Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Азот требуется на протяжении всего цвета

если ты считаешь,что нет азота в Микро-ошибаешься.Спрашивал когдато по био Биз помоему что-то,все мы друг у друга перенимаем что-то когда-то.на то и язык и разум нам дан.

GHE не разрабатывало в отличии от GeenHouse удобры для марьи-потом подтянулись в эту тему.а когда-то для овощей в Европе начинали и продолжают...Лукас ихнюю таблицу подбил под мариванну.доверять никому нельзя,а только виду и поведению своей конкретной растихи!!!

http://www.rollitup.org/t/lucas-formula.4387/

растиха всё сожрёт.если правильно развить её и нагнать большой аппетит...светом,СО...

ну а если Витя думает.что GHE таблицу под Людкину растиху замутили-каждому своё...Базовая таблица ихняя не идеальна-далеко...

Люда-прошлый гров показал что норм,вопреки стандартам теоретическим зачастую не хуже,а зачастую лучше даже-сам смотри,единственное прислушайся к вышесказанному-рановато закармливать на этой стадии...

 

 

Конечно в Микре есть азот . Дело в том что Раньше флора была с другим составом , судя по фото из интернета , но не думаю что существенно изменилась. Азот из гро нужен чтоб усвоить дополнительно тот же калий, фосфор, кальций , полностью удалять из рациона Гро не вижу смысла , не с финансовой стороны не с результативной.  Чем больше забиваешь растение удобрениями тем больше оно стареет , МНОГО не значит ХОРОШО.  Не съедает то что ей льют....мое мнение 80% проблем у гроверов как раз таки из за пере избытков удобрях и воды,     много любви - Губительно. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе проще РН контролировать

не проще,а необходимо!!!

в моём опыте такие дозняки были летальными

поэтому каждый выбирает удобрения,способ и график под свои растихи...Баловаться с такими дозами-опасно,но результат радует и компенсирует волнения...


не вижу смысла , не с финансовой стороны

ты прав,с финансовой стороны проще Лестора способ-там к максимуму блума приходишь на последней неделе и экономишь на рипене...

Я понял давно-Фидинг один из самых выгодных удобр,простой.только рН точно мерять и всё...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тебе проще РН контролировать

не проще,а необходимо!!!

 

 

в моём опыте такие дозняки были летальными

поэтому каждый выбирает удобрения,способ и график под свои растихи...Баловаться с такими дозами-опасно,но результат радует и компенсирует волнения...

 

Может я не натыкался на таких... Покажите фото результатов , с такими вот лошадиными дозировками??  Хотелось бы репорт посмотреть от А до Я. С реальным результатом.  :pray:  

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не съедает то что ей льют.

у меня съедают...Повторюсь-чередование.свет достойный.СО,вентиляция-идеальные условия-для них таблицы вообще...

Хотелось бы репорт посмотреть

 

я не веду репортов,фот не делаю давно,даже старое удалил всё из инета с последних обысков-устал бороться...

вот старое штук 7-8 автиков своих на таком кормлении(оно всегда такое)...Меня ты тут узнаёшь надеюсь...

вес не помню,но 1500г сухого тчательно отманикюренного точно...

вот из старого-двойная доза для веги-почти три недели...

хотя,может и нереальный результат,но 200-250г  с автика для меня нормально,не каждый с фотика берёт столько.Фотики мои ты видел-когда-то в ведре НЛ(помоему) взвешивал -630г тоже думаю нормально...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не съедает то что ей льют.

у меня съедают...Повторюсь-чередование.свет достойный.СО,вентиляция-идеальные условия-для них таблицы вообще...

Хотелось бы репорт посмотреть

 

я не веду репортов,фот не делаю давно,даже старое удалил всё из инета с последних обысков-устал бороться...

вот старое штук 7-8 автиков своих на таком кормлении(оно всегда такое)...Меня ты тут узнаёшь надеюсь...

вес не помню,но 1500г сухого тчательно отманикюренного точно...

вот из старого-двойная доза для веги-почти три недели...

 

Мммм.... это фото уже видели. Охапка чисто жирных кол ))  Разве это показатель ? Не обязательно вести репорты чтоб сделать фото и показать монстра который усваивает такие дозы. Или может есть чужие репорты по Лукасу?? А СО вообще не показатель... 

 

 такое фото , если человек Бридер или гровил много кустов можно запилить сотню.... и рассказывать что лил только талую воду , а выросли монстры.   :yes:  ну эт так формально .... 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрю ты кучу репортов ведёшь...

куча жиных кол :rasta_biggrin:  спасибо за комплимент.В каждом кусте и вправду все колы жирные...хоть одна жирная вырасла-уже значит не смерть,а польза...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда-сорри за флуд.Я больше не стану провоцировать флуд.а тем более доказывать что-то кому-то...Высказал своё мнение,убегаю на укольчики...

До встречи...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрю ты кучу репортов ведёшь...

куча жиных кол :rasta_biggrin:  спасибо за комплимент.В каждом кусте и вправду все колы жирные...

Пожалуйста, колы и правда хороши. Просто действительно хочу посмотреть репорты с такими дозами от А до Я , потому что другие люди читают это всё, нектр потом льют , не понимая когда ? зачем? Сколько?  

 Для этого и есть форум чтоб мы могли делиться своими мыслями, убеждениями , заметками и т.д мы же не ругаемся . 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кокос чистый, не содержит в себе практически ничего , способен поглощать излишки удобрений , во время вегетации когда растение набирает только силу, проходим самый важный процес постройки уровней корневой и лиственной массы, вы промываете конечно водой, вода выходит в дренаж , вам кажется что всё хорошо , все излишки вымываются , но это не так , постепенно они отлаживаются ,  с началом цвета когда корневая уже достаточно плотная, пропускная способность воды уменьшается, промыть становиться еще сложней, с высокими концтр удобр к средине начинает растение болеть, желтеть, опадать листья, ПШ падает ... То что растение не перестает расти и набирать массу не значит что всё хорошо, а только лишь что сильная геннетика. Всегда должен быть Баланс между Удобрениями и Водой. Если человек мало пьет воды , у него начинаются хронические болезни , артриты, засолы и т.д. Смешно конечно но здесь так же. 

 

Факторов успешного выращивания конопли на самом деле много, они очень тесно связаны между собой что воедино , при оптимальном соотношении во всём( генетика ореха , грунт, вода, питание, свет, дыхание) мы получаем - Чудо.  Помните 50 % успеха это хорошая Семка.  :pray:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кокос чистый, не содержит в себе практически ничего , способен поглощать излишки удобрений , во время вегетации когда растение набирает только силу, проходим самый важный процес постройки уровней корневой и лиственной массы, вы промываете конечно водой, вода выходит в дренаж , вам кажется что всё хорошо , все излишки вымываются , но это не так , постепенно они отлаживаются ,  с началом цвета когда корневая уже достаточно плотная, пропускная способность воды уменьшается, промыть становиться еще сложней, с высокими концтр удобр к средине начинает растение болеть, желтеть, опадать листья, ПШ падает ... То что растение не перестает расти и набирать массу не значит что всё хорошо, а только лишь что сильная геннетика. Всегда должен быть Баланс между Удобрениями и Водой. Если человек мало пьет воды , у него начинаются хронические болезни , артриты, засолы и т.д. Смешно конечно но здесь так же. 

 

Факторов успешного выращивания конопли на самом деле много, они очень тесно связаны между собой что воедино , при оптимальном соотношении во всём( генетика ореха , грунт, вода, питание, свет, дыхание) мы получаем - Чудо.  Помните 50 % успеха это хорошая Семка.  :pray:

я по методу недавно подсказанім вроде васьком тоже чистую воду доливаю.ето 2 гров по етой таблице листья нежелтели вообще траблов небіло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда кокос чистый, не содержит в себе практически ничего , способен поглощать излишки удобрений , во время вегетации когда растение набирает только силу, проходим самый важный процес постройки уровней корневой и лиственной массы, вы промываете конечно водой, вода выходит в дренаж , вам кажется что всё хорошо , все излишки вымываются , но это не так , постепенно они отлаживаются ,  с началом цвета когда корневая уже достаточно плотная, пропускная способность воды уменьшается, промыть становиться еще сложней, с высокими концтр удобр к средине начинает растение болеть, желтеть, опадать листья, ПШ падает ... То что растение не перестает расти и набирать массу не значит что всё хорошо, а только лишь что сильная геннетика. Всегда должен быть Баланс между Удобрениями и Водой. Если человек мало пьет воды , у него начинаются хронические болезни , артриты, засолы и т.д. Смешно конечно но здесь так же. 

 

Факторов успешного выращивания конопли на самом деле много, они очень тесно связаны между собой что воедино , при оптимальном соотношении во всём( генетика ореха , грунт, вода, питание, свет, дыхание) мы получаем - Чудо.  Помните 50 % успеха это хорошая Семка.  :pray:

я по методу недавно подсказанім вроде васьком тоже чистую воду доливаю.ето 2 гров по етой таблице листья нежелтели вообще траблов небіло

 

Все бывает в первые, палка на 100 раз  стреляет :) Ну если не было , лей такие пропорции. Но Блума все равно уменьши хотя бы до 3 :pray: . В голове не укладывается как такая кроха может съедать это всё.........  Проверь ПШ может он уже лежит. Когда водой проливаешь, образцы бери на ПШ с последних капель. 

 

И ты гровила на ДВЦ это другое дело ... там корни мыть куда проще....  А здесь то кокосий ???  Возьми губку для посуды , капни  фейри , вспень, и начни лить на ниё воду( не трогая руками) ... напишешь сколько понадобилось воды чтоб вымыть фейри? Может пример не самый лучший, но это к тому что промыть кокос когда там множество корней и остатки удобрений это не так просто , а они влияют на процессы внутри . 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двц

 

тьфу ты , зато теперь будешь знать про кокос. :)   Или вообще попробуй когда нибудь таблицу от Флоры.  :kissinglips:  А ты не используешь перекись в растворе для промывки?? 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тьфу ты

сначала послушать нужно о чём речь-затем встрявать в беседу.Ты бы ещё в земле подумал такую концентрацию...

всё-ухожу.дабы не смущать собеседников...

Людок-забегать буду обязательно! :kissinglips:


попробуй когда нибудь таблицу от Флоры

на гидре-сплошной голод-зачем советовать пробовать стрессовать растиху?

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тьфу ты

сначала послушать нужно о чём речь-затем встрявать в беседу.Ты бы ещё в земле подумал такую концентрацию...

всё-ухожу.дабы не смущать собеседников...

Людок-забегать буду обязательно! :kissinglips:

 

 

попробуй когда нибудь таблицу от Флоры

на гидре-сплошной голод-зачем советовать пробовать стрессовать растиху?

 

То что я говорил про кокос в последнем посте не значит что такая концентрация нормальная для ДВЦ ( Она может не убивает сразу, но лишняя точно). Я говорил про концентрации вообщем, позже описал про кокос. Ты же фото с кокоса сбросил,  куст на фото в кокосе.???!! 

 

Если у тебя на гидре сплошной голод по таблице Флора , значит ты купил удобры разлива твоих знакомых. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куст на фото в кокосе.?

я не ращу в кокосе-только земля Огородняя/Щедра земля/биогумус от друга jiko...

 

 

Если у тебя на гидре сплошной голод по таблице Флора

у них(не знакомых а друзей) ни чем не отличается от Российской.Они в такие-же пятилитровки льют аналогичный состав и всё растёт.Только если-бы ты знал не только пасссивную гидру,которая существенно отличается от ДВЦ,хоть раз загровил бы на ДВЦ по таблице от семени до харва-понял бы что пишешь.

ПОВТОРЮСЬ-дабы не разводить флуд-ухожу,не стану спорить,о великий гидропонщик!!! ПОКА!!! Мирного неба!!!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

куст на фото в кокосе.?

я не ращу в кокосе-только земля Огородняя/Щедра земля/биогумус от друга jiko...

 

Тобишь ты сам гровишь в земле ,  говоришь что используешь такие бешеные дозировки ,,я так-же даю например только на недели полторы-две позже,, и тут же говоришь что ,,Ты бы ещё в земле подумал такую концентрацию...,,

Странно . 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витя-не строй из себя дурачка-чередуй с водой.проливай и всё у тебя наладится-кончай флудить.Не мне тебя учить,как удобрять в земле,что пролить малёха ровной водичкой,затем удобры,на следующий раз просто ровная водичка и так далее переводы проливать нужно или ты на кокосе зациклился до самой старости?

ФФФФУХ-УХОЖУ...Пиши что хочешь,сколько хочешь....Как вы любите насрать у людей в темах....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

куст на фото в кокосе.?

я не ращу в кокосе-только земля Огородняя/Щедра земля/биогумус от друга jiko...

 

 

Если у тебя на гидре сплошной голод по таблице Флора

у них(не знакомых а друзей) ни чем не отличается от Российской.Они в такие-же пятилитровки льют аналогичный состав и всё растёт.Только если-бы ты знал не только пасссивную гидру,которая существенно отличается от ДВЦ,хоть раз загровил бы на ДВЦ по таблице от семени до харва-понял бы что пишешь.

ПОВТОРЮСЬ-дабы не разводить флуд-ухожу,не стану спорить,о великий гидропонщик!!! ПОКА!!! Мирного неба!!!

 

Дело в том что не один раз на ДВЦ. Причем здесь великий гидропонщик? Не я везде пишу что великий бридер, что заказов куча, что опыта ого го го. Слушай это такой же бред как и те твои друзья которые делают флору в донецке. 

 

У меня за 5 лет, 1153 сообщения. Да любитель я насрать в темах, написать всякий бред  :yatta:  

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

 

post-41600-0-60930000-1452963482.gif

post-41600-0-03208100-1452963488.gif

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так парни!!!!- только этого не хватало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cannabis.gif мир!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так парни!!!!- только этого не хватало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cannabis.gif мир!

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда -всё забываю спросить-что за компрессор стоит у тебя?

я как на Resun перешёл-вообще забыл о прыжках рН,темпе р-ра,раствор всегда прозрачный.без запаха,налёта,в вёдрах 25л такой хипишь был-шухер,три аэрошланга с микропорой по 40см каждый и такой на ведро http://www.arowana-im.com.ua/product_info.php?cPath=1_83&products_id=4766

шумят правда как сумасшедьшие когда штук десять,нужно в отдельном доме,помещении гровить...А один ничего-даже в соседней комнате не слышно...

это я к чему- понял,что если аэрация мощная-промывать не нужно клином ведро,систему,растиху водичкой перед харвом жухнул и писец...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой есть но стоит послабее но вроди как справляеться.пш меряла біл 5 но подняла до 5.8.вода тоже смотрела прозрачная без запаха ну кароче как по мне то все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...