Подскажите каких габаритов мне нужно собрать фильтр??? Или примерный объем угля. Сам не могу определиться,т.к. с фильтрами дел не имел. Вент канальный диаметра 125см. рассчитан на 190 м.куб.час.
На данный момент собрал фильтр диметром около 20 см и высотой 35. Примерно прикинул что в него литра 2.5 - 3.0 угля влезет
Думаю не погорячился ли с размерами? не великоват для моих условий?
Вопрос
jamaika-R 45
Здорова Всем!
Гровить буду в грутенте 90*90*180
Подскажите каких габаритов мне нужно собрать фильтр??? Или примерный объем угля. Сам не могу определиться,т.к. с фильтрами дел не имел. Вент канальный диаметра 125см. рассчитан на 190 м.куб.час.
На данный момент собрал фильтр диметром около 20 см и высотой 35. Примерно прикинул что в него литра 2.5 - 3.0 угля влезет
Думаю не погорячился ли с размерами? не великоват для моих условий?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас