Перейти к публикации

ну и где?


Рекомендованные сообщения

Привет,@planokur77 :rasta_peace: Ай,малацца))С легким паром,друже!Как там твой аут?Как Доктор?:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@planokur77 неа эта не ты :cool:

 

ты вот592b12de43dec_.PNG.3fcf29aea12223615a3c9ec6c96f6694.PNG

 

:smoka::drujba:

 

 

 

Ага я тоже не понял шо то за чувак)))) а тут понятнее, привет травоядные!!! Хорошего настроения.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс71 привет, дружище! :rasta_peace:  Спасибо! Аут ебашит на полную :perfect: 

вот Гринспун, недавно десантировал в аут :smoka:

592b13838e28a_.JPG.810206bc3de2b9b5e925915def1888b8.JPG

 

а эт собратья, то есть со сестры по огороду :giggling:

IMG_2553.JPG.0e1849319aeedfa9b0b823147e40b234.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum @Migelxl привет братцы, аж соскучился по вашим приколам :smoka:...сука времени апще нету, да еще намедни купили с тестюхой Газельку длинномера, ебашу доставки, грузоперевозки кароче  :plane(ulet): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет народ!) поздравляю С Днем Пограничника кто причастный!))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa привет браза! :rasta_peace: ....как здоровьице? :tyanet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет народ!) поздравляю С Днем Пограничника кто причастный!))

 

Привет, я в своё время рвался в армию, но не взяли, по состоянию здоровья(( хотя хуй знает что лучше..... ))) а в детстве да мечтал быть пограничником.... Такой в комуфляже с собокой))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@planokur77 и тебе братка привет, пропал, хуй нарисуешь)))) хорошо хоть нарисовываешься, хуй сотрешь))) молодчага что руки не опустил и гровишь, после такого стресса)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, planokur77 сказал:

@Vacuum @Migelxl привет братцы, аж соскучился по вашим приколам :smoka:...сука времени апще нету, да еще намедни купили с тестюхой Газельку длинномера, ебашу доставки, грузоперевозки кароче  :plane(ulet): 

К здоровому образу жизни приучают?

Привет всем

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, planokur77 сказал:

.как здоровьице? 

все пучком.) какого года газель?

30 минут назад, Migelxl сказал:

Такой в комуфляже с собокой))))

я без собаки, я в тельняшке.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa  для газели год значения не имеет :rasta_laugh:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, egoi4ko1313 сказал:

@kalbasa  для газели год значения не имеет :rasta_laugh:

это точно. главное прокладка между рулем и сиденьем.:giggling:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum а я тоже подкрепился парой мокрых :bulbulyator: въебал музон и мою в бане :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

молодчага что руки не опустил и гровишь,

бро, да хуй у них получится меня нагнуть с гровом, может лет ....назад и получилось бы, но не сейчас :smoka:скажу больше бразики, я уже новый боксец доделываю, скоро приколю фоточками :tyanet:

52 минуты назад, kalbasa сказал:

какого года газель?

бро, 2010г., сохран охуенный, брали у знакомого, а он себе Мерина Вито взял 

57 минут назад, egoi4ko1313 сказал:

К здоровому образу жизни приучают?

не бро, это была моя инициатива, я давно хотел перевозками заниматься, надо же когда то, с чего то начинать, а тестюха бабулесами подмогнул, а за дурь давно все забыто :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:drujba:Мадам не появлялась смотрю...Во блин!

 

msg-90572-0-45057800-1495951940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет:drujba:Мадам не появлялась смотрю...Во блин!

 

 

 

msg-90572-0-45057800-1495951940_thumb.jpg.3ada955e7412da1498eaf7feb041c35d.jpg

 

Амулет для отпугивания нечистой силы)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лос пипетос, амигос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё забываю спросить у МАДЕМУАЗЕЛЬ - а нахрена компрессор в кокос? шо это ноу хау даёт и как правильно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum @ViTeKo @Migelxl @Jendos777 @kalbasa @planokur77 @egoi4ko1313 @Алекс71 @zorrak27 :peace:рада вас видеть!!!!!!

 

Всем всем травокурам здрасьте!!!!:rasta_peace:

@kalbasa Калбаска,с прошедшим!!!!крепкого здоровьица тебе!!!!обещал растишечки показать!!!я помню:kissinglips:

 

@ViTeKo

В 29.05.2017 в 15:05, ViTeKo сказал:

 а нахрена компрессор в кокос? шо это ноу хау даёт и как правильно сделать

Это для дополнительной аэрации и насыщения корневой кислородом....хотя многие умные люди говорят,что в этом нету смысла.....так когда то мне Маркс подсказал,мой гуру,спасибо ему и мне до сих пор нравится эта идея,использую!!!

 

В 28.05.2017 в 23:18, planokur77 сказал:

@Алекс71 привет, дружище! :rasta_peace:  Спасибо! Аут ебашит на полную :perfect: 

вот Гринспун, недавно десантировал в аут :smoka:

Планчик,урожайного грова,тяжелючих,смолянных шишек:drujba:

Я вот тоже о ауте задумалась,лето жи скоро,погодка прям баловала с утра.....нарыла себе лосины,что б сильно летом не потеть....))))))

 

Может хапнем?:bulbulyator:)))))))кто за?

IMG_20170530_102923.jpg

IMG_20170530_102909.jpg

B7XSDFMkxFs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, basalaeva сказал:

Я вот тоже о ауте задумалась,лето жи скоро,погодка прям баловала с утра.....нарыла себе лосины,что б сильно летом не потеть....))))))

дааааа погодка у вас!кабздец просто!у нас жара))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, basalaeva сказал:

@Vacuum @ViTeKo @Migelxl @Jendos777 @kalbasa @planokur77 @egoi4ko1313 @Алекс71 @zorrak27 :peace:рада вас видеть!!!!!!

 

Всем всем травокурам здрасьте!!!!:rasta_peace:

@kalbasa Калбаска,с прошедшим!!!!крепкого здоровьица тебе!!!!обещал растишечки показать!!!я помню:kissinglips:

 

@ViTeKo

Это для дополнительной аэрации и насыщения корневой кислородом....хотя многие умные люди говорят,что в этом нету смысла.....так когда то мне Маркс подсказал,мой гуру,спасибо ему и мне до сих пор нравится эта идея,использую!!!

 

Планчик,урожайного грова,тяжелючих,смолянных шишек:drujba:

Я вот тоже о ауте задумалась,лето жи скоро,погодка прям баловала с утра.....нарыла себе лосины,что б сильно летом не потеть....))))))

 

Может хапнем?:bulbulyator:)))))))кто за?

 

 

:kissinglips:Я!!!)))))))))))))Привет Басалаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...