Перейти к публикации
  • 0

Делаю угольный фильтр


Go to solution Solved by albert88,

Вопрос

Здорова Всем!

 Гровить буду в грутенте 90*90*180 

Подскажите каких габаритов мне нужно собрать фильтр???   Или примерный объем угля.   Сам не могу определиться,т.к. с фильтрами дел не имел.     Вент канальный диаметра 125см.    рассчитан на 190 м.куб.час.

 

На данный момент собрал фильтр диметром около 20 см и высотой 35.  Примерно прикинул что в него литра 2.5 - 3.0 угля влезет

 

Думаю не погорячился ли с размерами? не великоват для моих условий?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

для твоих размеров как раз нормально будет фильтр на 2-3л, можно даже на него отдельный канальник прицепить за 300р как в видео от самопалыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

для твоих размеров как раз нормально будет фильтр на 2-3л, можно даже на него отдельный канальник прицепить за 300р как в видео от самопалыча

Спасибо Бро!   Именно по этому видосу и делал! Только качественней и не за 17 мин))))))))     

Фильтр готов.  С размерами значит я не ошибся.    

 

Теперь вот ломаю голову как к фильтру приделать флянец ( и из чего) чтоб канальник вставлялся туда....embarased.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Теперь вот ломаю голову как к фильтру приделать флянец ( и из чего) чтоб канальник вставлялся туда....embarased.gif

 

я брал универсальный фланец, вот такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Теперь вот ломаю голову как к фильтру приделать флянец ( и из чего) чтоб канальник вставлялся туда....embarased.gif

 

я брал универсальный фланец, вот такой

 

Ты где то заказывал его?  Или у себя в сан.тех и хоз. магазах приобрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты где то заказывал его?  Или у себя в сан.тех и хоз. магазах приобрел?

 

 

продаются в магазинах строительных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

За всё спасибо огромное! Завтра пойду за переходником=)


Мира тебе Брачо!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...