Перейти к публикации

ну и где?


Рекомендованные сообщения

post-44466-0-84382200-1466083447_thumb.j

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салатину  порубить можно ....


Ну ты чего докапался до малого,пусть растет,гадов тока поотгоняй от него....куда его коцать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я план редко курю ,да и у меня листья мужиков с прошлого индора остались,прикиньте 8 мужиков и одна девочка выросли,девочку слишком рано на аут вынес она и сдохла,ну а потом басалаева знаешь что обыло,я мутанта тоже вынес,а щас вот месяц и 2 назад то что выносил то и в ауте растёт,фотки вчера кидал,но это не все,у меня исчо штук 5 растёт чуттьь дальшено те что с корешков в ауте выросло то мощнее,тот первый с индора вышел и притормозил пока что,но надеюсь корневую развивал


basalaeva а как гадов кузнечиков отгонять?У меня нет химии,чем бы природным отогнать,ну домашним,может жидким мылом на листья попшикать?мне один пацан говорил,но я чота поюсь шо могут сдохнуть,есчо надо знать какое мыло.у меня жидкое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВсемДетямАрестант,я не знаю,как кузнечиков отгонять...(((

Ооохххооххо....ну помогите человеку!!!!

 

 

@ВсемДетямАрестант,....я с тобой...ждем совета....расскажи пока еще чего нибудь....)))))помощь близко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас за бухлом поеду могу пару поговорок сказать :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 basalaeva жила была девочка!сама виновата,,или в более жистоких словах ,сама сука виновата,,это  я сам по накурке в децтве с другом придумал


basalaeva не пойманый- не лох,,тоже сам придумал :yatta: 


а вот по памяти у какогото поэта прочитал но помню,не те мляди,что спереди и сзади дают нам и6сти,бог их прости,а те мляди,лгущие,деньги сосущие,и6сти не дающие,те мляди сущие в рот их и6сти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 basalaeva жила была девочка!сама виновата,,или в более жистоких словах ,сама сука виновата,,это  я сам по накурке в децтве с другом придумал

basalaeva не пойманый- не лох,,тоже сам придумал yatta.gif

....сказал,как бог!!!!....не...прикольно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кусок исчо помню,,но боже вас оборони от беспорядочной и6ни,иначе ненасытет вас тогда обыкновенная елда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кусок исчо помню,,но боже вас оборони от беспорядочной и6ни,иначе ненасытет вас тогда обыкновенная елда

Убейте меня)))))

 

 

 

@ВсемДетямАрестант,вот ты угорашь!!!!прикольный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про зайца!!№1

КАЙФ НА ШАРУ


Сидит Косой и думу дрочит:"За что судьба меня курочит?Лаве просажено в иглу; Три дня не есть, пять дней не бриться; А не пойти ли мне к Ослу На шару обкуриться?!»
Осёл у зайца был по зоне кент,Он ездил каждый год в Ташкент,И потихоньку на траве,Сам жил, как все живут в Сове,Стакан скурил, стакан спульнул,Четыре ходки оттянул…
Вот Зайка, бросив все дела,Пошёл искать в «трубе» Осла.Нашёл его в стекляшке под «Столичным»,Прикинулся делком приличным:«Мол, мне нужна, Осёл, трава,Но дай попробовать сперва».
Осёл в ответ: «Мастырь штурпак,Примолочу такой косяк,Что ты отъедешь с двух напасов,Мой драп растаскивает асов,Убьёт с пол-пыха и коня…»Косой в ответ ему: «)(уйня!
Вот дай-ка пыхну и узнаю;Хороший план – беру стакан;Труху, прости, не покупаю.»Он затянулся чуйским драпом,Курнул, и на Осла нахрапом:«Ублюдок, падло, )(уесос!Ты что, 6лядина, мне поднёс?
Чтоб я курил )(уйню такую,Идёшь ты с этим драпом к )(ую;Его ты в дупу затусуй,А мне покруче нарисуйДа я тебя загримирую!»Осёл Косому бьёт вторую.Косой не может, но берёт…
А сам же, 6ля, укурен в сраку,Едва ко рту гребёт цырляку,Стоит – ногой не шевельнутьСтоит, едва метлой долдонит,Но сам всё ту же феню гонит:«Твой драп гавно, Ослячье рыло, Меня не то чтобы не прёт,Но буду 6ля, не зацепило;
Такую шмаль е6ал я в рот!»Осёл обиду проглотил И третий дрын замолотил.Косой в соплях, в глазах темно,Челюху набок своротило,Но гонит то же: «Драп – гавно…», А самого, пiздец, - накрыло.
И зайка – от такой укурки – Очнулся в дурке.А самого и прёт, и глючит,И крыша свёрнута в черняк,Лежит на шконке и канючит:«Твой драп гавно – набей косяк…» Но врач, глотая валидол,Отрезал: «Галоперидол!Мораль сей басни по базару –Весьма опасен кайф на шару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротких много помню,типа вот,пионер всем ре6ятам пример,пионерка всем ре6ятам примерка,,,пошла девочка в лес хрен собирать,и хрен шо собрала,,,дет пошол на базар шляпу покупать,ходил примерял нихрена,а потом !опаа!надевает шляпу.а она ему сука в самый раз,,последнюю сам придумал когдато


я в Киеве вырос,а щас в канаде 16 лет почти,,посадил дед репку.а через 5 лет репка вышел и зарезал деда


мне про чак норриса нравятся и про штирлица,,штирлиц пукнул в тихаря,тихарь задохнулся,,,чак норрис сильнее силы


исто один длинный сам придумал,,не пощитайте за флуд,,пошел негр в пустыню,заблудился,шел он день,два,15 дней,тут ему пить захотелось,а воды нет,ну он кароче шел 50 дней,потом начал ползти от изнеможения и жажды тут опа на чтото наткнулся ,а это камень,воды нет,дальше ползет четыреста пятнадцать недель(тут я сокращу не много ато меня убьют читатели) ну кароче он через сто пиисят месяцев на лампу алладина напоролся ,смотрит внутрь,а там воды вообще нет!!!вот и сказки конец пришло время смеятся,,,только я сократил что б меня сильно не 6или,автор =Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 20 назад после 6ульбулятора придумал,есть исчо про слоника но то не я придумал,я тока переделал и удлинил,восче по накурке длинные шутки интересно слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исто один длинный сам придумал,,не пощитайте за флуд,,пошел негр в пустыню,заблудился,шел он день,два,15 дней,тут ему пить захотелось,а воды нет,ну он кароче шел 50 дней,потом начал ползти от изнеможения и жажды тут опа на чтото наткнулся ,а это камень,воды нет,дальше ползет четыреста пятнадцать недель(тут я сокращу не много ато меня убьют читатели) ну кароче он через сто пиисят месяцев на лампу алладина напоролся ,смотрит внутрь,а там воды вообще нет!!!вот и сказки конец пришло время смеятся,,,только я сократил что б меня сильно не 6или,автор =Я

 

Аааахххаааххаа....я сдохла)))))сама.....))))


@ВсемДетямАрестант,

лет 20 назад после 6ульбулятора придумал,есть исчо про слоника но то не я придумал,я тока переделал и удлинил,восче по накурке длинные шутки интересно слушать

А ты че куришь такое?


@ВсемДетямАрестант,ты классныйperfect.gif drujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Это бля жесть какая-то - в начале гроверской карьеры умудриться прикуриться к лоурайдеру :yatta:

Хоть заскочил сегодня бро да привёз "ножку" от своего "кабанчика")))) так что сегодня Бетти-Бу, за ваше здоровье хапну "водопад"")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42897-0-01789200-1466090005_thumb.j

post-42897-0-37043900-1466090035_thumb.j

post-42897-0-39684800-1466090066_thumb.j

Мелкий не очень((((перелитый,земля мокрая...

 

 

 

@ViTeKo,прикурился?)))))....погнали,хапаем))))) Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси честно то я редко шота курю,героин мне понравился,но я его пол года назад курил,дорогой и присажует,я водкой скидывался,литру на кумаре сам выпил,кароче люблю курить героин но дал се6е слова не чаще раза в пол года.но так конкретно на пару дней курить ,шоб именно оторватся,а потом водкой сскинусь снова,думаю к новому году исчо раз курну,а план не знаю.может наднях  товарисчем курну


basalaeva жду первых бошек,а они исчо даже пол не показали,скажи а индика когда обычно на ауте созревает?фотопериодные не автоматы


сатива боюсь в канаде даже на 70 процентов не созреит,но я буду мешками на головы прикрывать что б больше темноты им сделать гдето в августе,еси сами не начнут цвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva,Красотища)))

конфу и две WW в Аут определил.

1 WW в горшок) Эксперементирую с грунтом))))

Вооот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 20 лет назад бульбуляторы и молочко с дички мутили,высокая сативная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...