Стоят в боксе девочки, которым харвест планирую делать через 2 недели, и одновременно проросли на новый урожай несколько зерн (фотопереоды, регуляры).Если первых 2 недели на 12/12 подержать, нормально ли все будет? Слышал я легенду, что якобы больше самцов из-за этого может быть, правда ли это?
Вопрос
Herer 91
Стоят в боксе девочки, которым харвест планирую делать через 2 недели, и одновременно проросли на новый урожай несколько зерн (фотопереоды, регуляры).Если первых 2 недели на 12/12 подержать, нормально ли все будет? Слышал я легенду, что якобы больше самцов из-за этого может быть, правда ли это?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас