Vesel 63 Опубликовано: 11 июня, 2015 Хай бразеры!!!Вчера мне подогнали лампу времен СССР))Что это за лампа и можно под ней выращивать? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Casak 9 Опубликовано: 11 июня, 2015 Спасибо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Vesel 63 Опубликовано: 11 июня, 2015 А 30 вольт на 400 ватт мощности где возмешь? Я вообще не в курсе,что это за лампа и куда ее подключать))Объясни что к чему и можно ли под ней растить Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 vitos747 159 Опубликовано: 11 июня, 2015 Братка, забей на эту лампочку! Это лампа для проектора, у неё ресурс 200 часов и сильно боится сотрясений, нужно принудительное охлаждение. Толку от неё никакого.. Первый гров - AutoLowryder#2, системник, ЭСЛ - Неудачный - Вырос пацан Попытка №2. AutoLowryder#2, системник, ЭСЛ - Завершено.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Vesel 63 Опубликовано: 11 июня, 2015 Thanks))Просто интересно было,что за лампа,так то я под эслками выращиваю)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
Vesel 63
Хай бразеры!!!Вчера мне подогнали лампу времен СССР))Что это за лампа и можно под ней выращивать?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас