Перейти к публикации
  • 0

Можно ли хранить так шишки?


Вопрос

Ребят можно хранить так шишки? а где их держать? в темноте? какая темп должна быть?

post-42190-0-30940100-1433503575_thumb.j

post-42190-0-49814200-1433503576_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Пролечка хорошо эффект подгоняет, курю сейчас шишки которым 1.5 года, сорта по началу были слабее, после "выдержки" прут по круче в разы, а запах как мм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пролечка это очень важная процедура.Почетайте в нете,кто пробывал тот поймёт.Аромат,вкус одни плюси.Плюс пручее вещество умножаетса...Один выгода.Пролечка в холодиднике может длитса 3 и больше месяца чем больше тем лучше.На своём опыте убедился.Хранить можно в холодильнике в нулевой какмере,но не как не при высоких температурах,так как при высоких она разрушаетса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

выше написали все,смысл ферментации,как травы так и чая,это сохранение аромата,вкуса,следственно и некоторые психоактивные ве-ва могут остаться,но это уже мои догадки,дым так же становится мягче,ты отложи себе какое-нибудь кол-во если курить очень хочешь,а остальное на пролечку,хуже не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Полностью сухими в любой герметичной хрени и типо морозилки или хотябы гараж погреб...... развели дискусию

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не полностью сухими,а слегка слегка сыроватыми,если высохнут в труху то смысл ферментации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...