Перейти к публикации

ну и где?


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa бро ты шо таймерами занимаешься?:giggling:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kalbasa сказал:

может кому интересно.

отличная цена!видать заглюченый,бо так дёшево.или акуме труба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кто помнит, ностальгируем, не стесняемся :rastadick::rasta_laugh:

 

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Migelxl сказал:

@kalbasa бро ты шо таймерами занимаешься?:giggling:

та не:rasta_biggrin:. у меня просто таймеры в избранном поиске на ОЛХ. и вновь появившиеся объявления по таймерам(и не только) у меня высвечиваются. вроде уже ничего и не нужно но заглядываю и что интересное на мое усмотрение то кидаю сюда.

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ

Прикупил эпру 600

Какая лампа лучше для наших дел?

DSC_4907.JPG

  • Like +1 1

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, egoi4ko1313 сказал:

Какая лампа лучше для наших дел?

 

самое главное новая! смотри по бабкам. искру или белорускую встречал по 300гр. остальное все дороже. намного.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Uncleben сказал:

всем кто помнит, ностальгируем, не стесняемся :rastadick::rasta_laugh:

наши старые кумиры, и в правду старые...

 

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипс есть

Выбор между

Осрам

Лукалокс

сальвания

  • Like +1 1

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, egoi4ko1313 сказал:

Филипс есть

Выбор между

Осрам

Лукалокс

сальвания

мажор.:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, egoi4ko1313 сказал:

Привет народ

Прикупил эпру 600

Какая лампа лучше для наших дел?

 

К такой ЭПРА "Сильванию" надо,не меньше))) Хотя Дзаги Кап 15 чувак на "Лисма"х выиграл

 

https://dzagi.site/forum/index.php?showtopic=55366

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я пиздую по Аму-Дарье. )) 1988г.  сзади мост Хайратон. Узбекистан. район 8 погран. заставы. видно наш берег.(уже ни наш:giggling:)  ограниченный контингент еще там.:rasta_biggrin: 

jzoSw11gVl8UUs32LTQrVakDMq4DC3OgPd4paky-l0jEIBqw3V3x-0q3NfI9sIEnNNSSYqOTEO_W8k1iDXgXAxiHgPzY8BkUrbmNZgstrA8.thumb.jpg.c38e473be6b8dc5d95d66a4b53dca872.jpg

тоже я.)) на маленьком.

995239534.thumb.jpg.d402dc762390c8ebb3d68fb33cf32adc.jpg

  • Like +1 6

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kalbasa сказал:

это я пиздую по Аму-Дарье. )) 1988г.  сзади мост Хайратон. Узбекистан. район 8 погран. заставы. видно наш берег.(уже ни наш:giggling:)  ограниченный контингент еще там.:rasta_biggrin: 

 

тоже я.)) на маленьком.

 

Уважуха братан:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kalbasa сказал:

это я пиздую по Аму-Дарье. ))

 

10 минут назад, kalbasa сказал:

тоже я.))

 

пиздец бро, а ты с того времени и не изменился)))) на 426м по  локтю из окна даже можно тебя узнать))))

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Migelxl сказал:

на 426м пол орктю из окна даже можно тебя узнать))))

то младшОго локоть. он на рации.)) я за штурваломрулем слева.) я эти фотки в интернете нашел. кто-то из НАШИХ выложил.:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже одну фотку нашел,ебать 25 лет мне,люди все знакомые,блять кто сидит,кто помер,сторчался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Jendos777 сказал:

Я тут тоже одну фотку нашел,ебать 25 лет мне,люди все знакомые,блять кто сидит,кто помер,сторчался(

раньше я был молодой и красивый, а щас только красивый.:giggling:

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kalbasa сказал:

раньше я был молодой и красивый, а щас только красивый.:giggling:

Такая ж хуйня,тока я щас не особо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jendos777 сказал:

Такая ж хуйня,тока я щас не особо)))

та я никогда особо и не был.))

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kalbasa сказал:

та я никогда особо и не был.))

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы приветствую и систр если она тут вообщем ,затеели мы тут гров , пару фотиков ,не помню сколько им тут ,но они совсем малюхи еще (вега идет)

WW and pawer plant датч поизон банк

IMG_20180107_152610.jpg

IMG_20180107_153634_4CS.jpg

IMG_20180107_154734.jpg

IMG_20180107_155122.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампу аполо 8 купили , так на неи растихи цвет меняют ...интересно наблюдать ))) кто растил на таких лампах тот знает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую, братья и систры!!@mrnice а чё они жёлтые у тебя?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hryap сказал:

приветствую, братья и систры!!@mrnice а чё они жёлтые у тебя?

Из-за лампы братка , росли клоны , так у них цвет был радуги )) Воозможно еще пш кривит, но тут в деревне вода такая (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...