Мне нужна помощь, пока я вновь не загубила хорошее семечко.
Раскусила семечко, положила между ватных дисков влажных, в коробочку и в теплое место. Через два дня вылез корешок, посадила в грунт на 1-1,5 см. и в бокс поставила, под днат на 18/6. Никаких признаков жизни через 5 дней, разрыла землю, а каска немного открылась, корешок изменился в цвете, пожелтел что ли, я решила каску снять сама ну и походу своими руками корявыми повредила всё к черту. Есть предположение, что слишком глубоко в землю воткнула ну и переувлажнила землю.
Бокс 40х40х80. Днат 250. Внутри жара, больше 35 :( Сильно плохо?
Питання
camillastenli 1
Всем привет
Мне нужна помощь, пока я вновь не загубила хорошее семечко.
Раскусила семечко, положила между ватных дисков влажных, в коробочку и в теплое место. Через два дня вылез корешок, посадила в грунт на 1-1,5 см. и в бокс поставила, под днат на 18/6. Никаких признаков жизни через 5 дней, разрыла землю, а каска немного открылась, корешок изменился в цвете, пожелтел что ли, я решила каску снять сама
ну и походу своими руками корявыми повредила всё к черту. Есть предположение, что слишком глубоко в землю воткнула ну и переувлажнила землю.
Бокс 40х40х80. Днат 250. Внутри жара, больше 35 :( Сильно плохо?
Поділитися повідомленням
Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 відповідей на цей питання
Рекомендовані повідомлення
Створіть обліковий запис або увійдіть в нього для комментирования
Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити обліковий запис
Зарегистрируйтесь для отримання облікового запису. Це просто!
Зарегистрировать обліковий записУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз