Перейти к публикации

ну и где?


Рекомендованные сообщения

всем привет! как ваши воскресные дела? :rasta_peace:

я с утра блюхи дал 4 напаса и сижу воскресно празднично и в говно :eyes:

ImD9DV4L24I.jpg

чуть не забыл, хорошая песня для настроения с волшебным вокалом (может кидал уже не помню) :giggling:

Stereo Dub Feat. Karen Souza - Safe And Sound

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Uncleben сказал:

я с утра блюхи дал 4 напаса и сижу воскресно празднично и в говно 

ебать тарахтеть, ахуеннеько тебе, я с утра снег кидаю, дорогу жизни пробиваю во двор, блять хуй кто чистит, трактор мимо проезжает, скорая хуй знает где останавливается и врачи идут хуй знает куда...... только двое автолюбителей вышли на помощь с лопатами, другие хуйна, а как только пробью так сразу полный двор машин будет.... пидары вонючие сука....

Скрытый текст

 

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снега навалило)))

Хапмен снова в деле :eyes:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uncleben

Скрытый текст

 

 

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl, @ViTeKo, @Jendos777, @Uncleben, @kostia, @kalbasa , @Vacuum@дживанджи:drujba:

всей групировке садоводов приветы!!!:peace:

а у меня кабельное сегодня обрубили,поэтому целый день слушаю как шкаф жужит))):mlya:

как у вас дела народ,рассказывайте!!!

18 часов назад, kalbasa сказал:

3.gif

Калбаска,дело за малым-осталось только денег нарыть,что б хранить так))):kissinglips:с приходом карт,по карманам тусуются небольшие суммы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva

 

как день мой проходит я выше писал))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 

17 часов назад, basalaeva сказал:

покажи своего !!!

 

2018-03-04 16.26.24-1.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Migelxl сказал:

, я с утра снег кидаю

У нас вчера дождь прошёл после снега..щас мороз, каток с препятствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

 

Скрытый текст

photofacefun_com_1520173900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вчера дождь прошёл после снега..щас мороз, каток с препятствиями
Ага такая же муйня, наст такой шо моя псина не проваливается

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TEONANACTL сказал:

У нас вчера дождь прошёл после снега..щас мороз, каток с препятствиями

надо на коньки переходить,у нас ща тоже начнется,во вторник ноль прогноз

кот офигенный,жду плюсов!!!

 

@Migelxl выше писал что снег отмахиваешь,и шо,до сих пор?

а видел на лапках у Буси,еще сверху палец ненужный?так вот лайкам его обрезают,что б по насту когда бегали,его не оторвать

 

2 часа назад, дживанджи сказал:

На Донбассе весна!

 

с весной вас!!!)))):drujba:

 

а у меня произошла несанкционированная акция,под кодовым названием,подключись к соседям)))):cool:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет растоманы и растаманши :eyes:

 

Как вам наборчик :weedsport2:?

DSC_5752.JPG

  • Like +1 6

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, egoi4ko1313 сказал:

Привет растоманы и растаманши :eyes:

 

Как вам наборчик :weedsport2:?

 

привет!!!!

круть наборчик,мне там черная сахарная роза нравится,хочу ее вырастить!!!!а клубничное то что,презики?

Мои поздравленья!!!!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

basalaeva вас тоже с наступающей весной,а у нас пока што  вессеняя зима;  примерно как на фото:facepalm:

img_0159.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дживанджи сказал:

basalaeva вас тоже с наступающей весной,а у нас пока што  вессеняя зима;  примерно как на фото:facepalm:

спасибо!!!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                Здарофа банда!!! :rasta_peace:

  а у нас снега навалило пидец сколько, мож кому пару камазов отгрузить???  :giggling: ...а я традиции не изменяю!!! :smoka:

IMG_6938.JPG.28aa1692adc19668604be356c39cb41d.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем весенний привет )) растем по-тихоньку, 3 недели веги нам тут 

с весной поздравляю всех ) обещали у нас тут плюс на неделе ))  и скоро ведь аут !!!

IMG_20180305_001310.jpg

IMG_20180305_001214.jpg

IMG_20180305_001134.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, egoi4ko1313 сказал:

Привет растоманы и растаманши :eyes:

 

Как вам наборчик :weedsport2:?

DSC_5752.JPG

братка шикарный подгон ))) черная роза и клубника это семена такие ? магазины интересные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, planokur77 сказал:

                                                                                Здарофа банда!!! :rasta_peace:

  а у нас снега навалило пидец сколько, мож кому пару камазов отгрузить???  :giggling: ...а я традиции не изменяю!!! :smoka:

классно!!!:respect:легкого пара тебе!!!смотри бубенчик к снегу примерзнет))))):rasta_laugh:

 

2 часа назад, mrnice сказал:

всем весенний привет )) растем по-тихоньку, 3 недели веги нам тут 

с весной поздравляю всех ) обещали у нас тут плюс на неделе ))  и скоро ведь аут !!!

ооо,спасибочки!!!!и тебя с весной

я как всегда тебя не застаю,видела там щеночка,хорошенький пипец:perfect:а что это за полы такие на той фотке как камни,засвети

хорошая девочка у тебя,пусть большая и толстая растет!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mrnice сказал:

братка шикарный подгон ))) черная роза и клубника это семена такие ? магазины интересные )

черная роза - да,я видела эти семена в магазе,был между ними выбор,в следущий раз их хочу брать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, basalaeva сказал:

 

ооо,спасибочки!!!!и тебя с весной

я как всегда тебя не застаю,видела там щеночка,хорошенький пипец:perfect:а что это за полы такие на той фотке как камни,засвети

хорошая девочка у тебя,пусть большая и толстая растет!!!!

привет Танюш)) да главное , что всегда остаёмся на связи!! за пол не знаю , не мой( но знаю точно что дорого обошлось)

там 4 их Танюш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, basalaeva сказал:

черная роза - да,я видела эти семена в магазе,был между ними выбор,в следущий раз их хочу брать

буду следить , я тоже походу потом их :weedbush:куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice ыч бро, у тебя или жарко в палатке , либо жлобишься на полив))) чота как подвявшие!! Нет?

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, basalaeva сказал:

смотри бубенчик к снегу примерзнет))))

да там точно что бубенчик :giggling: ....жена пока сфотала, попытки с пятой :facepalm: ...замерз нах, аж на фото видно как скручивать уже начало :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...