181979 654 Опубликовано: 8 мая, 2015 КАК ОТМЕРИТЬ 0.25 ГР? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Koss6969 11 Опубликовано: 8 мая, 2015 По отметке на шприце 0,25мл Первый реп второй гров. Auto WW fem., Auto Jack fem. от ES. http://jahforum.org/topic/27793-vtoroi-grov-pervyi-report-auto-jack-fem-auto-whitewidow-fem-ot-es/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 181979 654 Опубликовано: 8 мая, 2015 ГРАНУЛЫ ЗАСЫПАТЬ В ЩПРИЦ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Koss6969 11 Опубликовано: 8 мая, 2015 Да, я так понял удобры? Вот таблица если по шприцу мерять, отклонеиние объёма от веса. Первый реп второй гров. Auto WW fem., Auto Jack fem. от ES. http://jahforum.org/topic/27793-vtoroi-grov-pervyi-report-auto-jack-fem-auto-whitewidow-fem-ot-es/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 181979 654 Опубликовано: 8 мая, 2015 крнечно для удобры(селитра калиевая)))))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
181979 654
КАК ОТМЕРИТЬ 0.25 ГР?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас