Всем привет!) есть кустик Супер лемон хейз(гхс) растет на 50 широте, ясное дело что до октября не выстоит!(( куст 120см! можно глянуть в репорте!) Я решил сделать навес!) сбил из брусков каркас, и обтянул черным агроволокном плотность 50г./кв! и получилась тень хорошая тень! сверху решил завесить старые шторы! ещё больше темноты! но вопрос если ставить тент в 7 вечера, и снимать с 7 утра, а слонце уже горит! растиха поймет что уже ночь?? я хочу перегнать её на цветение сейчас!)
PS: куст ушол под скрог! и запас на цветение 1м оставил для роста!!) хелп!)))
Вопрос
William 446
Всем привет!) есть кустик Супер лемон хейз(гхс) растет на 50 широте, ясное дело что до октября не выстоит!(( куст 120см! можно глянуть в репорте!)
Я решил сделать навес!) сбил из брусков каркас, и обтянул черным агроволокном плотность 50г./кв! и получилась тень хорошая тень! сверху решил завесить старые шторы! ещё больше темноты! но вопрос если ставить тент в 7 вечера, и снимать с 7 утра, а слонце уже горит! растиха поймет что уже ночь?? я хочу перегнать её на цветение сейчас!)
PS: куст ушол под скрог! и запас на цветение 1м оставил для роста!!)
хелп!)))
Кокосовый субстрат, удобрения, теория, НАУКА!
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас