Перейти к публикации

Northern Lights Feminised первый публичный гров


Рекомендованные сообщения

@Chertenush, ну так как там высохло поди?!!!

интересно сколько с твоей красотки получилось!!!perfect.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chertenush, ну так как там высохло поди?!!!

интересно сколько с твоей красотки получилось!!!perfect.gif

Привет Ловушка;) :kissinglips:  Все вроде как подсохло. Скоко всего пулучилось пока не могу сказать, никак руки не доходят навести порядок. Чуть больше половины отманикюрил и взвесил, получилось 120 грамм, остальное пока досихает)) Приход прикольный мягкий, расслабляющий, слегка ейфорический, при желании позволяет собраться :yes: ... Корешам понравилось) Но мое мнение, растишка все же не раскрила весь свой потенциал... Конкретно причину выделить тяжело, так-как было стечение многих негативных факторов. Но тем не мение я доволен :madeitation: , получил не лишнюю практику и прикольную травушку :roll:

Мой первый репорт Northern Lights Feminised

 

Две девочки красавици!  Auto Northern Lights Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chertenush, а по вкусовым как? отпишист пож сколько выйдет, я след гров буду тоже НЛ подымать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кароче вышло около 230 грамм. Вкус, слегка чувствуется цитрус. Для полноценного аромата не набрала достаточного количества нектара(( Трикомки получились хилинькие..

Мой первый репорт Northern Lights Feminised

 

Две девочки красавици!  Auto Northern Lights Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Бро,а после пролечки,изменилось чего нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело выделить какое то карденальное изменение потому как пролечка проходила за окном, а там темпереатера колебалась от + к -... Но вроде как дым стал мягче..

Мой первый репорт Northern Lights Feminised

 

Две девочки красавици!  Auto Northern Lights Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело выделить какое то карденальное изменение потому как пролечка проходила за окном, а там темпереатера колебалась от + к -... Но вроде как дым стал мягче..

спасибо,что ответил...просто сам сейчас поднимаю NL фотик и много читал,говорят что слабенький он получается по силе....вот интересно мнение тех,кто пробывал....и еще Бро,ты не помнишь точный обьем ведра,в котором ростил?у тебя написано где то 15 л а по фото похоже что все 25л....буду очень благодарен за ответ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо,что ответил...просто сам сейчас поднимаю NL фотик и много читал,говорят что слабенький он получается по силе....вот интересно мнение тех,кто пробывал....и еще Бро,ты не помнишь точный обьем ведра,в котором ростил?у тебя написано где то 15 л а по фото похоже что все 25л....буду очень благодарен за ответ)))

 

Ну я бы не сказал что он слабенький получается)) Может когда прикуриваешся то становится мало но мне хватало с головой) Ведро думаю все же литров 15. Если хочешь могу попробовать найти его и глянуть может на нем будет маркировка... Потом отпишусь.

Мой первый репорт Northern Lights Feminised

 

Две девочки красавици!  Auto Northern Lights Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,что ответил...просто сам сейчас поднимаю NL фотик и много читал,говорят что слабенький он получается по силе....вот интересно мнение тех,кто пробывал....и еще Бро,ты не помнишь точный обьем ведра,в котором ростил?у тебя написано где то 15 л а по фото похоже что все 25л....буду очень благодарен за ответ)))

Ну я бы не сказал что он слабенький получается)) Может когда прикуриваешся то становится мало но мне хватало с головой) Ведро думаю все же литров 15. Если хочешь могу попробовать найти его и глянуть может на нем будет маркировка... Потом отпишусь.
спасибо Бро....если не трудно...хотя понимаю что это ты год назад гровил....)))просто я немного лоханулся и посадил в 8л горшки..вот думаю теперь что лучше стресс при пересадке (32 дня от каски уже)или стеснение корней в маленьких горшках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я немного лоханулся и посадил в 8л горшки..вот думаю теперь что лучше стресс при пересадке (32 дня от каски уже)или стеснение корней в маленьких горшках...

 

Думаю лучше уже не мешать им пересадкой. Вполне может хватить и тех обьемов но нужно будет незабывать подкармливать и не заливать.

Мой первый репорт Northern Lights Feminised

 

Две девочки красавици!  Auto Northern Lights Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я немного лоханулся и посадил в 8л горшки..вот думаю теперь что лучше стресс при пересадке (32 дня от каски уже)или стеснение корней в маленьких горшках...

Думаю лучше уже не мешать им пересадкой. Вполне может хватить и тех обьемов но нужно будет незабывать подкармливать и не заливать.
да,я тоже пришел к мнению,что лучше пусть доростут в этих горшках,лишние стрессы не нужны!)))к тому же думаю в конце недели на цвет перевести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...