kd16 119 Опубликовано: 15 сентября, 2015 Пацаны спасайте за один вечер поймал двух бледных чё делать боюсь курить дальне !!!!!!! Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Grover85 139 Опубликовано: 15 сентября, 2015 дозу уменьшай Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/ Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258 Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/ Продам GHE FLORA SERIES (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kd16 119 Опубликовано: 15 сентября, 2015 @Grover85,бро дело явно не в дозе и поболее выкуривал норм а такое в первый раз выкурил всего треть грамулики Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Grover85 139 Опубликовано: 15 сентября, 2015 значит прущие бошки попались) Или ты их переудобрил и не пролил водой) тоже вариант пробуй еще меньше дозу, или маленький джойнт делай, он как правило слабее водного торкает Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/ Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258 Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/ Продам GHE FLORA SERIES (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kd16 119 Опубликовано: 15 сентября, 2015 Да бошкито всё теже уже 3 месяца курю ))))))))) и не приелась блин убивает как в первый раз Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kalbasa 6 207 Опубликовано: 15 сентября, 2015 Да бошкито всё теже уже 3 месяца курю ))))))))) и не приелась блин убивает как в первый раз бро ты одного бледного скинь.)) то тебя на перемену погоды колбасит. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kd16 119 Опубликовано: 15 сентября, 2015 всё пацаны пошел в астрал Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klipsa 404 Опубликовано: 15 сентября, 2015 всё пацаны пошел в астрал Завтра придётся возобновлять ТРЕНИРОВКИ Увидимся в астрале Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
виквик 4 026 Опубликовано: 15 сентября, 2015 Везет некоторым, завидую тебе белой завистью ,тоже так хочу да не встречал еще сорта такого(( Первый репорт в индор ww,ak-47,mix завершен Удобрения, основы которые нада знать для выращивания Продам GHE FLORA SERIES (Украина) Пересадка взрослого растения можно ли? И как это сделать;) Распродажа Bagpot+Бесплатные семена Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kalbasa 6 207 Опубликовано: 15 сентября, 2015 Везет некоторым, завидую тебе белой завистью ,тоже так хочу да не встречал еще сорта такого(( не растраивайся. бро шутит. какие 2 бледных за вечер? я 2 раза в жизни ловил бледного в далеких 90-х когда курить начинал. я эти разы запомнил на всю жизнь. я и рыгал и потел и дрожал и искал де лечь. и был внатуре бледным. а братухе просто скучно. пока сидим он еще пару бледных поймает. )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
эдик 216 Опубликовано: 16 сентября, 2015 Дурачек какой то написал. Тема не несёт ни какой информативности.по существу цель,якобы имеющая место быть,создателем не достигнута.ну че ему надо было ответить меньше кури или промывай растишку? 3 месяца он курит. Это липон,грогоблин и т.д. его написание не спутаешь теперь.пнх отсюда чёрт!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Grover85 139 Опубликовано: 16 сентября, 2015 Дурачек какой то написал. Тема не несёт ни какой информативности.по существу цель,якобы имеющая место быть,создателем не достигнута.ну че ему надо было ответить меньше кури или промывай растишку? 3 месяца он курит. Это липон,грогоблин и т.д. его написание не спутаешь теперь.пнх отсюда чёрт!!! да ладно тебе бро, негатив оставляй где нибудь в другом месте. Ну колбасит человека каждый раз как в первый, ну и хорошо) А коль врет - ну и что? Дадим ему время насладиться данным процессом) От нас не убудет. Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/ Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258 Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/ Продам GHE FLORA SERIES (Украина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kalbasa 6 207 Опубликовано: 16 сентября, 2015 да ладно тебе бро, негатив оставляй где нибудь в другом месте. Ну колбасит человека каждый раз как в первый, ну и хорошо) А коль врет - ну и что? Дадим ему время насладиться данным процессом) От нас не убудет. эдика можно понять. )) его вчера липон необоснованно обвинил(ла) в кидалове. пацаны разобрались. эдика реабилитировали. но видать "осадок остался". теперь эдик "на нервах" )) пидарасит всех кто по стилю написания по его мнению похож на его обидчика. )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
эдик 216 Опубликовано: 16 сентября, 2015 Да больше не заморачиваюсь.вчера осадок был конечно же,сегодня переспал и все нормально.всем всего хорошего!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
erkom 64 Опубликовано: 16 сентября, 2015 Дурачек какой то написал. Тема не несёт ни какой информативности.по существу цель,якобы имеющая место быть,создателем не достигнута.ну че ему надо было ответить меньше кури или промывай растишку? 3 месяца он курит. Это липон,грогоблин и т.д. его написание не спутаешь теперь.пнх отсюда чёрт!!! ты и сам походу недалекий @kd16, возможно воздуха наглатался, желудок стал результат бледный Продам RIPEN(Украина) Продам Ghe Flora Series(Украина) Продажа Угольных Фильтров Продам Flora Kleen(Украина) Продам Фиминизированые Сувениры F1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KpenkuuOpeIIIeK 2 726 Опубликовано: 17 сентября, 2015 мож не в плане дело там?)) Быть Добру!..© Я б микологи пошел!.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
виквик 4 026 Опубликовано: 17 сентября, 2015 грибочки может хз Первый репорт в индор ww,ak-47,mix завершен Удобрения, основы которые нада знать для выращивания Продам GHE FLORA SERIES (Украина) Пересадка взрослого растения можно ли? И как это сделать;) Распродажа Bagpot+Бесплатные семена Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kd16 119 Опубликовано: 17 сентября, 2015 не грибочки не поспели видать чёт нажрался вот меня и выворачивало почти сутки жесть @эдик, слыш бро грубить не надо я те чё плахого сделал хамиш тут Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
эдик 216 Опубликовано: 17 сентября, 2015 Бро извини.держи + Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
markov75 10 Опубликовано: 17 сентября, 2015 Кушать пробовал. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас