Перейти к публикации

ну и где?


Рекомендованные сообщения

пришел к парикмахеру, сказал спокойный,

будьте добры постригите мне уши,

гладкий парикмахер сразу стал хвойный,

лицо вытянулось, как у груши,

"сумасшедший, рыжий" запрыгали слова,

ругань металась от писка до писка,

и дооолго хихикала чья-то голова, 

выдергиваясь из толпы,

как старая редиска

 

В. Маяковский

 

 

 

Седаныч,мирное население.....ты б чего нибудь такого,подбодрительного ,как умеешь, сказал..)))))

 

выражаю признание и уважение,

тем, для кого каждый день сражение,

тем, кто несет свой крест через дебри непонимания,

тем, кто познал радость и страдания,

тем, кто падал и поднимался,

тем,кто каждый день готов,

за СВОБОДУ драться.......

 

 

Систер, прости :kissinglips: , больше не буду :rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bastion,peace.gif  ааааайй!!!красавчик...классный стих,не читала раньше.....а кроме тебя,никто не пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче замочил семок 4 штуки но они сука сгорели то есть хуй знает но не растут нихуя . что за брет 

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче замочил семок 4 штуки но они сука сгорели
пападробней пожалуйста.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa,да не руки просто крывые , просто

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42897-0-82169300-1466486034_thumb.j

Блиииииннн....поспала....поубивала бы)))

Прикиньте,какой шум дома стоит,телик не слышно(((

 

Всем доброе утречко!!!!!

Как вам денек,чем кто занят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел к парикмахеру, сказал спокойный,

будьте добры постригите мне уши,

гладкий парикмахер сразу стал хвойный,

лицо вытянулось, как у груши,

"сумасшедший, рыжий" запрыгали слова,

ругань металась от писка до писка,

и дооолго хихикала чья-то голова, 

выдергиваясь из толпы,

как старая редиска

 

В. Маяковский

 

 

 

Седаныч,мирное население.....ты б чего нибудь такого,подбодрительного ,как умеешь, сказал..)))))

 

выражаю признание и уважение,

тем, для кого каждый день сражение,

тем, кто несет свой крест через дебри непонимания,

тем, кто познал радость и страдания,

тем, кто падал и поднимался,

тем,кто каждый день готов,

за СВОБОДУ драться.......

 

 

Систер, прости :kissinglips: , больше не буду :rasta_shy:

Дружище,привет!Рад что ты объявился,спасибо тебе за бубки,Ташкент твой очень радует,надеюсь на отменное качество,жалко что тебя мало стало,за то уебанов типа эдика наплодилось на форуме,лишний раз и заходить сюда харит.Удачи дружище,не теряйся,твой опыт очень нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха даже во дворе трову косят hm.gif круто тебя на измену посодило, ты вызвалаyes.gif

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sei545,))))вот ты прикололся)))))и правда......скосить все на ... уй!!!!!!привет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMG_20160621_101557.jpg

Блиииииннн....поспала....поубивала бы)))

Прикиньте,какой шум дома стоит,телик не слышно(((

 

Всем доброе утречко!!!!!

Как вам денек,чем кто занят?

Нифига себе их там наплодилось,клоны эдика  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бася салют!, нечего показывать с рыбалки:) рыбка вся на месте-в ставке) зато я ох@@нно был все время:)!...

@Седан - сейчас есть раздел флудилка и блогеров развелось и сдесь) можешь творить, чего душе угодно!..

post-43540-0-69615900-1466492106_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smoked,привет!!!прикольноприкольно))))чего наловили?


Шашлык машлык делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,братья!!!))))) Редко захожу,нет настроенья,подобломали(((( ну раз растишками не могу похвастаться, то передаю лично,всем привет!!!я с вами))) А у нас жара сегодня!!!

Иххих год 16 дал не больше  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после такого как у тебя танюха , очько долго ещё проволку катаную перекусывало, рехтую касяки на Уазе после покотушек жены, каросе девушка за рулём Уаза буханка , ваше горила с атомной бомбой

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рехтую касяки на Уазе после покотушек жены

был УАЗ, только бортовой. что там можно поломать я х.з. ))

 

post-44466-0-05990800-1466503928_thumb.j

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дружище,привет!Рад что ты объявился,спасибо тебе за бубки,Ташкент твой очень радует,надеюсь на отменное качество,жалко что тебя мало стало,за то уебанов типа эдика наплодилось на форуме,лишний раз и заходить сюда харит.Удачи дружище,не теряйся,твой опыт очень нужен.

 

Оооо, Здорова , Братан!!! :drujba: ...... Вам наше с кисточкой :yes: тебе и Вашему легендарному солнечному городу!!!  Спасибо огромное за поддержку, и почему-то кажется, что ты говоришь искренне!!! СПАСИБО!!!!!!

 

 

Братан, по поводу Эдуарда..... Я не хочу ссор и вражды в подобных случаях, и для меня главное в первую очередь разобраться в причине.

 

К примеру, моему сыну немногим менее 20, я бы не сказал, что он глупый человек, но между нами по сути пропасть в интересах и идеалах, т.к. в бытность моей и твоей жизни, резко поменялись две эпохи. Нас воспитывали в морально-нравственном ключе, пускай это было густо приправлено совковым идиотизмом, НО, ценилось более внутренней наполнение, а это главное, на мой взгляд. Теперь же социум навязывает нам ложные идеалы, если у нас морально нравственное воспитание, то сейчас, материально показушное. Теперь человека ценят не по внутреннему наполнению, п по внешней мишуре и лоску, т.е. яркая обертка, и никого на хер не интересует, что внутри этого блестящего фантика настоящее говно. И людей просто запутывают этим, человек не может понять что происходит.

 

Истоки кричат, а социум давит. Не будешь таким- ты никто!

 

Поэтому, я считаю, что молодому человеку очень легко сбиться с правильного пути, хоть в нем и есть светлые мысли иногда!!!

 

Теперь по делу.

 

Кстати ни разу не наблюдал вышеупомянутый сорт в ауте. Я выращиваю Ташкенти уже во второй раз подряд. и отмечаю его однозначно, как сорт, заслуживающий особого внимания, и не только благодаря неповторимому и своеобразному трипу, но и отличающегося особенностями в процессе выращивания и ухода.

 

Теперь прошу внимательнее читать, это не срач, в этом определенно есть смысл.

 

Первый раз растил на кокосе, давал ту же дозу удобрений, что и остальным растениям, все шло, как по маслу. И тут на тебе, следующий гров Ташкенти провожу на земле, даю, прикиньте, биостимулятор корневой от плагрона третья неделя (так же, как и другим растениям, иных сортов) . Блин, на первый взгляд, безобиднейшее удобрение, которое я на кокосе давал в перемешке с основным удобрением каждый день.а тут, не знаю, чисто ради спортивного интереса, меряю дренаж :upset: , скаканул за двушку, повторюсь, другие растения в норме (1300-1500 ППМ), что характерно для проращивания в земле, пока еще не вымылся заряд удобрений вложенный производителем этого грунта.

 

 Так вот, Чуваки, я блин начисто разбиваю теорию очень многих действительно продвинутых гроверов, что мастер класс - это гровинг без приборов, согласен, разве что с тем, что ПШ скачки видны невооруженному взгляду, но эти ПШ скачки были вызваны именно накопительным передозом.

 

Объясняю: вы даете неизученному вами сорту биостимулятор в заряженную производителем торф смесь, неправильно полагая, что никаких скачков быть не может, и так 1-2 раза в неделю. ППМ после таких вливаний опускалось к норме только через 2-3 вливания водой. На третьей-четвертой неделе, не меряя показатели, т.к. мерять вам вроде нечего и незачем, вы уже потихоньку с малой дозы - минералку.. ну представьте сначала биостим, а затем, пускай даже через 2-3 дня минералку 50%; Вот вам и начало конца))) А дознячок 2,500 ППМ простым глазом хер увидишь. То ли это растение ненадолго уснуло после вкусного полива, так как при поливе в грунте временно ограничивается подача кислорода к корням, то ли это фаза роста в которой идут постоянные чередования активности. Далее вы даете полную дозу, и....... все приплыли.

 

И вот представьте, что подумает вышеозначенный гуру, попадя в такую ситуевину с новым сортом, благодаря своей излишней самоуверенности.. что он скажет нам в свое оправдание..... ну как минимум генетика хуевая))) А если вые еще работаете с профудобрами, то можно умывать руки, что в народе именуется ревега))))

 

Мое резюме, если позволите:

 

к Ташкенту, как и к любому неизведанному сорту нужно относиться с особым трепетом, будь ты хоть трижды гуру. А что касается конкретно Ташкенти, то оптимальный способ выращивания этого сорта- кокос (ИНДОР). Т.к. от своих товарищей, к примеру Васька, и не только я наслышан, о тои что и в дип вотер калче, безтраблово вырастить этот сорт очень сложно. 

 

А вот теперь самое интересное. Я, дурилко картонное, вырастив абсолютно без проблем Ташкенти в кокосе, безапелляционно заявил, что это сорт очень простой в проращивании, я провел ряд экспериментов, и могу с абсолютной уверенностью заявить- абсолютная чепуха! И прошу у вас пордона за это, что поделаешь, век живи, век учись, и дураком помрешь, как говаривал, старина Сократ.

 

Теперь, как в басне Крылова, о стрекозе и муравье, вывод:

 

Ребята, в первую очередь, ищите причину произошедших проблем, в любом аспекте жизни, именно в себе самом, разберите произошедшее по винтикам, иначе, вы не сможете получить объективной оценки произошедшего - НИКОГДА!!!

 

ПС это все было об ИНДОРЕ, т.к. с аутом я не сталкивался!

Изменено пользователем Bastion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa,сказывается можно , и метал хуй выгниш , по паспорту 2 тоны всё-таки , на новых 1,600 куда 400 кг себало вопрос

бала бала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дружище,привет!Рад что ты объявился,спасибо тебе за бубки,Ташкент твой очень радует,надеюсь на отменное качество,жалко что тебя мало стало,за то уебанов типа эдика наплодилось на форуме,лишний раз и заходить сюда харит.Удачи дружище,не теряйся,твой опыт очень нужен.

 

Оооо, Здорова , Братан!!! :drujba: ...... Вам наше с кисточкой :yes: тебе и Вашему легендарному солнечному городу!!!  Спасибо огромное за поддержку, и почему-то кажется, что ты говоришь искренне!!! СПАСИБО!!!!!!

 

 

Братан, по поводу Эдуарда..... Я не хочу ссор и вражды в подобных случаях, и для меня главное в первую очередь разобраться в причине.

 

К примеру, моему сыну немногим менее 20, я бы не сказал, что он глупый человек, но между нами по сути пропасть в интересах и идеалах, т.к. в бытность моей и твоей жизни, резко поменялись две эпохи. Нас воспитывали в морально-нравственном ключе, пускай это было густо приправлено совковым идиотизмом, НО, ценилось более внутренней наполнение, а это главное, на мой взгляд. Теперь же социум навязывает нам ложные идеалы, если у нас морально нравственное воспитание, то сейчас, материально показушное. Теперь человека ценят не по внутреннему наполнению, п по внешней мишуре и лоску, т.е. яркая обертка, и никого на хер не интересует, что внутри этого блестящего фантика настоящее говно. И людей просто запутывают этим, человек не может понять что происходит.

 

Истоки кричат, а социум давит. Не будешь таким- ты никто!

 

Поэтому, я считаю, что молодому человеку очень легко сбиться с правильного пути, хоть в нем и есть светлые мысли иногда!!!

 

Теперь по делу.

 

Кстати ни разу не наблюдал вышеупомянутый сорт в ауте. Я выращиваю Ташкенти уже во второй раз подряд. и отмечаю его однозначно, как сорт, заслуживающий особого внимания, и не только благодаря неповторимому и своеобразному трипу, но и отличающегося особенностями в процессе выращивания и ухода.

 

Теперь прошу внимательнее читать, это не срач, в этом определенно есть смысл.

 

Первый раз растил на кокосе, давал ту же дозу удобрений, что и остальным растениям, все шло, как по маслу. И тут на тебе, следующий гров Ташкенти провожу на земле, даю, прикиньте, биостимулятор корневой от плагрона третья неделя (так же, как и другим растениям, иных сортов) . Блин, на первый взгляд, безобиднейшее удобрение, которое я на кокосе давал в перемешке с основным удобрением каждый день.а тут, не знаю, чисто ради спортивного интереса, меряю дренаж :upset: , скаканул за двушку, повторюсь, другие растения в норме (1300-1500 ППМ), что характерно для проращивания в земле, пока еще не вымылся заряд удобрений вложенный производителем этого грунта.

 

 Так вот, Чуваки, я блин начисто разбиваю теорию очень многих действительно продвинутых гроверов, что мастер класс - это гровинг без приборов, согласен, разве что с тем, что ПШ скачки видны невооруженному взгляду, но эти ПШ скачки были вызваны именно накопительным передозом.

 

Объясняю: вы даете неизученному вами сорту биостимулятор в заряженную производителем торф смесь, неправильно полагая, что никаких скачков быть не может, и так 1-2 раза в неделю. ППМ после таких вливаний опускалось к норме только через 2-3 вливания водой. На третьей-четвертой неделе, не меряя показатели, т.к. мерять вам вроде нечего и незачем, вы уже потихоньку с малой дозы - минералку.. ну представьте сначала биостим, а затем, пускай даже через 2-3 дня минералку 50%; Вот вам и начало конца))) А дознячок 2,500 ППМ простым глазом хер увидишь. То ли это растение ненадолго уснуло после вкусного полива, так как при поливе в грунте временно ограничивается подача кислорода к корням, то ли это фаза роста в которой идут постоянные чередования активности. Далее вы даете полную дозу, и....... все приплыли.

 

И вот представьте, что подумает вышеозначенный гуру, попадя в такую ситуевину с новым сортом, благодаря своей излишней самоуверенности.. что он скажет нам в свое оправдание..... ну как минимум генетика хуевая))) А если вые еще работаете с профудобрами, то можно умывать руки, что в народе именуется ревега))))

 

Мое резюме, если позволите:

 

к Ташкенту, как и к любому неизведанному сорту нужно относиться с особым трепетом, будь ты хоть трижды гуру. А что касается конкретно Ташкенти, то оптимальный способ выращивания этого сорта- кокос (ИНДОР). Т.к. от своих товарищей, к примеру Васька, и не только я наслышан, о тои что и в дип вотер калче, безтраблово вырастить этот сорт очень сложно. 

 

А вот теперь самое интересное. Я, дурилко картонное, вырастив абсолютно без проблем Ташкенти в кокосе, безапелляционно заявил, что это сорт очень простой в проращивании, я провел ряд экспериментов, и могу с абсолютной уверенностью заявить- абсолютная чепуха! И прошу у вас пордона за это, что поделаешь, век живи, век учись, и дураком помрешь, как говаривал, старина Сократ.

 

Теперь, как в басне Крылова, о стрекозе и муравье, вывод:

 

Ребята, в первую очередь, ищите причину произошедших проблем, в любом аспекте жизни, именно в себе самом, разберите произошедшее по винтикам, иначе, вы не сможете получить объективной оценки произошедшего - НИКОГДА!!!

 

ПС это все было об ИНДОРЕ, т.к. с аутом я не сталкивался!

 

Седан,дружище,слежу за твоим Ташкентом особо,Ещё Ганеш твой кенту дал,тоже всё слава богу,вега пока проходит нормально,стабильно наращивает массу,сфоткаю как то покажу,пустил их вместе с Чёрным Русским по сетку для огурцов.Удачи! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bastion,здорова, бро! Не пропадай с форума, все правильно говоришь! МИР :peace:

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!!Смотрите,что наковыряла в лсдэхе...эт как?

@mozginass,

peace.gif

post-42897-0-61902200-1466528485_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил что опылил твой пустоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кто-то писькой таки провёл по Танькиным цветочкам  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эдик,привет,солнце!!!

Пока занята....сеструха в гостях.....попозже буду на связи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-52551-0-64996200-1466531323_thumb.j

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...