Перейти к публикации

Super Critical . Бокс 110х40х40. ЭСЛ. 85w . Первый гроу


Рекомендованные сообщения

Первый гроу. В процессе буду выкладывать фото. Пока только так880320a52039d78234756b50eb565bbc.jpg 1 день

d62e4aa1b4aaee5c5979d42b7f398746.jpg 4 день

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лови+,на удачу и ровного грова бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. В чем проблема? Или все ровно. Почему так сильно валит вверх? Сегодня 5 день.67e884572301f03bb74422fca5dce79c.jpg

Свет стараюсь держать 18-6. Уезжал на некоторое время 2 дня было 24-0.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампу ближе,света нехватае.Добавь ламп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампу ближе,света нехватае.Добавь ламп.

спасибо. Так и сделаю

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай как вести реп, чую будут траблы, не поленись и напиши по человечески, а пока земли ей досыпь по семядоли...

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока она гибкая Наклонить её к земле и засыпь землёй по семядоли. И из пульвика пшикай чистой водой . до лампы не далее 15 см.

Этой лампы хватит на 4 недели .

если есть возможность добавь на 2700к, для полного спектра.

У меня такая же. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо огромное за советы. Поставил ближе лампу. Сейчас 15см. Температура  28-29 днем. Ночью 22-23. Влажность упала. Всего 45 процентов. Присыпал землей. Полил, но она всеравно сухая. В чем может быть проблема? Фото скину чуть позже. Всем еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 день

Отправлено с моего iPad используя Tapatalkd1a7c487ac7627d3ed7decec5620db49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влажность подними,а так все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00ac99c4ab73addc21e8168c685e0892.jpg

8 день . Полив раз в 2 дня. Беспокоят листики. Вялые какие-то. Подскажите пожалуйста когда начинать удобрять и чем. Заранее юлагодарен

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя http://jahforum.org/uploads//monthly_01_2016/post-47613-0-82025100-1453055606_thumb.jpg

второй репорт в подписи последние две фотки.

тоже около 8 дней , они сейчас корневую наращивают дальше будет веселей  :yatta: .

Не переживай .

Только кажется суховато ей , пшикай с пульва пару тройку раз в день . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drways, все нормально. Лампу ЭСЛ я ставил вообще близко, опять же рукой проверяю что бы было тепло, но не горячо.  Ну и дальше проверяешь периодически как лампа влияет (обжигает или нет, так чтобы наверняка убедиться). К дням 14 начнут уже побольше становиться. А земля у тебя какая? И чем поливаешь сейчас?

 

Про удобрения пока можно не заморачиваться, вот когда на вегу выйдет.

:madeitation: Мой первый репорт (indoor | ДНаТ 150W | 1Kalichakra,1х Narkush) 10.04.16 ХАРВ  :madeitation:

:jumping: Мой второй репорт (indoor |ЭСЛ 125W  | ДНаТ 150W | 1Chill OM,1х Narkush) 08.01.17 Happy End!  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поливаю обычной водой. Отстаиваю в бутле. Земля универсальная ph 6.5. Но ph метра нет, не знаю как сейчас.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drways, просто судя по тому что лежит на поверхности не самая классная. Я когда первый раз семку воткнул в землю, тоже нечто подобное взял....потом в итоге прикупил другой земли + перлит и вермикулит и на ощупь то земля стала такая классная:) Самому понравилась, а растениям так вообще супер. Они сразу и расти начали :)

:madeitation: Мой первый репорт (indoor | ДНаТ 150W | 1Kalichakra,1х Narkush) 10.04.16 ХАРВ  :madeitation:

:jumping: Мой второй репорт (indoor |ЭСЛ 125W  | ДНаТ 150W | 1Chill OM,1х Narkush) 08.01.17 Happy End!  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на поверхности это мой бок( увы, земли свежей не осталось, вся ушла в горшок, и когда мне давали совет досыпать землей, я досыпал старой земли какая была. Она уж очень отличалась от новой. Не знаю можно было так делать или нет. Внизу земля черная, свежая, а сверху такая себе. Для след грова уже лежит роза, лимон от сада чудес. А этот уже пересаживать из-за неопытности не буду

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

6e3d339fdced661cfa76636d3172aa19.jpg

9 день

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корешки в нормальную землю забросит и пойдет расти :) я за этот гров пересаживал из 0.2 стаканчика в 0.5, потом в горшок 5.5 и вот 2 дня назад перебросил в 12 литров горшки. сейчас ее конечно можно убить пересадкой, так как корни то могли в разные стороны убежать и легко систему корневую повредить. На 9 день нормальный размер :) на 14  уже обычно кустик небольшой :)

:madeitation: Мой первый репорт (indoor | ДНаТ 150W | 1Kalichakra,1х Narkush) 10.04.16 ХАРВ  :madeitation:

:jumping: Мой второй репорт (indoor |ЭСЛ 125W  | ДНаТ 150W | 1Chill OM,1х Narkush) 08.01.17 Happy End!  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально идет, не переживай, ябы полил с корневином, и лампу почти в плотную, у меня 105w в 7-10 см от растишки, каждый день чутка переживаю, что вечером приду, а она сама лампу приподнимет))

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду ставить еще одну лампу. Вот думаю 2700 или 6500. На цвет то будет 2 2700. А сейчас что скажете?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Наконец-то поставил вентиляцию. Два куллера 120мм. До этого всегда была открыта дверь. Сейчас как-то так. Не судите строго.

e3ef4af9ce26674da900a8be7da5edfd.jpg

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что не читаешь что тебе пишут ?

Гровлампы светят синим и красным светом.

Синий у тебя светит ,ставь красный.

И свет ближе или растиху к свету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drways, цветок ближе к лампе практически впритык....так слишком далеко получается.

По вентиляции в Бортовом журнале написано как  лучше всего сделать. Я к сожалению как у тебя зафигачил, так как не было другой возможности. вдув и выдув на противоположных стенках снизу и сверху располагается для оптимальной циркуляции воздуха. Если будешь переделывать то как раз нижний снимай и став его под лампу, а это отверстие будет как пассивный вдув :) Да и корневином с янтаркой можно поливать, им это нравится :)

:madeitation: Мой первый репорт (indoor | ДНаТ 150W | 1Kalichakra,1х Narkush) 10.04.16 ХАРВ  :madeitation:

:jumping: Мой второй репорт (indoor |ЭСЛ 125W  | ДНаТ 150W | 1Chill OM,1х Narkush) 08.01.17 Happy End!  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены хоть бумагой обклей..отражатель из банки замути, кучу света теряешь

:flower:  Первая девочка,первый опыт!  :flower:


нелады с орфографией,иногда стыдно,иногда неудобно,


хотя по большому счету это не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10 день. Сделал отражатель с банки. Поставил лапу к потолку . Сделал полочку. Стены хочу покрасить белой краской. Уже купил, завтра покрашу. Вентиляция неплохая. Появилась другая проблема. Влажность в комнате мала, в боксе поддерживать влажность могу, но воздух глотает с комнаты и в итоге 35-40. С пульвика побрызгал - 65. Минут на 20. Сегодня один раз побрызгал сульфиком. Купил корневин, но еще не давал

7e094b4d256f1570294f97a20e9e6ac0.jpg

5b128898a56a60dbd5c39c53f415448f.jpg

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед нижним кулером широкую емкость в водой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 день. Пока борюст с влажностью вот так. Боюсь за электрику. Очень много влаги. Приходится ставить и убирать.

03ab7f7d1ef0c5008a13a4bf0a431e6f.jpg

22c3c00f1caa34d95be1689d0b94e362.jpg

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...