Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

EVERY BODY SMOKING PAPERS, NO BODY SMOKING BLUNTS или ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Мой второй опыт выращивания начался и я рад представить вам свой ассортимент!yatta.gif

 

Небольшое предисловие для внедрения в мою движуху!kissinglips.gif

 

Итак, семки выбирал очень долго, ибо их много и все хочется вырастить!  

Выбор пал на Ice Cool FEM. от Испанского сид банка Sweet Seeds.  Хорошая генетика, преобладание сативы, в общем я рад! НО!

К сожалению, произошло то, чего я не предвещал.. Когда взошла семка и растиха начала идти в рост, мой кот вырвал её с корнем. Поэтому, прорастает новое семечко) Помимо этого, я посадил два регулярных автоцвета Whiteberry, через 13 дней показали пол (мужик и девка). Мужика срезал, девку оставил и ниже вы сможете лицезреть начало начал :)

 

964f24508523.png

b2e67208049b.png
Подготовился получше, чем в первый гров. Купил тент, лампу помощнее с двумя спектрами, стимуляторы, култуб. 

В общем, кому интересно смотрите ниже :)
d6ef32697827.png

И вот, начинаем! Пока, что Ice COOL прорастает с автоматом мы дружим и растем!
d753ef175187.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д а зачетные Бро сорта!white beri не плохой сорт! понравиться бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать о горшке и грунте)

 

Горшок: GrowBag 20л (для фотика), горшок 5л(автик)

 

Грунт: Biobizz Light Mix. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Господа. Всем Здравствуйте! 

 

Ice Cool укореняется и уже начинает по чуть чуть идти в рост. Это не может не радовать! :) Сегодня 6 дней от каски и пока, что полет нормальный!

f986fa361f05.png

 

 

А теперь поговорим, о нашем автомате White Berry! Был казус.. Я хотел сэкономить дельты 9 и развести минимальное кол-во жидкости с водой для опрыскивания по листу. А точнее, вместо 1го литра воды с дельтой сделать 100мл :))) В итоге, я пересчитался и сделал ядерный яд и дал по листу на растиху. НА след день появились ожоги, эх.. В след раз буду более внимателен к этому.. Если не считать этот казус, то все идет ровно. Только ПШ кислит на выходе, но этому тоже есть обьяснения. Прошлый ПШ метр меня найобиваль, купив новый ПШ метр, все через полива 2-3 станет на свои места! Мы цветем и пахнем! Всем Джа!

4b0c272f5377.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Господа. А точнее, я и все те кто смотрят и не фига не подбодряют "уважухой" thankyou.gif  "Снежный кайф" за 3 дня дал в рост не плохо. Видимо, корни раскинул по грунту как надо! Начну считать вегу с 3-ей пары листьев, которые уже начали расти! У "снежного кайфа" все тип топ, как по мне. 
post-37744-0-20631300-1450709746_thumb.p
 
А вот наш второй экземпляр. Ох уж этот автомат. Хоть и вега у него была слишком коротка и были стрессы, он все таки не плохо вымахал. За 3 дня цветения, после предыдущей фото сессии можно смело сказать, что шиши нарастают. Запаха конкретного нет, прям такого, чтобы сильно заметить. Так, слегка пахнет, как по мне) С виду, похоже на недостаток азота, как считаете?

post-37744-0-37438100-1450709730_thumb.p
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же) мне интересен) Даже думал написать что горшки должны быить замотаны, а потом смотрю он у тебя замотан) Правда земли для автика маловато
Скажи ка, справляется норм с темпой домовент 125? В култубе лампа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справляется, даже более чем. Но! У меня не вставлен ещё угольник. Возможно, тянуть будет хуже. А сейчас, все отлично. Култуб есть. Сделал вывод воздуха в атмосферу и тем самым автик цветёт, а запаха нет) думаю на ice cool куплю угольник. На форуме, никто не продаёт уже:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр не продают? Тебе РФ или Укр?
А как с шумом? Просто в планах палатку брать как у тебя, вот думаю хватит ли мне сайлента на 350 кубов или чего попроще взять(денег они немерено стоят мать их), так что бы и фильтр тянуло и с вдувом пасс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на балконе стоит тент, днём работает, ночью спим) звук не слышно практически, а точнее он не назойливый, мне даже нравится)

Были бы лишние деньги, взял бы Сайлент, но он чересчур дорогой...

Я из РФ. Фильтр нужен сюда)

А что скажешь по автомату? Цвет листьев желтоватых слегка, азот или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не хочу на балкон ставить, летом очень не просто бороться с темпой)
ну да, в рф пока не помню что бы кто то делал и продавал) но можно всегда самому сделать)
Плохо вижу, снизу желтеет или сверху? Стебельки есть фиолетовые?


что то она у тебя кушает как то не очень, возможно подзасолил чуть чуть почву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушает не очень? Это ты как понял?))) каждый раз ппм на выходе меньше, чем на входе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я не понял) это я пытаюсь выяснить))
Желтеет снизу или сверху?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желтеет слегка сверху, ну как сверху, самые верхние лапухи. Можно так выразиться. Но, растиха чувствует себя довольно хорошо, поэтому, думаю, что это не особо проблемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще есть такая фишка, желтеет снизу значит хочет жрать, желтеет сверху значит дозишь немного. Сбавь немного концентрацию удобр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, Здравствуйте! kissinglips.gif  Сегодня 38 дней от каски этого замечательного автомата.

Ранее были проблемы с пш на выходе, а точнее кислая почва. Два раза было пролито водичкой с пш 6.8 каждый второй день, а сегодня полил с пш 7.0. На выходе ПШ немного поднялся показав 6.0. Не долго думая смотря на растиху я понимал, что идет недокорм или не усвоение пит. элементов.(листья начали желтеть). Сверху было пролито 1,5л заряженной водички с ппм 700 (вода 60ппм + удобры) и что вы думаете? ППМ на выходе дал 380! Очень странно, так как ранее ппм был 1000, буквально два дня назад и меня уверяли, что в грунте засол и растиха не ест из за кислой почвы. НО! Похоже все выравнивается и растиха начинает питаться. 

 

e21b85b77405.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодний отчет.

Автомат идет хорошо. После того, как понял, что растиха не хавает из за кислой почты, пару раз пролил с пш 6.8-7.0 и пш на выходе стал 6.2 - 6.3 при поливе с пш 6.4. Так же цвет стал более зеленый, ест она как конь, много и начинает говорить: "ПАПАСЬКА ДАЙ ИСЁ ПАЖРЯТЬ" Сегодня был первый полив с дельтой 9. След полив дам компот с удоброй повышая грамовку до 1гр/л.  

 

50091c412d9b.png

А вот с "морозным кайфом" произошло ЧП. Насмотревшись видео, как гнуть БОНСАИ, я решил, что почему бы не попробовать так же? Берется проволка и обматывается вокруг каждого стебля, тем самым вы получаете ветки, которые сможете гнуть, как вам покайфу и она будет держать такую форму 100%. Купив проволку я начал пытаться намотать вокруг стебля, нифига не получилось и я плюнув на эту затею решил просто этой проволкой начать гнуть растиху (зря я это сделал). Только натянув макуху к низу я услышал резкий звук, что вы думаете? Это проволка просто, как лезвия обрезала макуху нафиг!! Разочаровавшись я покурил форум и подумал, что а чем это не способ подрезки TOPPING? В общем, через неделю после ЧП растиха оклемалась от стресса и пошла в бой с боковыми побегами. Результат на картинках. Анализируйте :)

19e2c64faef3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

не плохо так закущилась за неделю из-за "подрезки" :perfect: 

бро думаеш если бы не сломал макуху,а просто загнул как планировал - результат был бы хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо так закущилась за неделю из-за "подрезки" perfect.gif

бро думаеш если бы не сломал макуху,а просто загнул как планировал - результат был бы хуже?

Если честно, я даже не думал, что стресс пройдет настолько незаметно и так быстро вымахает. Думаю, если бы была макуха, была бы более кривой, но тоже пышной! Кривой, в том плане, что не до конца еще ее закрутил по кругу и выглядело бы не так пушисто, как сейчас без главной колы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо идетеperfect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо идетеperfect.gif

Низкий поклон, мисье :)

Поработал с моделью Whiteberry :)

63250e52e055.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, есть один вопрос про ПФ, ты компот сразу бодяжишь и растиху кормишь или бодяжишь, отстаиваешь определнное время и потом в полив? Много всего читал по этому поводу, типа ПШ со временем меняется и соответственно ПШ в горшке будет другой, если компот не выдержать а сразу полить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава Бро, приятно читать реп, грамотно все делаешь, удачи!)

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, есть один вопрос про ПФ, ты компот сразу бодяжишь и растиху кормишь или бодяжишь, отстаиваешь определнное время и потом в полив? Много всего читал по этому поводу, типа ПШ со временем меняется и соответственно ПШ в горшке будет другой, если компот не выдержать а сразу полить.  

Ман, ПФ лучше всего бодяжить в отстоянной воде.

Лично я делаю так: наливаю фильтрованную воду в емкость и 3-4 дня она стоит (говорят, что так лучше, но для меня, что отстаивай, что нет - одно дело). Темпа, в которой лучше всего растворяется удобра ПФ (18-22 градуса), я делаю так. Вода у меня очень холодная после отстаивания (стоит на балконе емкость с водой), я 1/5 от обьема для полива воды подогреваю в микроволновке, смешиваю с холодной водой и темпа воды была адекватная (16-20 градусов).

 

Следи за входящим ПШ с удоброй и следи на выходе. Вообще ПФ - это самая легкая удобра, как по мне) 

 

 

 

Красава Бро, приятно читать реп, грамотно все делаешь, удачи!)

 

 

Спасибо, бро.  Страемся yatta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...