BigRasta 1 099 Опубликовано: 25 января, 2016 Кто нибуть пользовался энергеном? Какие результаты? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 slayer4 1 Опубликовано: 25 января, 2016 да, очень интересно, валяется тут. я честно всего неделю от каски, этой хренью брызгаю, поливаю в минимальных кол-х. примерно 1 капля на 1 литр. и то пока нормальными удобрами не обзавелся. Кто имеет опыт с этим энергеном, господа и дамы? Мой 1-й гров: 3 Б. Ли, 2 АК, 1 мутантище WW Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сами делаем его таким-то и таким-то (К. Кастанеда) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 BigRasta 1 099 Опубликовано: 25 января, 2016 Что не кто не пользовался чтили? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 BigRasta 1 099 Опубликовано: 26 января, 2016 Байкал эм 1 кто нибуть юзал? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
BigRasta 1 099
Кто нибуть пользовался энергеном? Какие результаты?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас