Перейти к публикации

Поиск земляков и землячек


Рекомендованные сообщения

26 регион

бро я тоже) не можешь подсказать мне выхода на готовый продукт? а то все торговые площадки облазил, один спайс, серьезно(

до сезона еще далеко, а мне предлагают только 4 коробка говна ( листьев вообще не прущих ) за 2к. короче ужас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вообще буду рад любому из 26 региона, особенно с района КМВ, а ОСОБЕННО РАД И ПОДОГРЕЮ ТЕХ КТО СМОЖЕТ ПОДОГРЕТЬ МЕНЯ ХОРОШИМИ ШИШКАМИ А НЕ ШЕЛУХОЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapral226,ты не попутал иди лови тех кого крышуете не морочте парням голову!

За такое бан положен!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вообще буду рад любому из 26 региона, особенно с района КМВ, а ОСОБЕННО РАД И ПОДОГРЕЮ ТЕХ КТО СМОЖЕТ ПОДОГРЕТЬ МЕНЯ ХОРОШИМИ ШИШКАМИ А НЕ ШЕЛУХОЙ)

чувак, ты думаешь тут одни лохи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milwaukee,да не он думает на доброте поймать!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milwaukee,да не он думает на доброте поймать!

мусора на это и расчитывают, тем более тут не срост, сначала он пишит что у него есть дичка непручая, а потом что подогреет всех кто его гревонёт))))), чем, дикарём штоле или спайсом?)))))))) на лоха расчитано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахиреть не думал что земляков тут встречу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ребят, вообще буду рад любому из 26 региона, особенно с района КМВ, а ОСОБЕННО РАД И ПОДОГРЕЮ ТЕХ КТО СМОЖЕТ ПОДОГРЕТЬ МЕНЯ ХОРОШИМИ ШИШКАМИ А НЕ ШЕЛУХОЙ)

чувак, ты думаешь тут одни лохи? 

 

ахах хорош бро  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :negative:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Milwaukee,да не он думает на доброте поймать!

мусора на это и расчитывают, тем более тут не срост, сначала он пишит что у него есть дичка непручая, а потом что подогреет всех кто его гревонёт))))), чем, дикарём штоле или спайсом?)))))))) на лоха расчитано... 
 

подогрею деньгами, имеется в виду. а вообще то я студент. просто меня кроме этой дички только 1 раз угощали сортовой, но ее привозили из Северной Столицы, а у нас я ее ни разу не видел. спайс я пробовал, не спорю, до сих пор лежит. но было это больше года назад, и одного трипа мне хватило. не гони на меня. я просто пьяный был. тут одна синтетика и дичка. дичку я обычно и сам могу собрать да кузьмича сварить, но зима. в прошлом году хотел начать выращивать, если пороешься даже найдешь мои вопросы, только на конце ника другие цифры ( пароль забыл, новый акк создал ), но не срослось. в этом уже и компаньона для грова нашел себе, и решил забить на индор, и вообще перестать искать сортовуху, ибо понял что не найду/найду но химку ( мне трижды уже предлогали, и спайс и дичку обработанную ) и решил вырастить сам. на одной площадке торговой чел написал что его только друзья подогревают ( тоже мой регион ), а так он и сам не знает где взять. если найдешь магазин в моем городе с нормальным соотношением цена/качество я тебе на лапу накину, если думаешь что я мент, и людей трогать не буду. просто если у парня есть канал норм травы, то я бы очень хотел там же брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем регионе спроса дохуя, а предложение это спайс/обработанная до жути дичка/просто дичка. остальное только за деньги или по дружбе. у цыган уже спрашивал. засмеяли и только.  на площадку ссылку дать могу в лс ( думаю тут запрещено публично ). буду безумно рад если мне парень просто скажет у кого можно купить.


в нашем регионе спроса дохуя, а предложение это спайс/обработанная до жути дичка/просто дичка. остальное только за деньги ( но надо знать где, а я этого не знаю, это и спрашиваю ) или по дружбе. у цыган уже спрашивал. засмеяли и только.  на площадку ссылку дать могу в лс ( думаю тут запрещено публично ). буду безумно рад если мне парень просто скажет у кого можно купить.


братишка, живу в общаге, индор не вариант. до ближайшего харвеста месяцев 8-9. читай что написал. у нас вообще нету крышующих, ибо если бы были, они бы продавали.


мне не важно, будет мне продавать этот человек с форума, или просто даст выход на норм бошки. брал бы с радостью пару раз в месяц по 1-3 грамма. хоть закладкой, главное что бы природа чистая, остальное любой дурак у нас может купить.


я буду рад если есть все таки типы которых крышуют, и парень просто скажет на таком то рынке подойди к такому то и скажу ему то то, и он тебе продаст, но увы я не слышал ни разу о наличии таких. только об одном жирном корейце ( не в обиду корейцам, его так весь город называл ) с одного из рынков продающем насвай. и то это было года 2-3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не кто и не чего тут говорить не будет, а тем более продавать. Тут каждый сам по себе,

а твои вопросы или тупость или холодный расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я тупой. прошу прощения. 

кстати. немного соврал на счет отсутствия предложения. забыл. в 200 км от меня на той же торговой площадке продают большими партиями сортовые бошки. но увы, у меня 30 тысяч нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы чудите повторюсь мусора идите ловите тех кого крышуете слабо?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapral226, чувак, чё ты распинаешься теперь, ты уже себя тут зарекомендовал)), лично я не верю ни одному твоему слову :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы чудите повторюсь мусора идите ловите тех кого крышуете слабо?

я свое сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вы чудите повторюсь мусора идите ловите тех кого крышуете слабо?

я свое сказал.

 

 

@kapral226,и зря))))

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу выложить фотографии того самого спайса с подпиской сайта и числом сегодняшним, если это хоть как то реабилитурет меня в ваших глазах.


хотя думаю наоборот. но лучше курить спайс, чем быть ментом который так разводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу выложить фотографии того самого спайса с подпиской сайта и числом сегодняшним

не занимайся хнёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapral226,мне вас чисто по людски жалко вы сами не понимаете что система делает с вас мусор и вам потом отвечать за ваши поступки!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapral226,мне вас чисто по людски жалко вы сами не понимаете что система делает с вас мусор и вам потом отвечать за ваши поступки!

а что с ним произойдет :hm:  :hm:  :hm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@kapral226,мне вас чисто по людски жалко вы сами не понимаете что система делает с вас мусор и вам потом отвечать за ваши поступки!

а что с ним произойдет :hm:  :hm:  :hm:  

 

бро, если делать говно людям и портить их жизнь, то им это всё вернётся как ни крути, не здесь так на том свете! все мусора будут вечно гореть в аду! Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@kapral226,мне вас чисто по людски жалко вы сами не понимаете что система делает с вас мусор и вам потом отвечать за ваши поступки!

а что с ним произойдет :hm:  :hm:  :hm:  

 

бро, если делать говно людям и портить их жизнь, то им это всё вернётся как ни крути, не здесь так на том свете! все мусора будут вечно гореть в аду!

 

еба ну я понял не чесе ну я добро мучу мне норм  :yatta:  :embarased:  :flagdja:  :jahwatering:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:

я видел поца у него рейт -20 как это реально блин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки гонящиеся за машинами,это души умерших гаишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...