Перейти к публикации

Дурман, трип-репорт. Прочти перед тем как юзать.


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Тоже как - то хавал дурамн. Правда до этого не знал что это был дурман, и даже не знал что вообще такое "дурман".

 

Сидели с типами в вузе на паре, нас было 3-ое. Один достаёт жменю зёрен, делит на 3-ох и раскладывает себе и каждому по кучке на бумагу. Говорит мне "хавай". Я сначала подумал, что это типа зёрна перца Чили, и он просто хочет меня приколоть. 

 

Короче сидим хаваем потихоньку эти зёрна, дружка этого вызывают к доске, он немного угорает возле доски, но трезвый, я угораю с него, и не замечаю как сожрал все 3 кучки зерён и свои и кентов. 

 

Возвращается на своё место корефан, видит что зёрен нет, спрашивает типа где зёрна, я говорю что всё сожрал. Он делает круглые глаза и произносит "НЕГОНИИ!!!", второй одногрупник его поддерживает и говорит, типа да не мог он их захавать, рассыпал походу. А я реально их сожрал. Тип говорит мне, типа иди быстрей блевать, я не знаю, что - то надо делать, я боюсь представить что с тобой будет. Тут я конечно пересрал маленько, но вида не подал, да и чувствовал себя норм.

 

Звонок с пары. Встаю, иду, всё как в тумане, какая - то глухота в голове, сушнечело просто дичайший, хочу пить, тип мне всё причёсывает типа иди скорее блюй. Мне похуй, надо домой, а ехать в другой город на автобусе, до которого надо еще добраться на электричке. Встречаю другого корефана которому по пути, покупаю кока коллу и начинаю пить. Вкуса вообще не узнаю, какой - то кисляк, даже думал что испорченую дали. Сушняк не сбивается. Приехали к автобусу, ждём посадку на рейс, покупаю минералки и жратву. Хаваю, и каждый кусок запиваю водой, жрачка прилепает к горлу наглухо, вода по вкусу опять какая - то не правильная, но я уже догоняю что это так просто кажется.

 

Короче сели в автобус, там я в пути отрубился на весь маршрут, приехали, я выбежал на остановке, зашёл за первый угол, и начал просто дичайше ссать, ибо давило так что было по барабану если кто - то даже увидит.

 

Дошёл домой, рубанулся в кровать, и проспал 15 часов.

 

Всё.

 

Щас читая эти трипы про дурман, понимаю что мне скорей всего достались какие - то "неправильные" зёрна, и мне очень - очень сильно повезло, либо зёрна были нормальные, но меня просто не так вставило. В принципе я и мускатный орех пробовал без эффектов, и цикломедом 1 раз капался, тоже эффекта 0, хотя остальных поубивало как скотов. Хз в общем. Главное что маривана прёт отлично, если не прикуриваться сильно, этого мне достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за репорт.плюс поставил

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж где я раньше шарилсо)) инфа и истории отличные, поучительные. Бразы спасибо.

Скажите может кто употреблял сальвию , приходы похожи? От сальвухи мин на 30 глюков и паник, а вот в дурмана с выше описанных расказов ребят то прет 1-8дней. Если все ети дни сунит как от сальвухи то ну его нах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ох уж где я раньше шарилсо)) инфа и истории отличные, поучительные. Бразы спасибо.

Скажите может кто употреблял сальвию , приходы похожи? От сальвухи мин на 30 глюков и паник, а вот в дурмана с выше описанных расказов ребят то прет 1-8дней. Если все ети дни сунит как от сальвухи то ну его нах)))

в ютубе введи трип сальвии, там до 5 минут людей штырит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж где я раньше шарилсо)) инфа и истории отличные, поучительные. Бразы спасибо.

Скажите может кто употреблял сальвию , приходы похожи? От сальвухи мин на 30 глюков и паник, а вот в дурмана с выше описанных расказов ребят то прет 1-8дней. Если все ети дни сунит как от сальвухи то ну его нах)))

в ютубе введи трип сальвии, там до 5 минут людей штырит.
Братиш я её сам курил 3 раза)) и все разы ну его нах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Благодарю за трип, не мог оторваться от чтения. Хорошо репортишь)


Трип репорт*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, это ты легко отделался...

я попробовал эту хрень лет в 14... наслышан был про глюканы и думал, что смогу ими управлять.. черта с два.. это не грибы и не кислота... справиться с ними нереально... ты как бы живешь во сне..

Итак, трип:

Дело было в селе....

1. Когда начало накрывать мы все угорали в подвале под местную панк группу.... Со временем музыка, звуки, голоса людей, все стало смешиваться в одну непонятную кашу сопровождающуюся каким то гулом в голове.... Начали появляться первые визуалы.... При виде объекта и последующем переводе взгляда на другой объект, очертания и некоторое восприятие предыдущего оставалось перед глазами... Короче говоря картинка "зависала", как будто сильно пьян или получил хороший удар по голове... Началось легкое головокружение...

2. Поняв, что дело дрянь я попытался дойти до дома... Путь составлял не более пол километра по прямой, но это была дорога длиною в жизнь.... Начало дико сушить.... Товарищ предложил семочек... На свою беду я попробовал съесть одну.... Ее кусочки расползлись по всему горлу.. Ввиду отсутствия слюны я не мог ее ни проглотить, ни выплюнуть.... Это не то, чтобы сушило, как под шишкой.... Ее не было вообще....

3. Дальше яма..... Я вышел из подвала и тут меня накрыло окончательно..... Хотя мне нужно было идти в одну сторону, я какого то хера свернул в другую, где был вырыт ров, на котором лежала бетонная плита, чтоб люди могли ходить.... ров неглубокий, около полуметра в глубину и метра полтора в ширину.... Мне начало казаться, что плита находится несколько левее, чем она была на самом деле.... При попытке на нее наступить я, ясен хер, упал в ров.... Вылез.... Отряхнулся... И, не поняв в чем подвох, шагнул снова.... Так раза три-четыре.....

4. Дальше дорогу я не помню.... Когда очнулся, то сидел возле дома своего товарища на бетонных блоках и разговаривал с друзьями.... Попросил у друга сигарету.... Он дал.... Я не смог ее взять, т.к. рука проходила сквозь нее.... Глюк....

5. Потом были снова друзья.... Я обреченно попросил сигарету, будучи уверен в том, что снова взять в руки ее не получится.... Но на этот раз получилось.... Друзья были реальны....

6. Спустя некоторое время я вернулся в сознание, когда меня прессовала местная быкота.... Я не знал за что....

7. Дальше меня прессовала уже милиция..... Отвезли в отделение.... Там я сидел на стуле..... Мусор говорил не вставать... Но я постоянно вставал и куда то хотел идти... Само собой, что свое местонахождение я не осознавал.... Под стулом я увидел свою, валявшуюся на полу, футболку.... Попытался поднять... Но рука снова прошла сквозь.... Глюк...

8. Дальше отец возле своего дома (родители в разводе) бьет мне морду.... Мать кричит.... Бил аккуратно, без последствий....

9. Наконец я оказался дома.... На просьбу поесть мать дала насыпала мне картошки.... Я взял в руки вилку и начал ее рассматривать.... Не мог понять как ее пользоваться... На слова матери: "Ты упоротый!" ответил: "Да это ты бл*ть упоротая!"....

10. Я проснулся... Было утро.... Поехали в милицию....

Как выяснилось, между 6 и 7 прояснением сознания, я залез во двор к одной женщине и сел разговаривать с ее собакой.... при чем к этой собаке остальные на расстояние трех метров подойти боялись... Это был огромный кавказец.... Т.к. у меня на тот момент был ротвейлер, вероятнее всего я просто перепутал дворы и думал, что зашел к себе домой.....

Контролировать приход невозможно... Теряется связь между реальностью и галлюцинациями... Все это сопровождается провалами в памяти.... И длится это сутки минимум....

Никому не советую жрать это дерьмо.... Недаром оно легально..... Т.к. ни один наркоман к нему не притронется

у меня была похожая ситуация в 15 лет, только я терен решил похавать, съел 2 таблетки, ждал долго, прихода небыло, тогда я решил попросить еще, и мне дали, я съел еще 1.5 и попросил еще что-бы мне оформили напас, к водному я присел, поймал его двумя руками раза с 4, понял что мне жопа, но напас хапнул, и упал на жопу, когда я роздуплился, мы сидели в другой посадке, метров 200 примерно прошли, сидели на лавочках, и мне начало казаться что я с огромной скоростью еду сидя на лавочке, и я начал орать, держите меня, я в кусты щас заеду, дальше я помню уже как сидел дома возле мамы в кресле, и сказал обиженым голосом " маам я хочу домой" и тут я понял что я сморозил хрень говорю " ммм, туда в каридор, домой" она смотрит мне в глаза и говорит " ты что курил что-то?" я начинаю отпиратся, тут я стаю показываю на шкаф, и говорю "мам ты это видишь? Я ведь не наркоман, посмотри" она меня положила в кровать, и сказала что щас придет отец, и он со мной поговорит, когда он пришел у меня окончательно снесло кришу, я сидел возле кровати, преставил руку к уху и говорил так, но говорил так что небыло понятно, просто набор звуков, когда он начал орать что я нарк, я смог сказать " иди нахуй, вы все меня заебали" он меня поднес и дал мне по ебалу, я встал и сказал, "пап зачем ты меня ударил?" ( я не понимал что случилось, не адыкват, просто) он ответил, ты меня только что нахуй послал, а я говорю " нет, я тебя люблю, я не мог такого сказать" и ушёл в ванную, родители шли за мной и спрашивали чем я обдолбался, я сказал "подождите, щас всё узнаете" я взял бутылку шампуня и стоял с ней, когда отец спросил зачем мне шампунь, я ответил "это тебе, держи, он роскажи что со мной, я не могу тебе такого сказать, пусть лучше он" батя дал мне подзатыльник , и я вышел с ванной но с шампунем, пришёл к себе в комнату, и очень хотел курить, и тут такая картина , чисто заглючило ( я беру скидаю с кровати все что на ней было, с матрасом, открываю кровать, она роскладная, от туда беру деньги, и тычу их шампуню со словами, "Бля пойди купи сигарет, вот держи деньги, выручи по братски ") дальше не помню, мама говорила что хотели спать положить, то я ходил по дому переступая что-то и аккуратно смотрел под ноги, потом забежал в угол комнаты, и начал кричать " мама помоги мне, вот я его поймал, мамуличка быстрее он очень больно кусает, держи его" больше ничего не помню, но с утра еще не видел на глаза, читать ничего не мог, розплывалось все,да и был разговор с отцом нащет вчерашнего, после этого я решил, никакой химии, никогда , только травка, мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, это ты легко отделался...

я попробовал эту хрень лет в 14... наслышан был про глюканы и думал, что смогу ими управлять.. черта с два.. это не грибы и не кислота... справиться с ними нереально... ты как бы живешь во сне..

Итак, трип:

Дело было в селе....

1. Когда начало накрывать мы все угорали в подвале под местную панк группу.... Со временем музыка, звуки, голоса людей, все стало смешиваться в одну непонятную кашу сопровождающуюся каким то гулом в голове.... Начали появляться первые визуалы.... При виде объекта и последующем переводе взгляда на другой объект, очертания и некоторое восприятие предыдущего оставалось перед глазами... Короче говоря картинка "зависала", как будто сильно пьян или получил хороший удар по голове... Началось легкое головокружение...

2. Поняв, что дело дрянь я попытался дойти до дома... Путь составлял не более пол километра по прямой, но это была дорога длиною в жизнь.... Начало дико сушить.... Товарищ предложил семочек... На свою беду я попробовал съесть одну.... Ее кусочки расползлись по всему горлу.. Ввиду отсутствия слюны я не мог ее ни проглотить, ни выплюнуть.... Это не то, чтобы сушило, как под шишкой.... Ее не было вообще....

3. Дальше яма..... Я вышел из подвала и тут меня накрыло окончательно..... Хотя мне нужно было идти в одну сторону, я какого то хера свернул в другую, где был вырыт ров, на котором лежала бетонная плита, чтоб люди могли ходить.... ров неглубокий, около полуметра в глубину и метра полтора в ширину.... Мне начало казаться, что плита находится несколько левее, чем она была на самом деле.... При попытке на нее наступить я, ясен хер, упал в ров.... Вылез.... Отряхнулся... И, не поняв в чем подвох, шагнул снова.... Так раза три-четыре.....

4. Дальше дорогу я не помню.... Когда очнулся, то сидел возле дома своего товарища на бетонных блоках и разговаривал с друзьями.... Попросил у друга сигарету.... Он дал.... Я не смог ее взять, т.к. рука проходила сквозь нее.... Глюк....

5. Потом были снова друзья.... Я обреченно попросил сигарету, будучи уверен в том, что снова взять в руки ее не получится.... Но на этот раз получилось.... Друзья были реальны....

6. Спустя некоторое время я вернулся в сознание, когда меня прессовала местная быкота.... Я не знал за что....

7. Дальше меня прессовала уже милиция..... Отвезли в отделение.... Там я сидел на стуле..... Мусор говорил не вставать... Но я постоянно вставал и куда то хотел идти... Само собой, что свое местонахождение я не осознавал.... Под стулом я увидел свою, валявшуюся на полу, футболку.... Попытался поднять... Но рука снова прошла сквозь.... Глюк...

8. Дальше отец возле своего дома (родители в разводе) бьет мне морду.... Мать кричит.... Бил аккуратно, без последствий....

9. Наконец я оказался дома.... На просьбу поесть мать дала насыпала мне картошки.... Я взял в руки вилку и начал ее рассматривать.... Не мог понять как ее пользоваться... На слова матери: "Ты упоротый!" ответил: "Да это ты бл*ть упоротая!"....

10. Я проснулся... Было утро.... Поехали в милицию....

Как выяснилось, между 6 и 7 прояснением сознания, я залез во двор к одной женщине и сел разговаривать с ее собакой.... при чем к этой собаке остальные на расстояние трех метров подойти боялись... Это был огромный кавказец.... Т.к. у меня на тот момент был ротвейлер, вероятнее всего я просто перепутал дворы и думал, что зашел к себе домой.....

Контролировать приход невозможно... Теряется связь между реальностью и галлюцинациями... Все это сопровождается провалами в памяти.... И длится это сутки минимум....

Никому не советую жрать это дерьмо.... Недаром оно легально..... Т.к. ни один наркоман к нему не притронется

у меня была похожая ситуация в 15 лет, только я терен решил похавать, съел 2 таблетки, ждал долго, прихода небыло, тогда я решил попросить еще, и мне дали, я съел еще 1.5 и попросил еще что-бы мне оформили напас, к водному я присел, поймал его двумя руками раза с 4, понял что мне жопа, но напас хапнул, и упал на жопу, когда я роздуплился, мы сидели в другой посадке, метров 200 примерно прошли, сидели на лавочках, и мне начало казаться что я с огромной скоростью еду сидя на лавочке, и я начал орать, держите меня, я в кусты щас заеду, дальше я помню уже как сидел дома возле мамы в кресле, и сказал обиженым голосом " маам я хочу домой" и тут я понял что я сморозил хрень говорю " ммм, туда в каридор, домой" она смотрит мне в глаза и говорит " ты что курил что-то?" я начинаю отпиратся, тут я стаю показываю на шкаф, и говорю "мам ты это видишь? Я ведь не наркоман, посмотри" она меня положила в кровать, и сказала что щас придет отец, и он со мной поговорит, когда он пришел у меня окончательно снесло кришу, я сидел возле кровати, преставил руку к уху и говорил так, но говорил так что небыло понятно, просто набор звуков, когда он начал орать что я нарк, я смог сказать " иди нахуй, вы все меня заебали" он меня поднес и дал мне по ебалу, я встал и сказал, "пап зачем ты меня ударил?" ( я не понимал что случилось, не адыкват, просто) он ответил, ты меня только что нахуй послал, а я говорю " нет, я тебя люблю, я не мог такого сказать" и ушёл в ванную, родители шли за мной и спрашивали чем я обдолбался, я сказал "подождите, щас всё узнаете" я взял бутылку шампуня и стоял с ней, когда отец спросил зачем мне шампунь, я ответил "это тебе, держи, он роскажи что со мной, я не могу тебе такого сказать, пусть лучше он" батя дал мне подзатыльник , и я вышел с ванной но с шампунем, пришёл к себе в комнату, и очень хотел курить, и тут такая картина , чисто заглючило ( я беру скидаю с кровати все что на ней было, с матрасом, открываю кровать, она роскладная, от туда беру деньги, и тычу их шампуню со словами, "Бля пойди купи сигарет, вот держи деньги, выручи по братски ") дальше не помню, мама говорила что хотели спать положить, то я ходил по дому переступая что-то и аккуратно смотрел под ноги, потом забежал в угол комнаты, и начал кричать " мама помоги мне, вот я его поймал, мамуличка быстрее он очень больно кусает, держи его" больше ничего не помню, но с утра еще не видел на глаза, читать ничего не мог, розплывалось все,да и был разговор с отцом нащет вчерашнего, после этого я решил, никакой химии, никогда , только травка, мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ребят, была одна тема в далеком 2007-ом...

 

 Мы пацаны еще были, я только на первый курс поступил. Решили отметить начало учебного года у друга, на даче. Приехали вчетвером, потом еще двое местных парней подрулило. Купили водки, шашлика, пива (вообщем все как обычно). Я тогда не был таким заядлым курильщиком Мариваны, курил ее от случая к случаю, а сам больше пивком, водкой и прочим гасился. Ну мы распалили костер, выпили по 100 грамм, и разговор зашел за места, где тут плана намутить можно, выпили еще и пошли к местному барыге.

 

 Барыга был черт тот еще, пафосный - типа бандит, подозрительный, такой бы наверняка потом спайс с дичкой мешал и как планчик толкал, но тогда про спайс у нас еще никто не знал (он начал набирать обороты ровно через год после этой истории), ну вообщем я отвлекся.. Мы долго договаривались с ним о цене и в итоге оказалось что травы у него вовсе нет, а есть только "семена психоделиков, эффект бомба". Ну мы с горя купили этих семян и пошли домой.

 

 Дома показав деревенским парням эти самые "семена психоделиков" мы вызвали только дикий смех. Нам объяснили что это дурман, вещь очень жесткая и неприятная. После этого все отказались это принимать, все кроме одного уникума. Будем называть его "Кэ", так как мир тесен, не хотелось бы парня подставлять. Вообщем Кэ съел ровно 50 семян, как советовал барыга, и начал ждать прихода. Ждал минут 30, потом предположил что семена бракованные и съел еще 40, что бы уже наверняка. Тем временем мы растопили камин и сидели в доме, шашлык уже готовился, мы пили пиво, Кэ пил с нами. После приема прошло часа полтора, может даже два. Ребята предложили выйти на улицу, но Кэ не смог встать из-за стола, аргументируя это тем что "ноги стали какими то жутко ватными, и сушит страшно". Мы оставили его сидеть, сами вышли во двор и начали готовить стол, зашли минут через 15-20 и это был п***ц.

 

 Кэ стоял на кухне, без футболки, с ложкой в руке и пытался размешать чай в чашке. Мы начали заговаривать с ним, но он не ответил, заглянув в чашку я увидел что там пусто, и понял что Кэ начало крыть... Его глазницы были широко открыты, а зрачки сильно расширены, диковатое зрелище для неподготовленных. На слова он не реагировал, постоянно дико мотал руками перед собой. Мы повели его на улицу проветриваться, он четырежды пытался сесть на невидимый стул и падал, когда же ему подставили настоящий, он схватил его и разбил о угол дома. Мы поняли что дело приобретает серьезный оборот. Друган пошел в дом прятать все ножи и вилки, а мы пытались заставить Кэ проблеваться. На уговоры он не шел, речь его была совершенно неадекватной (что то вроде "ишыыыымыши, шыишыи ииишы, аааиши иии"), но говорил он с нами так, как будто верил в то что это были обычные слова. Нам стало страшно за него, мы завели его в спальную, уложили там и закрыли дверь.

 

 Когда шум прекратился и Кэ вроде бы уснул, мы пошли... пить дальше. Так прошло еще в районе часа. Вдруг раздался дикий шум из дома, сорвавшись мы побежали туда, и обнаружили Кэ на кухне. Он стоял над плитой и сыпал чай прямо на нее, на плите уже был сахар, а сахарница была разбита на полу. Вообщем мы снова отвели Кэ в комнату, но на этот раз решили дежурить с ним, по очереди. Я дежурил первый, Кэ лежал на кровати и по моему притворялся что спит, (его глаза были открыты, но завидя меня сидящего у кровати он накрывался одеялом и начинал вертеться с бока на бок), я пытался заговорить с ним, но он или игнорировал мои слова, или отвечал невнятным "ышимиши, аши ушииши". Потом, парень который дежурил следующим рассказывал что Кэ взял книгу, и переворачивал страницы делая вид что ее читает, хотя взгляд был направлен не на книгу а на ковер. Вообщем, праздник не удался, подходило утро, шашлик растащила собака, а Кэ наконец то уснул.

 

 Когда он проснулся, мы сидели на кухне и обсуждали, что делать дальше. Он вышел на кухню как не в чем и не бывало, попросил сигарету (именно попросил, к счастью к нему вернулась речь), товарищ достал сигарету и начал расспрашивать что Кэ видел. Кэ рассказал, что ничего толком не помнит, мол помнит только что на пальцах были разноцветные нити и он пытался связать из них пространство. Потом он показал нам что он "волшебник" и бычок в его руках то появляется то исчезает по его желанию. Сам бычок он выкинул минут 15 назад. Вообщем слабые галлюцинации и неполная адекватность суждений у него еще была, но в целом по сравнению с ночью Кэ был в порядке. Попрощавшись с хозяином дачи и местными парнями, мы поехали домой... По пути Кэ вел себя спокойно, товарищ высадил его возле подъезда, попрощались и он пошел домой. Пошел и пропал. На 6 дней.

 

 В итоге оказалось что придя домой, он начал разговаривать с микроволновкой, и это спалил его батя. Отец понял что сын чем то упоролся, и после небольшого допроса Кэ раскололся. Когда мы встретились через неделю, он рассказал о микроволновке, еще о том что на следующий день ему по всей квартире мерещились бегающие собаки и слышался вой. Он сказал что пришел в себя полностью только на 3-4 день, и что больше никогда не будет пробовать эту х***ю.

 

Вот такой случай произошел, благо не со мной, но в моей жизни. Благодарю всех кто дочитал эту историю до конца, и искренне надеюсь что не утомил вас такой длинной писаниной.

Лучше курить Маришку и быть счастливым. Всем мира и любви!  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был грешок,тож семян нажрался,такого кипиша дома наделал,чуть на дурку не сдали,но это было лет 10 назад .сейчас подмешиваю семки или листья в марью.  10 семок или 1к1 (листья с маришкой) на колпак.   http://jahforum.org/gallery/image/41317-dima/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@winsal,ну всёравно такой себе,прикол,семена дуропьяна курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы лучше курить,в семенах содержание алкалоидов - 0,8%,в цветах- до 2,9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...
В 18.12.2015 в 08:36, Planec сказал:

Тоже как - то хавал дурамн. Правда до этого не знал что это был дурман, и даже не знал что вообще такое "дурман".

 

Сидели с типами в вузе на паре, нас было 3-ое. Один достаёт жменю зёрен, делит на 3-ох и раскладывает себе и каждому по кучке на бумагу. Говорит мне "хавай". Я сначала подумал, что это типа зёрна перца Чили, и он просто хочет меня приколоть. 

 

Короче сидим хаваем потихоньку эти зёрна, дружка этого вызывают к доске, он немного угорает возле доски, но трезвый, я угораю с него, и не замечаю как сожрал все 3 кучки зерён и свои и кентов. 

 

Возвращается на своё место корефан, видит что зёрен нет, спрашивает типа где зёрна, я говорю что всё сожрал. Он делает круглые глаза и произносит "НЕГОНИИ!!!", второй одногрупник его поддерживает и говорит, типа да не мог он их захавать, рассыпал походу. А я реально их сожрал. Тип говорит мне, типа иди быстрей блевать, я не знаю, что - то надо делать, я боюсь представить что с тобой будет. Тут я конечно пересрал маленько, но вида не подал, да и чувствовал себя норм.

 

Звонок с пары. Встаю, иду, всё как в тумане, какая - то глухота в голове, сушнечело просто дичайший, хочу пить, тип мне всё причёсывает типа иди скорее блюй. Мне похуй, надо домой, а ехать в другой город на автобусе, до которого надо еще добраться на электричке. Встречаю другого корефана которому по пути, покупаю кока коллу и начинаю пить. Вкуса вообще не узнаю, какой - то кисляк, даже думал что испорченую дали. Сушняк не сбивается. Приехали к автобусу, ждём посадку на рейс, покупаю минералки и жратву. Хаваю, и каждый кусок запиваю водой, жрачка прилепает к горлу наглухо, вода по вкусу опять какая - то не правильная, но я уже догоняю что это так просто кажется.

 

Короче сели в автобус, там я в пути отрубился на весь маршрут, приехали, я выбежал на остановке, зашёл за первый угол, и начал просто дичайше ссать, ибо давило так что было по барабану если кто - то даже увидит.

 

Дошёл домой, рубанулся в кровать, и проспал 15 часов.

 

Всё.

 

Щас читая эти трипы про дурман, понимаю что мне скорей всего достались какие - то "неправильные" зёрна, и мне очень - очень сильно повезло, либо зёрна были нормальные, но меня просто не так вставило. В принципе я и мускатный орех пробовал без эффектов, и цикломедом 1 раз капался, тоже эффекта 0, хотя остальных поубивало как скотов. Хз в общем. Главное что маривана прёт отлично, если не прикуриваться сильно, этого мне достаточно. 

Не всё так просто с дурманом,бро.   " Чумаши верили, что если принимавший дурман заранее подготовил себя и придерживался всех ограничений по диете и в сексе, а также если он относился к приобретаемому опыту всерьёз, тогда дурман обеспечивал ему контакт со сверхъестественным. «Толоаче обучает вас всему», - говорил один из чумашей. Он позволял взглянуть на вещи за пределами нашего мира, увидеть «другой мир», как отмечали чумаши. Но если принимавший дурман не подготовился заранее, тогда ему будут доступны только иллюзии – усиленные отображения его собственных страхов и слабости (Рассел Руис, личное сообщение)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В 27.05.2015 в 21:12, RebelDemon сказал:

Спс за репорт) А где этот дурман достать можно? Хотя бы как в инете запрос сформировать? Что искать?)

 

Все никак не соберусь свой трип грибной расписать - очень долго, много... надо накопить вдохновения на писанину http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/public/style_emoticons/default/positive.gif

 

Скоро опять собираюсь в зазеркалье http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/public/style_emoticons/default/madeitation.gif Грыбов тут подогнали кашерных - не с помоек, а саморощенных - думаю будет бомба http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/public/style_emoticons/default/feedme.gif  Главное вернуться http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/public/style_emoticons/default/nurse.gif

На сайте psutawn.ru много ращного дурмана(разных частей растения), да и вообще, напиши в поиске "дурман индийский коробочки купить/дурман индийский семена купить“

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VladosNarcos сказал:

На сайте psutawn.ru

а доставку ты на танке организуешь орк? читал правила когда регистрировался ?ссылки на сторонние ресурсы запрещены :demon1:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VladosNarcos сказал:

На сайте psutawn.ru много ращного дурмана(разных частей растения), да и вообще, напиши в поиске "дурман индийский коробочки купить/дурман индийский семена купить“

 

IMG_20231112_095010_807.jpg

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...