Перейти к публикации

Спасайте


kd16

Рекомендованные сообщения

Пацаны спасайте за один вечер поймал двух бледных чё делать боюсь курить дальне !!!!!!!

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дозу уменьшай

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grover85,бро дело явно не в дозе и поболее выкуривал норм а такое в первый раз выкурил всего треть грамулики

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит прущие бошки попались) Или ты их переудобрил и не пролил водой) тоже вариант


пробуй еще меньше дозу, или маленький джойнт делай, он как правило слабее водного торкает

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бошкито всё теже уже 3 месяца курю ))))))))) и не приелась блин убивает как в первый раз

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бошкито всё теже уже 3 месяца курю ))))))))) и не приелась блин убивает как в первый раз

 

бро ты  одного бледного скинь.))  то тебя на перемену погоды колбасит. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё пацаны пошел в астрал

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё пацаны пошел в астрал

Завтра придётся возобновлять  :weedsport2: ТРЕНИРОВКИ :eyes:Увидимся :upset:  в астрале :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет некоторым, завидую тебе белой завистью ,тоже так хочу да не встречал еще сорта такого((

 

не растраивайся. бро шутит. какие 2 бледных за вечер? я 2 раза в жизни ловил бледного в далеких 90-х когда курить начинал. я эти разы запомнил на всю жизнь. я и рыгал и потел и дрожал и искал де лечь.  и был внатуре бледным.  а братухе просто  скучно.  пока сидим он еще пару бледных поймает. )) 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачек какой то написал. Тема не несёт ни какой информативности.по существу цель,якобы имеющая место быть,создателем не достигнута.ну че ему надо было ответить меньше кури или промывай растишку? 3 месяца он курит. Это липон,грогоблин и т.д. его написание не спутаешь теперь.пнх отсюда чёрт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачек какой то написал. Тема не несёт ни какой информативности.по существу цель,якобы имеющая место быть,создателем не достигнута.ну че ему надо было ответить меньше кури или промывай растишку? 3 месяца он курит. Это липон,грогоблин и т.д. его написание не спутаешь теперь.пнх отсюда чёрт!!!

да ладно тебе бро, негатив оставляй где нибудь в другом месте. Ну колбасит человека каждый раз как в первый, ну и хорошо) А коль врет - ну и что? Дадим ему время насладиться данным процессом) От нас не убудет.

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно тебе бро, негатив оставляй где нибудь в другом месте. Ну колбасит человека каждый раз как в первый, ну и хорошо) А коль врет - ну и что? Дадим ему время насладиться данным процессом) От нас не убудет.

 

эдика можно понять. )) его вчера липон  необоснованно обвинил(ла)  в кидалове. пацаны разобрались. эдика реабилитировали. но видать "осадок остался".  теперь эдик "на нервах" ))  пидарасит всех кто по стилю написания по его мнению похож на его обидчика. )) 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да больше не заморачиваюсь.вчера осадок был конечно же,сегодня переспал и все нормально.всем всего хорошего!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачек какой то написал. Тема не несёт ни какой информативности.по существу цель,якобы имеющая место быть,создателем не достигнута.ну че ему надо было ответить меньше кури или промывай растишку? 3 месяца он курит. Это липон,грогоблин и т.д. его написание не спутаешь теперь.пнх отсюда чёрт!!!

 ты и сам походу недалекий

@kd16, возможно воздуха наглатался, желудок стал результат бледный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож не в плане дело там?))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не грибочки не поспели видать чёт нажрался вот меня и выворачивало почти сутки жесть


@эдик, слыш бро грубить не надо я те чё плахого сделал хамиш тут

Хочеш экономить электро энергию тебе сюда Строю второй бокс под култюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро извини.держи +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...