Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

INdor Power plant autofem мини бокс ЭСЛ


Рекомендованные сообщения

Лови плюса, все супер  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови плюса, все супер  :yes:

Спасибо братка!!! Стараюсь :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня 72-й день от семки, 32 дня цвета.

 

На следующей неделе планирую давать рипен.

Под ДНАТ кончики листьев начали немного подсыхать, но я думаю это не критично. Температура день/ноч - 31,5/23. Расстояние от лампы к растихе 80 см. Пш на входе 6,3, на выходе сначала был до 7,5, но постепенно начал снижаться. Сегодняшний полив показал вход 6,1 виход 6,7 что очень радует.

Вторая марья, что мелькает на фото, балконный однолистный мутант. Однолистники начали вырастать после того, как начал кормить удобрами Pokon для обильного цветения с аммиачной селитрой, но после того как удалил крупные лопухи на верхушках начали опять появляться пятилистники (да, кстати лопухи были скурены и на мое удевление был приятный сативный эффект).

Такие вот дела Бразы и Систы.

Всем МИР :madeitation:

post-41654-0-75346000-1436280184_thumb.j

post-41654-0-62342900-1436280193_thumb.j

post-41654-0-56460600-1436280201_thumb.j

post-41654-0-51685900-1436280208_thumb.j

post-41654-0-92609300-1436280215_thumb.j

post-41654-0-66388300-1436280222_thumb.j

post-41654-0-01870500-1436280229_thumb.j

post-41654-0-01350000-1436280286_thumb.j

post-41654-0-34023900-1436280291_thumb.j

post-41654-0-66714800-1436280297_thumb.j

post-41654-0-88868600-1436280303_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсище тебе Бро, красавица.. я не спец конечно, но мне кажется не спеши с рипеном, она у тебя ещё в активном цветении и признаков осени почти нет.. а вот листики как-то мне кажется не от ДНАТа пожелтели (расстояние от 400-ки довольно далёкое.. у тебя 80 см. до макушки?)  там на фото видно, что и нижние листья так же кончик пожелтел.... как то странно они с кончиков  ссыхают..тут нужна консультация спецов..

А так видно, что зачётная красавица)

А мутант этот безпаливный) и не видно, что это конопля)

 Хотя ещё раз глянул на стигмы.. да.. как раз на следующей неделе рипень)

я тебе завтра постараюсь показать свои автики, что-б ты загордился своей красавицой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсище тебе Бро, красавица.. я не спец конечно, но мне кажется не спеши с рипеном, она у тебя ещё в активном цветении и признаков осени почти нет.. а вот листики как-то мне кажется не от ДНАТа пожелтели (расстояние от 400-ки довольно далёкое.. у тебя 80 см. до макушки?)  там на фото видно, что и нижние листья так же кончик пожелтел.... как то странно они с кончиков  ссыхают..тут нужна консультация спецов..

А так видно, что зачётная красавица)

А мутант этот безпаливный) и не видно, что это конопля)

 Хотя ещё раз глянул на стигмы.. да.. как раз на следующей неделе рипень)

я тебе завтра постараюсь показать свои автики, что-б ты загордился своей красавицой))

Спасибо братка! 60% стигм уже мутные, посмотрю как будет на следующей неделе. Возможно еще придержу. У меня самые кончики листьев подсохли от дната потому, что там где свет не попадает таких признаков не. То что у меня листья пожелтели это естественный процесс. Фотки скидай, интересно будет глянуть, И вообще хотелось бы видеть твой репорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@telton, ты перепутал, не стигмы мутные, а трихомы..стигмы это белые пестики..но то ничё..я тебя понял) а я репорт не веду..но всё записываю..и фото делаю, но не часто..может потом и оформлю репорт посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@telton, ты перепутал, не стигмы мутные, а трихомы..стигмы это белые пестики..но то ничё..я тебя понял) а я репорт не веду..но всё записываю..и фото делаю, но не часто..может потом и оформлю репорт посмотрим..

Да Бро! Уашпе перепутал) Я так понял у тебя с автиками не ахти. Ты в боксе выращиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @telton, та да, при том, что планировал в аут сначала нести.. но я повременил с посадкой и решил их гровить индор..орехи были собраны братом из всяких шишек, и переданы мне..я даже не знал о существование автоцветущих сортов, до того момента когда некоторые показали пол рановато и я полез в интернет вычитывать)).. это мой первый серьёзный гров..до этого было примерно как у тебя с барыжными семечками с которыми были вечно траблы..

 А реп не веду, наверное боюсь сглазить)) тут покажу ихние фотки, а так, когда со всем справлюсь, уже можно будет подробно описать..в общем картина такая: засадил я очко семок 21 штуку..С расчётом на то, что не все взойдут и будут мужики..взошли 11 штук, из них 3 мужика и 8 девок..из 8 девок 5 автиков девок и 3 фотика..автики вроде одного сорта, а вот фотики, на сколько видно два разных..

блин, прям как реп начал..)

моя самая крупная девка автик:

post-44823-0-02614700-1436435530_thumb.p 

 

следуюшая:

post-44823-0-64153300-1436435809_thumb.p

следующая:

post-44823-0-70804900-1436435859_thumb.p

 следующая:

 

post-44823-0-58395900-1436435958_thumb.p

 следующая:

post-44823-0-90966600-1436436063_thumb.p

 

 

 следующие два фотика рядом:

 

post-44823-0-05322300-1436436162_thumb.p

 

 

и ещё фотик

 

post-44823-0-46471900-1436436252_thumb.p

 почищу потом от фоток твой реп) а то накидал тут)

 В общем такая картина.. не зря получается засадил столько зёрен..)

А ещё забыл добавить возраст, примерно проклюнулись из торф таблетки все 12-15 мая примерно от каски им 54 дня, автики уже раз рипеном поливал..после рипена они особо не поменялись листва такая и была, а шишки ростут..

Изменено пользователем Джин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@telton, та да, при том, что планировал в аут сначала нести.. но я повременил с посадкой и решил их гровить индор..орехи были собраны братом из всяких шишек, и переданы мне..я даже не знал о существование автоцветущих сортов, до того момента когда некоторые показали пол рановато и я полез в интернет вычитывать)).. это мой первый серьёзный гров..до этого было примерно как у тебя с барыжными семечками с которыми были вечно траблы..

 А реп не веду, наверное боюсь сглазить)) тут покажу ихние фотки, а так, когда со всем справлюсь, уже можно будет подробно описать..в общем картина такая: засадил я очко семок 21 штуку..С расчётом на то, что не все взойдут и будут мужики..взошли 11 штук, из них 3 мужика и 8 девок..из 8 девок 5 автиков девок и 3 фотика..автики вроде одного сорта, а вот фотики, на сколько видно два разных..

Жду фотки Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @telton, та да, при том, что планировал в аут сначала нести.. но я повременил с посадкой и решил их гровить индор..орехи были собраны братом из всяких шишек, и переданы мне..я даже не знал о существование автоцветущих сортов, до того момента когда некоторые показали пол рановато и я полез в интернет вычитывать)).. это мой первый серьёзный гров..до этого было примерно как у тебя с барыжными семечками с которыми были вечно траблы..

 А реп не веду, наверное боюсь сглазить)) тут покажу ихние фотки, а так, когда со всем справлюсь, уже можно будет подробно описать..в общем картина такая: засадил я очко семок 21 штуку..С расчётом на то, что не все взойдут и будут мужики..взошли 11 штук, из них 3 мужика и 8 девок..из 8 девок 5 автиков девок и 3 фотика..автики вроде одного сорта, а вот фотики, на сколько видно два разных..

блин, прям как реп начал..)

моя самая крупная девка автик:

attachicon.gifc5e1ad235e4195e1ad02587faad18a4b.png

 

следуюшая:

attachicon.gif2.png

следующая:

attachicon.gif3.png

 следующая:

 

attachicon.gif4.png

 следующая:

attachicon.gif5.png

 

 

 следующие два фотика рядом:

 

attachicon.gif6.png

 

 

и ещё фотик

 

attachicon.gif7.png

 почищу потом от фоток твой реп) а то накидал тут)

 В общем такая картина.. не зря получается засадил столько зёрен..)

А ещё забыл добавить возраст, примерно проклюнулись из торф таблетки все 12-15 мая примерно от каски им 54 дня, автики уже раз рипеном поливал..после рипена они особо не поменялись листва такая и была, а шишки ростут..

Печаль Бро. Совсем маленькие. А что за земля, свет? ПШ меряешь? На сколько литров горшки? Какая температура и влажность в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля торфяная смесь COMPO универсал+ почвогрунт отечественного производителя+вермик+перлит+пенопласт..дренаж пенопласт..свет по началу была 120в ЭСЛ холодная, а чуток позже купил ДНАТ 600ват светильник БУ  ..там лампа грин повер только старинная очень..сейчас ищу и коплю на новую лампу..расстояние до макух 60 см..ПШ меряю двумя способами) лакмусовыми бумажками и ПШ метр ( 3 в 1 освещение, влажность и ПШ зелёный такой с длинными спицами двумя..) ПШ примерно между 7 и 6 то ближе к 7 то к 6..точнее сказать не могу) водой поливаю отстоянной и не холодной..  горшки разные есть и по 3 литра, а есть и по 10 литров..я смотрел по растихе и пересаживал по мере их роста..а когда автики эти зацвели, так я их и не пересаживал дальше..влажность и темпа: влажность колеблется от 30 до 60% в зависимости от погоды..(бокс-шкаф на балконе)темпа выше 34 не поднималась ни разу..но 34 было при очень жарком дне..а вообще 26-29 в основном днём.. ночью темпа не падает, так как они спят днём)

 Семки были не дозревшие..не тёмные, а светлые..некоторые вообще как зелёные.. какой то сорт попался идеальный для выращивания в системнике)

Но я не жалею.. и даже можно сказать рад, ) так как, если бы они вымахали, то у меня уже бы не поместились бы все растихи..а так скоро захрвлю 5 автов и 3 фотика будут там себя чухать нормально..размеры 140 ширина 55 глубина  и 200 высота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля торфяная смесь COMPO универсал+ почвогрунт отечественного производителя+вермик+перлит+пенопласт..дренаж пенопласт..свет по началу была 120в ЭСЛ холодная, а чуток позже купил ДНАТ 600ват светильник БУ  ..там лампа грин повер только старинная очень..сейчас ищу и коплю на новую лампу..расстояние до макух 60 см..ПШ меряю двумя способами) лакмусовыми бумажками и ПШ метр ( 3 в 1 освещение, влажность и ПШ зелёный такой с длинными спицами двумя..) ПШ примерно между 7 и 6 то ближе к 7 то к 6..точнее сказать не могу) водой поливаю отстоянной и не холодной..  горшки разные есть и по 3 литра, а есть и по 10 литров..я смотрел по растихе и пересаживал по мере их роста..а когда автики эти зацвели, так я их и не пересаживал дальше..влажность и темпа: влажность колеблется от 30 до 60% в зависимости от погоды..(бокс-шкаф на балконе)темпа выше 34 не поднималась ни разу..но 34 было при очень жарком дне..а вообще 26-29 в основном днём.. ночью темпа не падает, так как они спят днём)

 Семки были не дозревшие..не тёмные, а светлые..некоторые вообще как зелёные.. какой то сорт попался идеальный для выращивания в системнике)

Но я не жалею.. и даже можно сказать рад, ) так как, если бы они вымахали, то у меня уже бы не поместились бы все растихи..а так скоро захрвлю 5 автов и 3 фотика будут там себя чухать нормально..размеры 140 ширина 55 глубина  и 200 высота..

С землей конечно ты перемудрил, и пенопласт нужно давать только для дренажа. Про лакмус лучше забыть вообще, и про твой ПШ метр. Копи на нормальный ПШ метр для растворов. Удобрять надо обязательно для хорошего результата. На веге у них был стресс, при чем, я так понял не один. Потому и карлики получились. Но в нашем деле главное опыт и практика. Следующий гров у тебя без сомнений будет в 1000 рас продуктивней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующий гров у тебя без сомнений будет в 1000 рас продуктивней.

Спасибо Бро) пока ещё стараюсь над этим гровом) ПШник и солемер куплю думаю на днях..удобряхи у меня разные есть.. (на вегу,на цвет,корневин, циркон,эпин,сульфат магния,сульфат кальция, рипэн).. а про стрессы и опыт это правда..)

как там твоя мадам, дозревает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!


Наступил долгожданный харвест.


Была неделя рипена, на 80-й день пролил клином и через 3 дня сделал темную на 3 сутки. Маникюр, сушка и долгожданная проба.


Сколько вышло без понятия. Эффект  каменный, вкус хвойный с после привкусом мяты, в горле не першит. Одна банка прибивает к дивану, две - превращаешься в хихикающего овоща. Первым гровом очень довольный. Такие вот дела!


 


ВСЕМ УДАЧНОГО ГРОВА, БОЛЬШИХ ШИШ И ПРИЯТНОГО ПОКУРА!


 


 


post-41654-0-80389000-1437575830_thumb.j

post-41654-0-13684700-1437575836_thumb.j

post-41654-0-52805200-1437575843_thumb.j

post-41654-0-91917700-1437575850_thumb.j

post-41654-0-68985900-1437575856_thumb.j

post-41654-0-52374600-1437575865_thumb.j

post-41654-0-64076100-1437575874_thumb.j

post-41654-0-76011500-1437575881_thumb.j

post-41654-0-80948400-1437575889_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Бро) норм. миска шиш) а у меня на днях  мой автик один загнил самый большой, при том сверху видно не было, а вот внутри на половину прогнил снизу вверх хорошо что я вовремя заметил.. заглянул под корень а там ботва которая зелёная была начала ссыхаться..я потянул за неё и она легонько выдернулась..заглядываю во внутрь а там как спорами всё заросло и гнить начало..я всё удалил что подгнило высушил и курил уже) качество гуд.. а ту часть что осталась не тронутая плесенью засунул в холодильник на сутки и теперь переставил в тёмную.. остальным автикам ещё прописываю клин.. и буду внимательнее..это из-за того что у меня на веге щитай ещё растихи в боксе и я им душ делал с пульвика..

 Плюсы закончились.. поставлю завтра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джин, Спасибо братка. Жаль твоих растих, все страдают и страдают. Какой то тотальный не фен-шуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро как ты там? Гров не надумал новый?

я свой первый тоже закончил уже)

Здарова братка! Начал новый гров. Уже 25-й день от каски, реп не веду. Посадил все тот же Ак-47 автофем. Хотел блюху посадить, но моя девушка раздавила случайно семена.

С харвом тебя! Я уже все свои запасы почти скурил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...