Перейти к публикации

ну и где?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kalbasa сказал:

я брал чуваку на дурдом

Понял.А то думаю,пришлют тебе табак и х.. его знает,Филадельфия это или Урюпинский Крепкий :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kalbasa сказал:

Мигель пробьет шо по чем)) и тоже закажу.

ну вопщем, заутра оплачу челу, заказал 0.5 вирджинии( наверное) 160 грн....

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю ,Филадельфия говорю:giggling:...Вирджиния должно было быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алекс71 сказал:

Тю ,Филадельфия говорю

новый сорт))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl ,Бася напомнила,что Хрущ растил.Может он подскажет где лучше брать?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять в прямом эфире чето жрут пьют 

 

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа костыль взорвали :rasta_laugh:

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl ,вот наткнулся в ЮТубе в коментах о ферментации табака.правда годичной давности.Но позвонить можно поробовать:rasta_peace:"Продам домашний ферментированный табак,месяц ферментировал в инкубаторе и опрыскивал сигарными ферментами.Сорт вирджиния.Украина 093 0396630 200 грамм 150 грн высокое качество!"

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Алекс71 сказал:

Бася напомнила

а де она ? пахучка....

@Хрущь бро как на счет табака?

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :respect:

Я нарыл их :smoka:

DSC_4884.JPG

  • Like +1 2

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Migelxl сказал:

а де она ?

Уже спать ушла.@egoi4ko1313 ,привет:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, egoi4ko1313 сказал:

Я нарыл их :smoka:

по 9гр.?:rasta_biggrin:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, egoi4ko1313 сказал:

Я нарыл их :smoka:

ебана везет же людям...Картинки по запросу обида мем

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс71 днат в них фоткать заебись. через них.:rasta_biggrin:

DSC_0058.JPG

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kalbasa сказал:

днат в них фоткать заебись. через них

Понял.Да,не плохо.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи....Картинки по запросу гопник спокойной ночи

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи, ребятушки и девчушки :smile:

giphy.gifEvil-Dead-2013.gif

кстати как тот старый фильм ужасов с шкатулкой и мертвяками назывался? восставшие из зада что ли :rasta_laugh: надо пересмотреть

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://baskino.co/films/trillery/3273-vosstavshiy-iz-ada.html

1987 год

Боже мой, я стар, я супер стар, я помню эти фильмы :rasta_laugh:

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс 71 привет :rasta_peace:

2 часа назад, kalbasa сказал:

по 9гр.?:rasta_biggrin:

9.90 :cool:

2 часа назад, Migelxl сказал:

ебана везет же людям...Картинки по запросу обида мем

Я если найду ещё и на тебя прикуплю

  • Like +1 1

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uncleben я олимпиаду80  помню и похороны Л.И.Брежнева.)) и тролебусы круглые. такие вроде. %D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D1%80%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%81_%E2%84%96_176_%D0%B3%D0%BE%D0%B4_1980.jpg

 

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kalbasa сказал:

@Uncleben я олимпиаду80  помню и похороны Л.И.Брежнева.)) и тролебусы круглые. такие вроде. %D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D1%80%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%81_%E2%84%96_176_%D0%B3%D0%BE%D0%B4_1980.jpg

 

1434906874144823395.gif

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ипать вы тут старьё))) :rasta_biggrin::rasta_biggrin:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...