Перейти к публикации

Создание бокса. АК-47. Авто. Фем.


Рекомендованные сообщения

ближе к свету 8-15см пробуй рукой что б не горячо.

«Мы получаем такие реальности, какие заслуживаем, сохраняем или создаём.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dicor, заходи конечно, скоро новый бокс буду готовить.

 

@122406, приподнял немного еще... вроде не горячо руке)))

 

@ДЖАманджи, 400 ватт лампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поднять влажность в боксе подручными средствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поднять влажность в боксе подручными средствами?

Налей в банку воды и поставь в бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контейнер ПЭ + куллер = увлажнитель 

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dicor, у меня три банки там стоит) а влажность выше 20% не идет, то ли китайский девайс сосвсем ошалел(

@Гриндер, кулер от воды же наверно дуть должен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня три банки там стоит) а влажность выше 20% не идет

 

только что в этой теме посоветовал, дешево и сердито  :flagdja:

http://jahforum.org/topic/36494-pervyi-grov-boks-100kh50kh150sm-10kh20vatt-led-neizvestnyi-s/?p=910050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egidassl, примерно понял, а внутри что? Это ультразвуковой получается увлажнитель, и через синюю трубку выходит влажный воздух? А кулер дует внутрь?) Расскажи пожалуйста подробнее, бро :pray:

 

p.s. не внимателен я сорян... фотки посмотрел а читать поленился)))

Изменено пользователем MisterTwister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 9 дней :demon2:

post-50730-0-86931200-1456470760_thumb.jpost-50730-0-62387100-1456470780_thumb.j

 

Все ли нормально с листом? второй какой то вялый что ли... поливал одинаково.

 

p.s. заказал увлажнитель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 дней

 

post-50730-0-00053600-1456929283_thumb.jpost-50730-0-31780200-1456929291_thumb.jpost-50730-0-73577900-1456929298_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую тебя бро, по своему первому опыту считаю что свет нужно по максимуму близко к растишке, у меня 1 куст ак 47 и еще 3 куста неизвестного происхождения) ну и вот, как только поставил на растояние 15 см от макушки до своего дната 250, он попер как на дрожах, и насчет полива, я поливаю каждый день с удобрением агрикола для цветущих растений, на 5л 1 чайная ложка, может тебе это пригодится, буду рад. вот результат, это акашка

post-52926-0-21543300-1456945112_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parovoz, Привет :yes:

 

У меня 400в Днат, ближе горячо им, лист крутит... поэтому повыше поднял. Поливаю с флорасириес, трехкомпонентка по инструкции для стадии веги.

 

Сколько в высоту Акаха у тебя и сколько ей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parovoz, Привет :yes:

 

У меня 400в Днат, ближе горячо им, лист крутит... поэтому повыше поднял. Поливаю с флорасириес, трехкомпонентка по инструкции для стадии веги.

 

Сколько в высоту Акаха у тебя и сколько ей?)

8 марта будет ровно 2 месяца, в высоту 90см, длина основной колы 30-35 см, у меня еще AMS растет, фото позже кину если есть желание, конячий куст) кстати, я затупил и сетку не поставил, многие рекомендуют, следующий раз обязательно воспользуюсь этой технологией, так как верхним шишкарям света хватает, а вот нижним ощутимо мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parovoz, скрог то который?

 

Я вот все думаю что если вымахает 90 см то упрется в лампу... и поднимать некуда будет... может заранее сеткой заморочиться? В каком момент ее ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parovoz, скрог то который?

 

Я вот все думаю что если вымахает 90 см то упрется в лампу... и поднимать некуда будет... может заранее сеткой заморочиться? В каком момент ее ста

scrog именно, если не ошибаюсь то примерно в середине веги, (могу ошибаться) чтобы можно было создать реально экран зелени. у меня вопрос, я тут срезал маленький пришишечный лист, подсушил его, и попробовал скурить, на нем вроде и кристалики были, а эффекта ноль :negative: , никто не подскажет в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :peace:

 

Нам сегодня 22 дня :jumping:

post-50730-0-04705400-1457604779_thumb.jpost-50730-0-42998100-1457604797_thumb.jpost-50730-0-10338400-1457604814_thumb.j

 

Господа, подскажите в чем косяк?) В одном боксе стоят, но у второго листья как будто к низу всегда смотрят... а второй наоборот наверх тянет))) Поливаю одинаково, через раз с Флорой, Ph 6.0-6.5... :facepalm:

 

Может я где то затупил? :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nurse:

 

Врача-а-а-а-а! :pray:

Господа, подскажите что может быть с листом? Переживаю ведь :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nurse.gif

 

Врача-а-а-а-а! pray.gif

Господа, подскажите что может быть с листом? Переживаю ведь hm.gif

Если на листах никакой бяки нету, и смотрят вниз то корее всего перелив 

Третий гров RandomAuto http://jahforum.org/topic/41297-autorandom-50x50x120-led-100w/

Второй гров индор 2016 (Подарок от Джа на 1.1.16)http://jahforum.org/topic/35659-boks-50x50x120-led-100w-a-blueberry-probnyi-grov/

Первый гров аут 2015 ( Окончен ) http://jahforum.org/topic/30000-voprosiki/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HappyGilmore, я вот сейчас смотрю на них, и мне кажется это два разных сорта вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет твистер, вроде твоя растиха в норме, рад за тебя :positive: моим кустикам 2 месяца исполнилось вот фотки, вдруг тебе интересно как твоя растиха через месяц будет выглядеть)post-52926-0-31892200-1457808762_thumb.jpost-52926-0-69438100-1457808812_thumb.jpost-52926-0-38356300-1457808857_thumb.jpost-52926-0-33444900-1457808898_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HappyGilmore, я вот сейчас смотрю на них, и мне кажется это два разных сорта вообще)))

Слишком много внимания с твоей стороны, очень многое зависит от генетики ) вдруг сорт один а генетика разная (разные мама и папа). Например я читал что Blueberry например не так сильно стреляет в рост , а у меня так стрельнула что я просто ожуел. бокс сразу разорвала сколько не растягивал резиночками

Третий гров RandomAuto http://jahforum.org/topic/41297-autorandom-50x50x120-led-100w/

Второй гров индор 2016 (Подарок от Джа на 1.1.16)http://jahforum.org/topic/35659-boks-50x50x120-led-100w-a-blueberry-probnyi-grov/

Первый гров аут 2015 ( Окончен ) http://jahforum.org/topic/30000-voprosiki/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HappyGilmore, Первый раз все где уж так наверно, хочется в бокс иногда с ними залесть и там же и расти :yatta:  Интересно же до жути.. :yes:


@parovoz, Здарова) Как будто в сахаре акаха)) я все боюсь что стрелнет и лампу некуда поднять будет :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HappyGilmore, Первый раз все где уж так наверно, хочется в бокс иногда с ними залесть и там же и расти :yatta:  Интересно же до жути.. :yes:

@parovoz, Здарова) Как будто в сахаре акаха)) я все боюсь что стрелнет и лампу некуда поднять будет :hm:

салют твист, ну у меня такие проблемы вряд ли возникнут :demon2: высота бокса 2,5 м)и 1,5 кв.м. а насчет сахара :feedme:  я люблю сладкое :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...