Перейти к публикации
  • 0

Скрещивание сортов(вопрос)


Вопрос

Не нашла инфы по поводу скрещивания поэтому создала тему.Хотелось узнать при скрещивании разных сортов,семена получаются с преобладанием какого?(мальчик\девочка)На моём примере фотик индика(сорт неизвестен привезён с Астрахани в мешках из под капусты)мальчик и автик Adrenaline фемка.Или с фемкой не получиться скрестить?Надо регуляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0

На сколько я понял чтобы получить фемку семя нужно иметь. 1) РЕГУЛЯР ДЕВКУ(НЕ ФЕМ) 2)ВТОРОЙ РЕГУЛЯР ДЕВКУ(НЕ ФЕМ). 3) ОГЕРМИТЬ Одну из регуляров девку и опыливать другой куст(Вуаля семена будут фемками) :demon2:

 А если я хочу просто автики семена, могу ли я опылять авто фемку, обычным папой авто регуляром= Получатся просто автики? или получатся семена гибридов? :hochuprimer: 
Если не прав поправьте. :hochuprimer: А вот насчет разных сортов какое %  будет взят с того или иного сорта, Одному ДЖА известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...