Gelocat 6 Опубликовано: 14 февраля, 2015 ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Herer 91 Опубликовано: 14 февраля, 2015 скинь полный состав всех удобр, что у тебя есть, составим тебе пропорции. на будущее - не расти с барыжных зерен, если ценишь свой собственный труд. Если трава убойная - это не значит, что с ее зерен вырастит тоже самое. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Gelocat 6 Опубликовано: 14 февраля, 2015 ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Herer 91 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Бро, эта удобра кроме азота, фосфора и калия имеет что-то другое? Органику отложи сразу, надо иметь опыта побольше, чтоб в индоре ее юзать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Gelocat 6 Опубликовано: 14 февраля, 2015 ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Herer 91 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Mn, S, Mg, Ca - не хватает. Вот теперь у тебя есть полный список макро- и микро-элементов нужных конопле. Иди в магаз и купи удобру с полным списком, только, чтоб ничего лишнего не было - это не очень хорошо... Если я не ошибаюсь удобры для роз и для пальм подходят + купи монофосфат калия ( в комплексе будет хорошо), в принципе можно и с твоей удоброй юзать, но рисковано - не пишет процентного соотношения. Как купишь - выложи составы, забацаем пропорции. Это все эконом вариант, на будущее советую затарится дорогими удобрами типа - Flora Series, или Powder Feeding Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Gelocat 6 Опубликовано: 14 февраля, 2015 ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Herer 91 Опубликовано: 14 февраля, 2015 Может и юзают, но только в комплексе с чем-то, не может нормально расти без нужных микроэлементов. Хоть лбом бейся, но такого не бывает... дело твое, расти на чем угодно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Herer 91 Опубликовано: 14 февраля, 2015 вот даже забил в калькулятор твою удобру, учитываю только NPK - чушь получается.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Gelocat 6 Опубликовано: 14 февраля, 2015 ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Gelocat 6
...
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас