Перейти к публикации
  • 0

fast bud auto\sweet seeds


Вопрос

производитель заявляет что собирать урожай пора через 7.5 недель от всхода. так и сделать?

сейчас растению 6 недель и 3 дня, листья начали массово желтеть, это означает что?

днат 250, сейчас кормлю так:

hesi coco - 5 ml\l

hesi PK 13\14 - 0.5 ml\l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

производитель заявляет что собирать урожай пора через 7.5 недель от всхода. так и сделать?

сейчас растению 6 недель и 3 дня, листья начали массово желтеть, это означает что?

днат 250, сейчас кормлю так:

hesi coco - 5 ml\l

hesi PK 13\14 - 0.5 ml\l

смотри по трихомам, точнее по их цвету, сроки производителя зачастую отличаются от реальных сроков, может и быстрее созреть, а может медленнее, все от условий зависит, листья тоже могут желтеть по разным причинам.

кинь фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

качество не ахти, но только так могу)

post-39432-0-78776100-1434986540_thumb.j

post-39432-0-09194700-1434986552_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

желтеют скорее всего от возраста, - это нормально, потому что жизненный цикл растихи близится к своему завершению,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нижние листья сохнут это нормально.. да и растихан зафотай целиком, так понятнее будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошо растиха выглядит, есть ещё фото? Тоже рощу фаст бад, интересует процесс роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошо растиха выглядит, есть ещё фото? Тоже рощу фаст бад, интересует процесс роста

у меня с фото проблемка) посмотри в репорте, дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Хорошо растиха выглядит, есть ещё фото? Тоже рощу фаст бад, интересует процесс роста

у меня с фото проблемка) посмотри в репорте, дружище

 

уже посмотрел, спасибо, заценишь мой реп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...