Перейти к публикации

Израильский гров Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

я сам щас только орехи в землю повтыкал.... Свит Кармель и Блюберри. В прошлый гров у меня вообще не все удачно было.... чуть не забил на это. так что все хорошо будет. Будем делиться Израильским опытом, я правда на ЭСЛ ращу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Knyaz, ЭСЛ не сказать что особо хорошо. Я их тоже заказал, но буду ставить на досвет. Провда пока пришли только лампы, жду плафонов. сделай пост в рпортах новичков посмотрим в каких условиях растишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро да вот можешь прошлогодний глянуть, новый пока не соберусь заводить, может через месяц. я там сейчас много доработал, но в целом все так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bio-bloom 3 TML 0.5 BN X-cel 1 bn-zym 0.3 coco nova A 0 coco nova B 1.5 pk 13-14 2 bud xl 1 Soil-SuperMix 0.5

Ph 6.6 ppm 1140

 

И так новый поив и новый компот. Как можете увидеть был полностью удалён coco nova A, а также понижен до 2 pk 13-14, дабы избежать передоза фосфором. Однако это также была единственная удоба содержащая в составе кальций (Са). решение было принято для снижения конценрации ppm. Сумел всётаки найти удобу чистого кальция - Bio nova Ca. Как вы видете в таблице был добавлен Soil-SuperMix, скорее для перестраховки от недостатка макроэлементов. Также в ближайшие дни будут докуплены следующие удобрения 

BN Ca15 250ml
BN MgO10 250ml
BN Micro Mix 250ml
BN AlgaeMix 250ml
Описание можете прочитать на сайте производителя так как мне копировать сюда всё это тупо лень.

post-41445-0-16022600-1429385795_thumb.j

post-41445-0-71774000-1429385802_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. пролил двумя литрами компота. впринципе я ожидал что астишка за два дня всю воду не выпила. вышло порядка 1/4 лт. замерил то что вышло Ph 6.5 ppm 2100 почему такой высокий ТДС я не могу понять. Вроде признаков передоза не показывает, у листов с засохшим кончиком (3 листа) от кончиков пошо небольшое пожелтение, списал это на подступающее цветение. Других признаков передоза вроде не показывает. Что кустику не нравится не пойму((( Хотя выглядит здоровым, это утешает. Кстати, опытные бразы, судя по фоткам как на ваш взгляд, сколько отсталось до харва? А то не уверен когда стоит начинать лить рипен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди. вашще мнение, по виду растихи. Сколько ей осталось до харва? А то я запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Бро!)

Стигм белых еще очень много!

Я бы ещё недельку компотиком покормил, а потом на рипене недельку и недельку на воде!

Это моё мнение! А ты уж там сам решай прислушаться или сделать по своему)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал следующие 3-4 полива водой, потом Ripen, 2 дня Kleen и харв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть если я правильно понял растихе примерно 3 недели до харва осталось. Я собирался последнюю неделю водой поливать, пред последнюю рипеном. Завтра посмотрю стигмы в микроскоп. Значит пока буду отталкиваться от того что ещё 1 неделя компота, потом неделя рипена, пролить клином и неделю воды. Кстати разжуйте как клином промывать? Просто влить 2-3 литра воды с клином до дренажа или проливать им пока чистая не пойдёт?

Кстати полив у меня раз в 3 дня. Раньше не выпивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел реп заново. Как оказалось у тебя земля, тебе лучше попросить модераторов перенести тему в раздел "Репорты на земле".

Солей у тебя 2к+ может быть только потому что удобрения органо-минеральные. ТДС метр органику не правильно считает. Но следующий раз я бы полил просто водой, а дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Удобрения органические, покарйней мере так утверждает bio nova. С модераторами попробую связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Выкладываю очередные Фото куста. Какие-то непонятки с листьями. Вроде не перегрев, лампа и так уже высоко. Похоже толь на недостаток калия, толи бор толи молибена. А также наконец утановил шкаф для проращивания и ранней веги, а ткже сушки. ЭСЛ буду заменять на более мощные, но пока так. 

Кто может подсказать что с листьями, почему скручиваются и загибаются в коготь? По таблицам это похоже на недостаток клия, бора, молибена. 

post-41445-0-24639100-1429838934_thumb.j

post-41445-0-08277300-1429838942_thumb.j

post-41445-0-30854200-1429838949_thumb.j

post-41445-0-94796100-1429838955_thumb.j

post-41445-0-98193600-1429838962_thumb.j

post-41445-0-20598800-1429838969_thumb.j

post-41445-0-89958200-1429838975_thumb.j

post-41445-0-05692600-1429838983_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова!)

Может на оборот ей чето не вкатило? Тыж вроде увеличивал дозняк?

Под конец цветения растение начинает меньше кушать удобрения

Если прошлый полив удобрениями был то следующий ебани водой, так и чередуй и особо уже не парься скоро на рипен))

Кстати стигмы то хоть начали в цвете менятся или все так же белые выстреливает и старые свеженькие?

Может кто ещё от пишется с другим мнением, поглядим!)

Палаточка зашибись!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,цвет стигм потихоньку начал меняться. появляются потихоньку коричневые. Новые белые вроде перестал высреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: А что в микроскоп видно?Если конкретно мутные трихомы начинай рипенить.Если стекло-рано рипен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@klipsa,Все трихомы прозрачные как стекло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая елка такаяperfect.gif

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда терпение тебе в помощь :madeitation: Корми помутнеет когда нибуть наверно :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,Спасибо бро. Правда мелкая вышла.

@klipsa,Вот жду недождусь. Два раза в неделю трихомы проверяю в микроскоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,Спасибо бро. Правда мелкая вышла.

@klipsa,Вот жду недождусь. Два раза в неделю трихомы проверяю в микроскоп.

:drujba: Тоже помню микроскоп чуть не сломал пока помутнели.Думаю недолго осталось.Они сначала резко помутнеют.Потом снова ждать придёться :madeitation:  пока резко янтарь не пойдёт.Нормально всё с растихой. :weedbush: Думаю в Израиле появился новый гровер- Бро @Dreadhunter777  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Жирная бро

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , долго не заходила , навалились проблемы личного плана . У меня в этот раз проблема один в один с твоей была . Я дозонула монстер блюмом ,там дозировка пк 30 50  , и я без весов шуранула наверно двойную  дозу . Листья по началу точно также крутило ,но у меня полный передоз был , потом они аж коричневые стали , некоторые покрепче те выдержали а которые послабее то дозанулись знатно . Те которые пострадали меньше точно как у тебя были , трубочкой наверх и как коготь . Я причину знала 100 %. Половина была на другом удобрении и с ними все нормально  . Мне кажеться что у тебя тоже передоз но не такой сильный . Я промывала водой с флорой клин и они по немногу отошли , конечно те листья что совсем сгорели не выровнялись но новые пошли нормальные . Думаю на этом передозе я потеряла процентов 20 точно ! когои потом практически перестали расти . Приобрела опыт и теперь свой раскошный куст поливаю половинной дозой . А шкаф новый знатный !!!!!!!!!!! ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАСТЕТЕ ВЫ БАТЕНЬКА :respect:  :respect:  , а растишка не смотря на небольшие проблемки очень хорошо выглядит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как мне и думалось! неделя компот неделя рипен неделя пролив водой


только вот растянуть даже придется какуету из двух недель) 

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в общем и собирался следующий полив сделать с водой. Вот думаю пролить с клином или просто водичкой. А дальше посмотрю. Буду трихомы разглядывать. Если через неделю не начнётся помутнение то снова компота дам. Если начнётся то рипенить начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довожу последние радостные новости. Только что при осмотре трихом в белом цвете было обнаруженно энное кол-во мутных и даже пара янтарных. Короче сегодня почва уе сухая, подержу его на засухе до завтра посмотрю снова и наверное буду рипенить. А может ещё неделю подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...