Перейти к публикации

ну и где?


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Uncleben сказал:

шо, скидываемся Басе на 8 марта?

надо у неё спрашивать, вдруг не её размерчик) если ,что я про чашу бонга:giggling::giggling:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kostia сказал:

скока кол вышло??? как и хотел, 20?

27

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

вдруг не её размерчик)

можно и просто качан попарить)))))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia я точно нахуярюсь..... )))) нахуярюсь палюбэ

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

27

вообще бомба:perfect:, мне Джумик предлагал так сделать с обезьяной, так я уже накосячил, посадил не по центру горшка(((

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

не по центру горшка(((

а,я , наоборот посадил по центру и неуспел в сторону потянуть, пришлось ей макуху снести..

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Migelxl сказал:

@kostia я точно нахуярюсь..... )))) нахуярюсь палюбэ

а что потом? запой, больничка , капельницы, оно тебе надо бро? давай не расслабляйся, держись.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva ты дэ 1373434055_955696152.gif

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

а что потом?

:giggling::giggling::giggling:

16.jpg.d37a278d25d151e97bf8bd29474f632c.jpg

привет пацаны!)

  • Like +1 4

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia весь мир замкнутый мир.:dolf_ru_072::weedbush::eyes:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Smoked сказал:

Ах да и у моей конячки седня был юбилей)

IMG_0442.PNG

IMG_0450.PNG

Бро поздравь её, заправь бензом до полного :kissinglips:

Мне ещё далеко до тебя)

DSC_5785.thumb.JPG.b5e75d920cd3237c296d088572e92b56.JPG

 

Привет банда

  • Like +1 2

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, egoi4ko1313 сказал:

Бро поздравь её, заправь бензом до полного

у меня прошли те времена, когда заправлял всегда до полного бака, шоб лишний раз не ездить на заправку.:giggling:

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в 2 недели до отстрела всегда

На газу каждые 6-7 дней на АЗС заежал, задрачивало сильно :censored:

  • Like +1 1

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kalbasa сказал:

у меня прошли те времена, когда заправлял всегда до полного бака, шоб лишний раз не ездить на заправку.:giggling:

а я вёдрами до сих пор заливаю, как ни как ключи от гсм у меня, только никому не говорите:giggling:

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

как ни как ключи от гсм у меня

Расхититель социалистической собственности...Привет всем кого не "видел":rasta_peace:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алекс71 сказал:

социалистической

уже частной)))

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

а я вёдрами до сих пор заливаю, как ни как ключи от гсм у меня, только никому не говорите:giggling:

Вот это нормалёк :perfect:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.jpg.38d383a3f75139f6ac388af5aaa40111.jpg

4.jpg.2caee66a1cc1535e0451ff8a85fcc095.jpg

9.jpg.2e67d2c33eaf5de1c536d6d80ad9ba82.jpg

5a9eef1353d27_20(1).thumb.jpg.3f08486200992eb67b7d9eb363734377.jpg

  • Like +1 4

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алекс71 сказал:

@kostia ,да я "Прикл. Шурика" вспомнил:smoka:

Моргунов выдавал))) инвалид 

 

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи шутники блин))))):rasta_laugh:

всех рада читать и видеть!!!:drujba:

а кто у вас умничка?????

-Басяяяя умничка!!!!

я сдала таки,можно выдыхать:yatta:

а прикиньте,я ж рассказывала,что телик обратно воткнула,операция икс?вчера пришла с работы,в двери записка воткнута,перезвонила,опер говорит что мы что то воруем у соседки,короч сделали мне нервы вчера и еще не известно,чем это все закончится:wacko:он в дверях ноздрями лазил,а тут моя вдова воняет жуть и шкаф прям под дверями,если прислушаться,слышно как шумит из подьезда,короче я послала мусора и не поехала к ним,забила

Смокит,с юбилеем лошадку!!!:flower:свози ее купаться в подарок

 

 

 

DSC_0261.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva привет!:kissinglips:

47 минут назад, basalaeva сказал:

я сдала таки,можно выдыхать

ты отличница или удовлетворительница?))

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...