Перейти к публикации

AutoMazar Fem от SuperSeeds . GO !!!


Рекомендованные сообщения

Итак Всем Салам ! Попробую вместе с вами вырастить в очень бюджетном боксе (отделение в столе для системника 60 высота , 28 ширина 45 глубина , ЕСЛ 50вт 6400 и 32вт 2700 , пасивный вдув и обдувка вентилятором ) очень хорошую Марихуанну !!!  (на 33 день бокс сменил на : 90/40/40 c вентиляцией и досветом )

Семена заказал на  superseeds.com.ua . Приехало всё очень быстро и c бонусом ( получил бесплатно 1 семку AutoWembley Fem).

Так-как позировать на камеру мой мазар стал на 18-ом дне своей жизни , соответственно фотки будут с етого периода . До етого всё происходило в порядке вещей - нормально пророс - и нормально рос :)


Итак  18 дней ! 4 дня назад у нас благополучно произошла пересадка из 2л в 5л ! (немножко стресанул , но потом быстро оклемался без всякой химической помощи ) . По высоте мы пока неочень , но зато листва блещет и я думаю чувствует он себя отлично !!! 

 


Нам 25 дней ! И Мазар полн сил и енергии !

post-39521-0-83234600-1423656486_thumb.j

post-39521-0-25469000-1423657337_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удобрял пока ничем , Кроме вот такой вот дешевки 

87_1.jpg

4.75 грн в цветочном магазине . 2 раза проливал по 3мл на 300мл воды . Думаю если хуже нестало то пока сойдёт )))

Ну и сульфат магния по листу с распылителя 2 раза в неделю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растишка прям как с образцовой картинки в учебниках  :perfect:  Удачи вам и здоровья  :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе. Сорт мне очень прнравился!!! Вот правда тесно ей будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Растишка красотуля наша растёт на радость предкам  :yes: . А по тесноте посмотрим , ето вообще должен был быть експерементальный вариант , я и семку выбрал самую мальнькую из 4 ! Но как видете пока всё идёт нормально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Растишка красотуля наша растёт на радость предкам :yes: . А по тесноте посмотрим , ето вообще должен был быть експерементальный вариант , я и семку выбрал самую мальнькую из 4 ! Но как видете пока всё идёт нормально !

красава Бро, так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много комплиментов вчера было сделано и сегодня у нас уже БОК .

Края верхней листвы набирают ярко-жёлтого цвета !

post-39521-0-37093100-1423731757_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суетись,это молодняк лезит.всё будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суетись,это молодняк лезит.всё будет хорошо

там просто и на той паре что ниже тоже чуть провидняется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kvadrik, не поджарил? Какое расстояние от макухи до лампы? Какая влажность? Я первым делом спиртовым термометром замерил оптимальное расстояние от макушки до лампы в начале грова, дабы не запороть молодую листву.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kvadrik, не поджарил? Какое расстояние от макухи до лампы? Какая влажность? Я первым делом спиртовым термометром замерил оптимальное расстояние от макушки до лампы в начале грова, дабы не запороть молодую листву.  

15 см от макухи до ламп . я тоже сначала подумал что поджог , но щас мне кажется ето нехватка калия . монофосфат калия как давать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня суббота  , а ето значит Мазару 4 недели ! С чем мы его и поздравляем  :kissinglips:

 

 

Если кто-то скажет что он маленький на свой возраст , то ненадо ЛЯ-ЛЯ  , и посмотрите  ускоренный рост на видео от Dutch-Passion AutoMazar !  У нас всё идёт по плану  :yes:

post-39521-0-77299100-1423900214_thumb.j

post-39521-0-71055200-1423900255_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет... Сегодня я  немножко набачинил и мазар мой пострадал !!! 

Хотел подвязать резинкой боковые стволы к центральному ближе (чтоб в ширину не розростались ) резинку слетела с рук и трахнула по кусту ! Слава Богу ветки уцелели , а вот небольшая листва на одной из веток будто через блендер прошла .Что делать срезать ее , или пускай весит ?

post-39521-0-05788300-1423994649_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего с ней не станется, просто не аккуратно в будущем... Бро ты на бюджетных удобрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего с ней не станется, просто не аккуратно в будущем... Бро ты на бюджетных удобрах?

У меня всё бюджетное )) Я вообще сегодня утром (29-й день) первый раз полил Pokon универсальный . До етого 2 раза поливал той дешевкой что выше выложил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kvadrik,бро попробуй золу в ней калия много и микроелементи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня суббота  , а ето значит Мазару 4 недели ! С чем мы его и поздравляем  :kissinglips:

 

 

Если кто-то скажет что он маленький на свой возраст , то ненадо ЛЯ-ЛЯ  , и посмотрите  ускоренный рост на видео от Dutch-Passion AutoMazar !  У нас всё идёт по плану  :yes:

Красотка растет!!!Да поможит Джа :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня суббота  , а ето значит Мазару 4 недели ! С чем мы его и поздравляем  :kissinglips:

 

 

Если кто-то скажет что он маленький на свой возраст , то ненадо ЛЯ-ЛЯ  , и посмотрите  ускоренный рост на видео от Dutch-Passion AutoMazar !  У нас всё идёт по плану  :yes:

Красотка растет!!!Да поможит Джа :pray: :pray: :pray:

 

Спасибо ! Кстати бокс у меня по размерам тютелька в тютельку (кроме глубины) как твой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 1 месяц ! Растём уверено , и скоро нас ждут проблемы - в боксе нехватает места (в ширину листва уже касается стенок , а от макухи до ламп осталось 13см ) .Сегодня снова попробую подвязать боковые ветки к центральному стволу (боковые шишки пускай тянутся кверху , а не по бокам так точно места нехватит )  Вдоль центральной колоны начинают колосится белые усики и в комнате появился лёгкий  приятный запах который напоминает мне скан , боюсь представить что будет дальше ...

post-39521-0-41279600-1424179853_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,верхние листья кажется говорят что калия не хватает...а так бодрая,красивая растишка!))

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,верхние листья кажется говорят что калия не хватает...а так бодрая,красивая растишка!))

Да , я знаю про калий ... монофосфат калия немогу найти . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ! Сегодня моему Мазу 5 недель (35 дней от семки ).

2 дня назад я переселил его в новый бокс (просто райское место для одного растения  :perfect: .

Через большие листья активно пробиваются снизу шишкастые в будущем веточки .

Поливаю через день вода>покон>вода>покон.

сульфат магния 2 раза в неделю по листу .

post-39521-0-34965700-1424510958_thumb.j

post-39521-0-00611900-1424510970_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик 64.png

 

Линейки у тебя - это досвет? Что в качестве основного света? Какая высота растишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...