Перейти к публикации
  • 0

Култюб


zOz

Вопрос

Приветствую! Хотелось бы услышать мнение тех,кто изготавливал култюб собственоручно.
Какой способ наиболее эффективен для уменьшения тем-ры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Способ чего???)))

Продаю полный свет-комплект VS Germany, ДНаТ+МГл - ...http://jahforum.org/topic/26393-komplekt-vossloh-dnat-400-dve-lampy-vse-provoda-kondensa/#entry639249%22%5D"...

*

Led, матрицы, драйвера... ...http://jahforum.org/topic/36155-led-matritcy-draivera-ua/?p=871810...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, там где я живу, влажно и не очень тепло. Нахуя вообще нужен этот култюб. Меняешь ночь с днем и все проблемы решаешь. Ночью холоднее и ты решил проблему с отоплением а днем пока все нагреется девочкам пора спать, проснулись, нагрелись и темпа под вечер падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Руслан13, эффективный способ изготовления култюба для днат400,для пониженеия температуры  в "доме"
@Vitomonstr, хороший способ,но уж больно близко будет куст,когда завершится рост на цвете. да и режим уже12/12,проблематично будет сменить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растягивай ее, не давай в рост идти, я ЧИЗ ЕКСОДУС растянул, высота 55 см, потом рулеткой померил его георгиевские загибоны и получилось 1м 45 см. А на  ерросс сидс  в паспорте написали не высокий сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Растягивай ее
неделю уже 12\12 свет,думаешь имеет смысл?
Просто растяжками и тому подобное никогда не занимался,ограничивался подрезкой только.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Нахуя вообще нужен этот култюб. Меняешь ночь с днем и все проблемы решаешь.

 

ты хочешь сказать что если я 600-1000вт навалю без култуба в темное время суток, то от этого темпа в боксе не будет расти?

@zOz,  раз уже 12/12, то растяжка в концепции тренировки не сработает конечно. а вот для тогочтобы оттянуть ветки от лампы, которая их сжигает, то почему не имеет смысла ??? если ты где-то прочел "гнуть и растягивать нужно только на веге, на цвете бессмысленно", это не значит что ветки отодвинуть нельзя или загнуть их вниз))) потренировать нельзя, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
если ты где-то прочел "гнуть и растягивать нужно только на веге, на цвете бессмысленно", это не значит что ветки отодвинуть нельзя или загнуть их вниз)))
Ахах,ты прав,бро.
Отодвинуть и загнуть,конечно же можно,тут маленько маленько другой контекст:) Я имел ввиду,что не знаю,как отреагирует и  поведет себя 2-х месячное не тренированное растения,если я его загибать начну:),т.к.  опыто в этом аспекте-ноль,пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...