Перейти к публикации

Northern Lights Системник


Рекомендованные сообщения

Северное сияние с еррорс сидс?

Нет. с супер сидс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие!!! Держи конечно еще.

Плюсанул на удачу  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие!!! Держи конечно еще.

Плюсанул на удачу  :yes:

спасибо бро :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,хороший нортик)) подержи подольше,не пожалеешь бро!! хорошо рубит!
зы.плюсы закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,хороший нортик)) подержи подольше,не пожалеешь бро!! хорошо рубит!

зы.плюсы закончились

я уже пробовал маленькую шишечку бро) три дня сушил потом еще мини пролечка сутки в морозилке) рубит уже неслабо) но подержать еще надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай до победного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы такой вопрос) если большие шиши срезать а маленьким дать еще постоять норм будет? наберут они еще или лучше всю сразу срезать?? 

post-52475-0-97423500-1458835419_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,кто-то так может и делает,незнаю....
я лично,если уж сильно хочу курнуть,могу по низам пройтись и поскубать мелкие бошки,а большие пусть наростают
из дрищей дрищи и вырастут ИМХО
а ты что,резать собрался её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не терпится покурить обычно срезают маленькие, а большим дают дожить до харва.

А листы не пробовал свои желтые курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,кто-то так может и делает,незнаю....

я лично,если уж сильно хочу курнуть,могу по низам пройтись и поскубать мелкие бошки,а большие пусть наростают

из дрищей дрищи и вырастут ИМХО

а ты что,резать собрался её?

та нет резать еще не буду :madeitation: ) думал может так урожай повысить :demon2: если на харв верхние бохи обрежу а мелким дам дорости)

 

Если не терпится покурить обычно срезают маленькие, а большим дают дожить до харва.

А листы не пробовал свои желтые курить?

та пробовал бро) верхние листочки должны норм быть а вот лопухи не очень :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в каком-то репорте,чувак выращивал в ауте и у него покоцали елки,оставались децельные верхушки,но спустя время наросло такое...,что автор аж сам трохан подахуел,тоже думал дрыщи будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в каком-то репорте,чувак выращивал в ауте и у него покоцали елки,оставались децельные верхушки,но спустя время наросло такое...,что автор аж сам трохан подахуел,тоже думал дрыщи будут...

ну может быть) но у меня автик он ж к стрессу  чувствителен очень а в ауте скорее всего фотики были ну буду смотреть уже) я себе рипен взял и флора клин так что растишка стоять еще будет пока все процедуры не пройдет :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)вот пара новых фоточек) 2 раза рипен лил) вообщем скоро харв) растишка немножко похудела так как пару небольших шишечек были срезаны :yatta:  :demon2:  после дегустации стало понятно что больше ждать не нужно :smoka: еще разок или два флора клин и можно резать) 

post-52475-0-00263500-1459343622_thumb.j

post-52475-0-06989100-1459343627_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,ещё дней 10 рипена не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,ещё дней 10 рипена не хочешь?

ну 10 точно нет) я поливаю через день так что это выйдет плюс 20 дней еще трихомы  смотрел под линзой уже мутные) ну буду смотреть еще) рипен раза 2 лить буду и флора клин еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,трихомы мутные это хорошо конечно
но ты бы выждал янтаря хоть 30-40% вот тогда будет готово,а сейчас это так,тренировочные бохи) :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушай бро Растафарианина,пусть янтарем наплывут.будешь рад потом!еще напухнут чуть,в последние 2 недель набирается 25%массы 

тренируй силу воли бро)не коцай до харва,не режь раньше времени :positive:  :madeitation:хорошие получились :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,трихомы мутные это хорошо конечно

но ты бы выждал янтаря хоть 30-40% вот тогда будет готово,а сейчас это так,тренировочные бохи) :cannabis:

ну я лазил сегодня по репорту своему и посчитал короче от каски до сегодня ей сегодня дней 85-90 ) это же автик может такое быть что янтаря вообще не будет??

 

послушай бро Растафарианина,пусть янтарем наплывут.будешь рад потом!еще напухнут чуть,в последние 2 недель набирается 25%массы 

тренируй силу воли бро)не коцай до харва,не режь раньше времени :positive:  :madeitation:хорошие получились :perfect:

Спасибо бро) а янтарь вообще под линзой обычной можно разглядеть?? но шиши пока набирают массу та и стигмы новые вылазят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а янтарь вообще под линзой обычной можно разглядеть?? но шиши пока набирают массу та и стигмы новые вылазят)

если ты видишь сейчас что они мутные,то янтарь полюбэ увидишь.еще когда фотографируешь с вспышкой то на фото видно отблески цвета трихом(если фотоаппарат более-менее норм)

не спеши!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а янтарь вообще под линзой обычной можно разглядеть?? но шиши пока набирают массу та и стигмы новые вылазят)

если ты видишь сейчас что они мутные,то янтарь полюбэ увидишь.еще когда фотографируешь с вспышкой то на фото видно отблески цвета трихом(если фотоаппарат более-менее норм)

не спеши!)

 

окей бро) тогда буду еще ждать :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро. дай ей рипена  :yes:

«Мы получаем такие реальности, какие заслуживаем, сохраняем или создаём.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро. дай ей рипена  :yes:

уже 2 раза давал бро)сколько его вообще надо раз давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,давай 3 и 4 раз рипен с проливами водой через раз!  :perfect: ну так как ты и делал ранее
реально мяска поднарастёт :weedsport2:  да и в добавок качество будет на уровень выше :plane(ulet): 
правильно бро выше писал,тренируй силу воли,растиха за это отблагодарит :peace:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matsik,давай 3 и 4 раз рипен с проливами водой через раз!  :perfect: ну так как ты и делал ранее

реально мяска поднарастёт :weedsport2:  да и в добавок качество будет на уровень выше :plane(ulet): 

правильно бро выше писал,тренируй силу воли,растиха за это отблагодарит :peace:  

окей бро) настроили меня буду теперь точно еще ждать) надо чаще фотки постить что б руки срезать не тянулись :yatta:  :feedme:  (плюсы кончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листы не реж пусть желтеют ти этим не поможешь так как процесс уже запущен ;)
 

«Мы получаем такие реальности, какие заслуживаем, сохраняем или создаём.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...