Перейти к публикации
  • 0

Подрезка растений


Go to solution Solved by zakapidonin,

Вопрос

Парни,подскажите,кто делает обрезку верхушек,а кто предпочитает растить как есть.Я обрезал,теперь думаю.Правда не в первый раз,но хочется узнать,для кого как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
То есть,подрезка снизит урожай,а если загнуть верхушку,то норм. будет?

Да, что б свет падал на все узлы. Загибаешь главную колу - с неё лезет 3-7 пары полноценных кол, которые тоже можно загнуть, если успеешь до цвета. Гни по-максимуму, листья, заслоняющие свет узлам, ниточками оттягивай в стороны или под ветки засовывай, удобряй по калькулятору, используй циркон и линейку валагро - и будет тебе 100% КПД :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, подрезка фотиков на веге делает больше урожай, растут 2 колы, если потом подрезать дальше уже 4, и т д.  каждый решает сам есть время на ето или нет, или еще какие причины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, подрезка фотиков на веге делает больше урожай, растут 2 колы, если потом подрезать дальше уже 4, и т д. каждый решает сам есть время на ето или нет, или еще какие причины.

Я автик подрезал в том году,тоже в разы увеличился урожай.Просто хвастаются все у кого какой высоты растиха.Начал сомневатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Бро, подрезка фотиков на веге делает больше урожай, растут 2 колы, если потом подрезать дальше уже 4, и т д. каждый решает сам есть время на ето или нет, или еще какие причины.

Я автик подрезал в том году,тоже в разы увеличился урожай.Просто хвастаются все у кого какой высоты растиха.Начал сомневатся.

 

Бро, автики нет смысла подрезать! Период их жизни ограничен, а подрезка - серьёзный стресс, который тормозит на неделю-полторы развитие растения. В итоге ты только теряешь в массе шиш. То ли здесь, то ли на ОЛКе, бро цитировал умную литературу, где многочисленными статистическими исследованиями доказали огромную разницу в урожайности подрезанных и нет рудералисов. При желании - найдешь. Да и по опыту заметно. Автики нужно только гнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни,подскажите,кто делает обрезку верхушек,а кто предпочитает растить как есть.Я обрезал,теперь думаю.Правда не в первый раз,но хочется узнать,для кого как лучше.

Я фотики часто подвергаю тренировкам  Мейн-Лининг , олчень забавно резать растишки :) правда для того кто это делает первый раз как ножом по сердцу :)

(Много фоток скидывать не буду )

 

 

 

 

 

post-23431-0-51050900-1432009120_thumb.jpost-23431-0-61954600-1432009133_thumb.jpost-23431-0-06105100-1432009139_thumb.jpost-23431-0-50037900-1432009144_thumb.jpost-23431-0-83553700-1432009150_thumb.jpost-23431-0-75253200-1432009156_thumb.jpost-23431-0-32886100-1432009162_thumb.jpost-23431-0-26774900-1432009168_thumb.jpost-23431-0-46017500-1432009174_thumb.jpost-23431-0-85525200-1432009179_thumb.jpost-23431-0-93025400-1432009199_thumb.jpost-23431-0-85964000-1432009205_thumb.jpost-23431-0-75065900-1432009211_thumb.jpost-23431-0-44747100-1432009217_thumb.j

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, подрезка фотиков на веге делает больше урожай, растут 2 колы, если потом подрезать дальше уже 4, и т д. каждый решает сам есть время на ето или нет, или еще какие причины.

Я автик подрезал в том году,тоже в разы увеличился урожай.Просто хвастаются все у кого какой высоты растиха.Начал сомневатся.

Бро, автики нет смысла подрезать! Период их жизни ограничен, а подрезка - серьёзный стресс, который тормозит на неделю-полторы развитие растения. В итоге ты только теряешь в массе шиш. То ли здесь, то ли на ОЛКе, бро цитировал умную литературу, где многочисленными статистическими исследованиями доказали огромную разницу в урожайности подрезанных и нет рудералисов. При желании - найдешь. Да и по опыту заметно. Автики нужно только гнуть!
То есть,подрезка снизит урожай,а если загнуть верхушку,то норм. будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только гнуть надо на сухую, до полива они пластичные. Мокрые не вздумай сломать можно, после полива они хрустящие! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только гнуть надо на сухую, до полива они пластичные. Мокрые не вздумай сломать можно, после полива они хрустящие! Удачи!

 

И поливать сразу вслед за этим тоже нельзя - ломаются позже.

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...