Перейти к публикации
  • 0

метадон


borisn

Вопрос

й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

в теории слезть с опиоидов возможно, на практике - все, кто хотел (действительно) - слез или слезет, остальные - уходят, говорят честно о своем недуге, либо прекрываются зависимостью.

а так - все равно у 95% жизнь бессмысленна и о них забудут через пару поколений... заполняя свою жизнь "правильными" ценностями типа "дом-машина-семья-работа" - человек проживает жизнь, возможно, если повезет,  даже с множеством счастливых мнгновений... но лишь единицы в контексте развития человечества оставляют после себя что-то по-настоящему ценное и стоящее, остальные же - просто проживают свою жизнь...

проживает жизнь и автор - пусть и более "концентрированно", но кратковременно.. остается пожелать лишь протянуть подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет всем алкоголикам!я в строю,друзья!

Просто удивительно, уже второе января, а некоторые ещё в строю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опиаты-хуйня!Алкоголь-сила!

лучше бы уже герыч ширял чем метадон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

Старт трава улыбка смех, финишь медленный и у всех разный.

здесь есть люди через которых прошло опиума столько шо тебе и в кошмаре не приснится.и живут.и попросят за тебя.если не совсем умер-надо жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опиаты-хуйня!Алкоголь-сила!

лучше бы уже герыч ширял чем метадон...

 

Алкоголь хуйня! Стимуляторы сила! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У тебя нету любимого человека у тебя нету хобби  у тебя нету работы ты не занимаешься спортом и т.д. и   у тебя полно свободного времени и ты не знаешь как его тратить, вот и вывод 

Скажи что я не прав

Ты с этим смерился, и ты уже неудачник во всем. Ты чем то напоминаешь мне моего давнего знакомого у которого толком то мозгов не было.

Не прав,это болезнь от которой никогда не избавиться, только уменьшить количество раз . У меня есть пару корешей систематически употребляющих ширку (по сезону) и винт или как кто называет(и перепробовали наверное все,что меняет сознание). У одного 45 лет до сих пор нет семьи кроме мамы и брата,4 ходки 70% жизни за решеткой, второй -3е детей,жена,коровы ,хозяйство и т.д. уважаемый парень в своих кругах. И что? Он сам говорит что оконченный наркоман,зубы плоские по верхам,протер от нехватки кайфа,так вот там сила воли-любой по завидует. А мне в жизни никто из них не предложил, потому что знают что это такое,и мы уважаем друг-друга, общаемся водку с пивом пьем,курим марью ,химку и т.д. Каждый припизжен посвоему. И если мне нужна помощь,то эти два ,казалось бы конченные наркоманы придут и помогут и без спроса (зная где я сажу) даже шишку не сорвут. Эти люди требуют большего понимания чем кто либо, но знаю я с виду более порядочных,те которые улыбаються и в гости ходят,а потом то бензопила пропала,то пол уражая неведомо куда делось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@markoff1984, Болезнь?! :hm:

Скорее это всего этап развития ( как бы можно было бы кайфануть и т.д) Он говорит:

Все начиналось как у все покурит. По выходным, потом каждый день, потом по пятьраз в день. И уже надоедает. Т ты идешь в клуб с друзьями и все понюхали. Так пролители лет пять на быстром. Потом перешол на болле спокойные наркотики что б люди не замечали что дерганный и семья бы не поняла. Вот потом трам и тд. Потом кумар после гола трамма. И тебе говорят хочешь что б не кумарило! И ты га все готов лишь бы не крутило как выжимая аолотенца крутит. Вот и пепвфй укол ширкой. Под траву вообще огонь. Вот и пперешел на ширку. С ширки она дорого тбходилась т колоть приходилось по несколько раз вв день.что б поспать. Так потом начал покупат таблетки с программы зпт. Заместительная метадоновая программа. Я у нариков покупал ктторые их выносили с больнички во рту. Потом вышел на номер циганки и решаю два года закладки метадона. И так мы с друзьяии пошли по разным тропам.

Было бы чем заняться по мимо того чем занимался с кентами, он бы до этого не дошёл.

Живя сегодняшным днём нужно думать и размышлять и строит планы о будушем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каждому своё,братко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пиздец а я налбуфином начал упарыватся в последнее время, надо бросать нахуй этот вздроч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сила! :)))

а я вот думаю,друг,сила в трихоме.вот есть у тебя грамм стимулятора..и что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

сила! :)))

а я вот думаю,друг,сила в трихоме.вот есть у тебя грамм стимулятора..и что ?

 

в чём сила брат-в трихоме брат. И что ты меня трихомой купить сможешь? купить нет а убить да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет никакой силы в веществах,изменяющих сознание.Эти вещи делают человека бессильным,беспомощным.Просто время нужно.Это по началу весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет никакой силы в веществах,изменяющих сознание.Эти вещи делают человека бессильным,беспомощным.Просто время нужно.Это по началу весело...

бессильным?) под метамфетамином можно и убить, ты даже ожидать не будешь откуда у тебя такие силы) ну если ты о духовном плане то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Нет никакой силы в веществах,изменяющих сознание.Эти вещи делают человека бессильным,беспомощным.Просто время нужно.Это по началу весело...

бессильным?) под метамфетамином можно и убить, ты даже ожидать не будешь откуда у тебя такие силы) ну если ты о духовном то да...

 

Определяющее слово "под".  А после мета, ты себя то хоть, поднять сможешь, с кровати? Если она есть. :)))

Кароче, братья и сестры, давайте лучше, поможем мне разобраться с проблемой на цветах, нежели будем вот эту блевотину месить? Всем мир! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Нет никакой силы в веществах,изменяющих сознание.Эти вещи делают человека бессильным,беспомощным.Просто время нужно.Это по началу весело...

бессильным?) под метамфетамином можно и убить, ты даже ожидать не будешь откуда у тебя такие силы) ну если ты о духовном плане то да...

 

А можно сутки напролет :rastadick:  Если ты не понял о чем я,то у тебя сейчас каникулы,и тебе завтра в школу.Тот кто испытал,как наркотик порабощает сознание,заставляет вкладывать все способности и потенциал на его поиск,днем и ночью оживляет воспоминания кайфа и начинает руководить твоими поступками,мыслями,не скажет что это сила и лекарство от всех болезней.Посмотри что будет с тобой,после длительного торча на чем-либо и расскажи тогда,как круто жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Соглашусь, кто хочет жахнуться ,ни какие преграды не помогут,такие басни всплывают никогда не поверить что тебя накручуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Нет никакой силы в веществах,изменяющих сознание.Эти вещи делают человека бессильным,беспомощным.Просто время нужно.Это по началу весело...

бессильным?) под метамфетамином можно и убить, ты даже ожидать не будешь откуда у тебя такие силы) ну если ты о духовном плане то да...

 

А можно сутки напролет :rastadick:  Если ты не понял о чем я,то у тебя сейчас каникулы,и тебе завтра в школу.Тот кто испытал,как наркотик порабощает сознание,заставляет вкладывать все способности и потенциал на его поиск,днем и ночью оживляет воспоминания кайфа и начинает руководить твоими поступками,мыслями,не скажет что это сила и лекарство от всех болезней.Посмотри что будет с тобой,после длительного торча на чем-либо и расскажи тогда,как круто жить.

 

не бро, я школу окончил уже) я и не говорю что это хорошо, просто я походу тебя сначало не совсем понял, ну теперь понял. а ещё я накурен был днём, да и щас и если хуйню снёс не сердись) туман в голове какой то щас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не бро, я школу окончил уже) я и не говорю что это хорошо, просто я походу тебя сначало не совсем понял, ну теперь понял. а ещё я накурен был днём, да и щас и если хуйню снёс не сердись) туман в голове какой то щас...

 

А я и не сержусь.Просто настроение херовое.Я понял,что ты не так понял :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на войну тебе надо братан, что бы так сука тряхануло, что шприц из рук выпал, и по голове хорошенько вмазать, что бы выбить все из твоей головы, кто то жить хочет, всей душой, молят бога что бы в живых остаться, столько инвалидов, сколько раком больных, сколько детей хотят семью, а ты хули от шприца отползти не можешь, так пусть будет как будет хули, раз ты на аткое пошел, нехуй по вене пускать, головой думать надо, а за это тебе рано или поздно ответить придется... нашел проблему тоже, извиняюсь за мат, здоровья тебе мужик, крепкого прикрепкого и удачи если спрыгнешь

post-12819-0-57523600-1451764010_thumb.j

Пока ты не лежишь в земле, все будет хорошо :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на войну тебе надо братан, что бы так сука тряхануло, что шприц из рук выпал, и по голове хорошенько вмазать, что бы выбить все из твоей головы, кто то жить хочет, всей душой, молят бога что бы в живых остаться, столько инвалидов, сколько раком больных, сколько детей хотят семью, а ты хули от шприца отползти не можешь, так пусть будет как будет хули, раз ты на аткое пошел, нехуй по вене пускать, головой думать надо, а за это тебе рано или поздно ответить придется... нашел проблему тоже, извиняюсь за мат, здоровья тебе мужик, крепкого прикрепкого и удачи если спрыгнешь

ты знаешь сколько нариков в ополчении?)))))) или в украинской армии?)) и чё то не бросают, а там.. где нас нет употребляют и никто не запрещает. ты воюеш значит збс делай чё хоч, ну по крайне мере так было раньше, когда всё начиналось, наркоманов было дохуища в днр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

на войну тебе надо братан, что бы так сука тряхануло, что шприц из рук выпал, и по голове хорошенько вмазать, что бы выбить все из твоей головы, кто то жить хочет, всей душой, молят бога что бы в живых остаться, столько инвалидов, сколько раком больных, сколько детей хотят семью, а ты хули от шприца отползти не можешь, так пусть будет как будет хули, раз ты на аткое пошел, нехуй по вене пускать, головой думать надо, а за это тебе рано или поздно ответить придется... нашел проблему тоже, извиняюсь за мат, здоровья тебе мужик, крепкого прикрепкого и удачи если спрыгнешь

ты знаешь сколько нариков в ополчении?)))))) или в украинской армии?)) и чё то не бросают, а там.. где нас нет употребляют и никто не запрещает. ты воюеш значит збс делай чё хоч, ну по крайне мере так было раньше, когда всё начиналось, наркоманов было дохуища в днр

 

я там не был, я не знаю, воевал сам?

Пока ты не лежишь в земле, все будет хорошо :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

на войну тебе надо братан, что бы так сука тряхануло, что шприц из рук выпал, и по голове хорошенько вмазать, что бы выбить все из твоей головы, кто то жить хочет, всей душой, молят бога что бы в живых остаться, столько инвалидов, сколько раком больных, сколько детей хотят семью, а ты хули от шприца отползти не можешь, так пусть будет как будет хули, раз ты на аткое пошел, нехуй по вене пускать, головой думать надо, а за это тебе рано или поздно ответить придется... нашел проблему тоже, извиняюсь за мат, здоровья тебе мужик, крепкого прикрепкого и удачи если спрыгнешь

ты знаешь сколько нариков в ополчении?)))))) или в украинской армии?)) и чё то не бросают, а там.. где нас нет употребляют и никто не запрещает. ты воюеш значит збс делай чё хоч, ну по крайне мере так было раньше, когда всё начиналось, наркоманов было дохуища в днр

 

я там не был, я не знаю, воевал сам?

 

да воевал! помню за комбайн заходили и хапали и никто не слова не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...