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класная идея! и чтоб можнобыло записать или скачать понравившуюся тему.

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А кто будит отвечать за радио??

Кто у нас будит Джа Dj))) Я отдаю больше предпочтение клубной музыке,но как говорится на вкус и цвет))

 

icon_Kampftrinken.gif icon_Kampftrinken.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

http://www.ex.ua/view_storage/153698926889 вот так просто онлайн плеєр мона зделать заходим по етои силке и слушаем

http://www.ex.ua/edit_storage/153698926889 а по етои штоб закинуть музончика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Ага, наберётся говна как в контакте,,,На один трэк 10 исполнителей,всё перемешается  хрен потом разберёшь :facepalm:  где что.

Есть тема поделились кто под ,что втыкает и всё.. :peace:


А все эти я бы смог составить клёвый трек -лист..

Клёвый для кого ?

Как сказал ,,Крис,, на вкус и цвет,товарищей нет..

Повторюсь, будет как в контакте-куча хлама,где каждому тяжело откопать ,что-то стоящее для себя станет геморно..

Да и вообще не стоит забывать,зачем мы тут :jahwatering:   :bulbulyator:  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная идея, я б тоже такое послушал)

А там и "Jah FM" не за горами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...