Перейти к публикации

Аут 2015. Bubble gum, Mexican Airlines(А), Northern Lights


Рекомендованные сообщения

Всем доброго здравия. Я начинаю свой первый репорт.
В связи с тяжкой ситуацией в Донецкой области, добыть семена практически невозможно. Пришлось выкручиваться. Познакомился на форуме с гровером-земляком "@безгашиша". С его помощью достал десять семян Mexican Airlines авто, у Спокiя из Одессы. За что им обоим огромное спасибо.
А великий гуру @Shajtan снабдил меня восемью семенами регулярных сортов. 4 шт. Bubble gum и 4 шт. Northern Lights.
Кроме того, в наличии имеется достаточно много семян разных... не то чтобы сортов, а просто десять-пятнадцать буб с короба барыжки, + семена, которые я трусил с кустов моего знакомого, но, т.к. собирал я их (за неимением необходимых навыков) еще не зрелыми то средняя проростаемость  около 1-5%. Чтобы вырастить куст слабопрущей марьи нужно было перевести примерно 20 семок. Что-то я отвлекся.
В планах собрать бокс к началу осени. Все необходимое уже достал. Буду растить там автоматы. Будет отдельный репорт.

Вырубил камыш на болоте, около кладбища, рядом с дачей. На днях пойду и приготовлю лунки в других примеченных местах.
Проращу, как только ночная температура не будет опускаться ниже, чем до 5оС.
Собственно, прилагаю фото семечек, которое я сделал на трехсотлетний тапочек. В дальнейшем. Фото будут нормального качества.
post-41839-0-54387800-1428689240_thumb.j

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро, не плохо затарился, учитывая, что ты с Донбасса, желаю удачи в грове и + на удачу земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро, не плохо затарился, учитывая, что ты с Донбасса, желаю удачи в грове и + на удачу земляк

Спасибо, бро

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет землякам!!!!! может и не далеко друг от друга будем десантироваться. есть кто из Харцызского или Амвросиевского района? удачи, слежу. попроси модеров, чтобы перенесли реп в "аутдор", там больше подскажут если че ;-)

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера замочил две BB, две NL, так же проклюнулись две МЕ в одной торфтаблетке - высадил в огороде под парник из бутылки. Подрастет до 15 дня веги - пересажу в подготовленную лунку.
С одной не смог снять каску. Уж больно крепко она на растишке сидит. Побоялся поранить. Пусть постоит. Может сама упадет. Во вторник пойду посмотрю-что да как.

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного аута бро,и главное безопасного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного аута бро,и главное безопасного

Спасибо, бро

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пустили корешки две семки. Одна BG, Другая NL - пересадил их в пластиковые стаканы с землей - накрыл парничком.
Снял каску с MA. Вчера шел дождь и растиха, походу, залилась. Чахлая она какая-то и желтая. Посмотрю,что будет через два дня. Еще дна семка MA пробивается из торф таблетки.
Фоток пока нет, потому что сестра с фотиком сегодня ухала в Черкассы. Думаю у знакомого взять фотоаппарат.

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день, комрады.
Начну с того, что одна из растишек, которую я высадил прямо в огород все-таки выжила, не смотря на ливни. Но вокруг нее просто дохерище разных насекомых. Чувствую, что она погибнет. И вообще в воздухе витает легкий пессимизм. Кстати, забыл ее сфотографировать.

Но все не так плохо. Впрочем, вот фотки.
Это они все вместе. В стакане, который без зелени - прорастет Норзен лайт. Думал избавиться от него, но увидел, что зернышко начало выходить из земли. Решил подождать.
post-41839-0-17603200-1430160222_thumb.j
Это бубль гум с какой-то байдой на листиках. Видимо пленка с каски. Что с ней делать - не знаю. Подожду, а потом сорву, наверное.
post-41839-0-11507400-1430160233_thumb.j
Это самый красивый. Норзен лайт. Крепкий и высокий. засыпал землей почти до головы. Видно волоски, которые кореньями могут стать. 
post-41839-0-25594600-1430160250_thumb.j
А это Мэксикан аирлайнс в торфтаблетке. На листике такая же неснимающаяся пленка, как и на бубль гаме, но растет отлично.
post-41839-0-60940900-1430160255_thumb.j
Всем растишкам ровно сутки от каски.
Успехов, братишки.

Ах да. Придется их высадить уже в ближайшее время. Появилась не эфемерная проблема с консперативной квартирой. Переезд. Но все будет норм, братюни.  

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не аристуют за столько орехов, ты по окуратней выкладывай фото, колличество не малое. Совет тебе просто. Общую сумму не пиши и фото не скидывай, по ходу все все поймут, делай волнами.

100 орехов внимание привлекают больше чем 10, а так удачного старта.

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не аристуют за столько орехов, ты по окуратней выкладывай фото, колличество не малое. Совет тебе просто. Общую сумму не пиши и фото не скидывай, по ходу все все поймут, делай волнами.

100 орехов внимание привлекают больше чем 10, а так удачного старта.

Да нет, у нас-то и милиции как таковой в Донецке нету сейчас. Снимал хату вместе с хорошим другом, а он ушел во внутренние войска, теперь в казарме будет жить. А я обратно, к бабуле.

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного грова земеля и безпалевного естествено!)+

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного грова земеля и безпалевного естествено!)+

Спасибо, бро.

Думаю прорастить еще два автика. Чувствую, что выбрал неудачное место для аута. Очень неудачное. Но уже высадил. Поделать нечего.

Тропы мелких животных рядом, почва хоть и хорошая, однако корений очень много. Снял верхний слой с растительностью, копнул в штык, разрыхлил и высадил. Ну, будь что будет. Надеюсь, что те автики, которые задумал прорастить в нормальном месте будут. В моем первоначально выбранном месте, которое я считал просто идеальным... внимание... ополченцы поставили свою ебучую гаубицу. Невезение.

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в том году урожай не собрал, потому что там где ёлки росли... бэтр стоял в засаде х.з. сколько времени, наверное сами скурили, от ёлочек моих метрах в 5-10 стояли. плюсан на удачу.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро. Попробую два автика еще, пока не поздно, вырастить. Места я не очень хорошие выбрал. Опять.

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся, авты можно сажать хоть в июле, да в принципе и фотики можно, только меньше ростом будут. удачи!!!!!!! плюсан за усердие.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Ребята, погубил я почти все свои растихи из-за собственной халатности.
В связи с поездкой на территорию Украины на неделю оставил свои растишки без присмотра, не сказав своему другу про тайный местяк, так как думал, что без воды растишки семь дней простоят сто процентов, но вышло так, что в Украине я задержался без малого на два месяца.
И сегодняшнее посещение делянки меня огорчило до такой степени, что я прослезился.
Пока меня небыло, друг срезал и продал автоматы мексикан аирлайнс, оставив всего одну, к тому же не вызревшую шишечку чисто, чтобы я оценил, как он довел гров самостоятельно, ну я, как человек в этом плане не искушенный, и лишь только познавший некоторые тонкости, счел "автоматический" аут удачным. Даже не взирая на то, что весь урожай был продан. Потому что получил долю в 2300 гривен, и ожидал что на моей тайной деляне скоро подойдет стаденький норзенлайт. Все строил планы, кого я угощу, какие будут крупные шиши, хватит ли мне этого куста на, по обычаю, бездымную зиму?

Но все мечты развеялись в прах, когда я все-таки добрался до моей заветной полянки.Мой предмет мечтаний превратился в сухую палочку, торчащую из земли, на конце которого и висела моя мечта. Она представляла из себя стойкую охапочку прожженых и "заржавевших" в свете яркого Донбасского солнца листиков.
Всплакнув, я сорвал их, смял в ладони и, слегка табачнув, забил в сигарету. 
По сути, могу сказать,что даже вот этой какашули, которая заняла всего один косячок хватило, чтобы убить двадцатилетнего крупного  парня.
И вот, кашлянув, я ощутил волны подбирающейся эйфории, а теперь на попусках я глубоко сожалею о том, что мне не хватило устойчивости, навыков и ответственности для того, чтобы исполнить свою мечту. Да, ведь это для меня мечта, добиться чего-то. Чего-то для самого себя. Чтобы показать себе, что я способен для великого, для тонких материй, так сказать.

Итак, подытожу. 
В целом, репорт я считаю неудавшимся, но есть и светлые стороны. Я определил для себя темные моменты грова, требующие еще больших усилий, чем это казалось на первый взгляд. Буду учится на своих ошибках, и на следующий год, вы, бразы, будите читать мой репорт2016 и удивляться, как это у новичка выросли такие громадные койлы. Благо орехи еще остались.

Спасибо вам, бразы, за то, что помогали мне все время советом.
А отдельное спасибо пользователям безгашиша и естественно, нашему форумнуму Шаману. Пусть Джа всегда смотрит в вашу сторону.
 

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да,  печальную  историю  ты нам  поведал...  Самая  темная  сторона  при  выращивании  в ауте  это   ответ  на волрос "кто  мои   поспевшие  кусты  унес?"  Куст  засох скорей  всего не  от  недостатка  влаги, конопля очень живучее растение.. У семян  на  следующий год  уменьшиться  всхожесть.. Залог успеха  это хорошие семена  и  солнце,  остальное  при  выращивании на улице  второстепенное

Нет, я уверен, что именно из-за недостатка влаги. Растение росло на невысоком холмике, вода с которого стекает в низинку, недалеко от него.

На бугре почти вся растительность жухлая и сухая, а в низинке еще зеленоватая

Мой первый, неудавшийся аутдор   -  Репорт №1 2015 г.

Второй, текущий миниаут                   Репорт №2 2017 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...