Перейти к публикации

Подготовка Полянки для аута)))


Рекомендованные сообщения

вот это результат скажи гарик ты просто садил в землю не в ведра?

Так, я так понял, что бро , бабки за советы нужно перечислять? :tyktovashe:  Нахуй таких советчиков. Скажи как результата такого добился? Расскажи свою историю.  А то скинул две фотки, многоточиями закидал и :sho: . Мутняк полный, ёпт. Паришь, братишь. АААА!!!1 догадался - цыгане :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и спрашиваю, а то что то- не реально что то не то=поподробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

вот это результат скажи гарик ты просто садил в землю не в ведра?

Так, я так понял, что бро , бабки за советы нужно перечислять? :tyktovashe:  Нахуй таких советчиков. Скажи как результата такого добился? Расскажи свою историю.  А то скинул две фотки, многоточиями закидал и :sho: . Мутняк полный, ёпт. Паришь, братишь. АААА!!!1 догадался - цыгане :censored:

заганяешь  братишь!  ты  где  нить  увидил  чтобы речь  о деньгах  шла!!!!  я сказал  что  когда  гровить будет  походу  буду  помогать!  обкурился  чтоль  или  не грамотный!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

@Руслан@detoxi,   

в стаканчики, розсадой!в неделю!   КОМУ  ИНТЕРЕСНО  И  СОБЕРАЕТЬСЯ  ЭТИМ  СЕРЬЁЗДНО  ЗАНЯТЬСЯ,  СТУЧИТЕСЬ  В  ЛИЧКУ,  -  ЗА  ЭТО  Я   НИ ЧЕГО НЕ ПРОШУ....  НО  ЕСЛИ  ВЫ  ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ  РАДИ  ИНТЕРЕСА   А НЕ РАДИ  ПРАКТИЧЕСКИХ  ЗНАНИЙ  ,   ТО Я  ПОМОГАТЬ НЕ СТАНУ!!!,  Я  ЖЕ НАПИСАЛ БУДУ  ПОМАГАТЬ   НО ЧТОБЫ  МНЕ  ПРИдОСТАВЛЯЛИ  ФОТКИ.....  РОСТИШЕК , РОЗСАДЫ  МЕСТА  ПРОЧИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ  О ТОМ  ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАНЕМАЕТЬСЯ  гровом а  не  просто  собирает  знания  рецепты.....  приготовлений  к  ауту  и  всяких  секретный  компотов)))),  Я ЖЕ  НЕ ПРОШУ  ЗАВОДИТЬ  РЭПОРТ!  кому  это  нужно,  это уже будет  определен  в личке    а  кто  просто  для  интереса  спросит  и  пробежит  останеться  ни с чем)))   гров  это такая  штука  , особено  в ауте  что  стоко всего  что  тут все не  напишишь , потому как  сколько месяцов  грова  проходит  в ауте  стоко  и  приключений  и секретов....,,,  нужно  начинать вместе,  этовместо рэпорта  ,  если  человек  боиться  или  по какой то причине  не  хочет  заводить  рэп  ,  я  вот  в таком  режиме  могу  помочь....  выростить примерно  такие  ёлки , человек  токо  хотеть должен   сильно  ,  не быть ленивым   и  любить  свое дела  и сильно стараться, тогда  маричка  не  забудет  ВАС!

 

@detoxi,  ТЫ БЫ ПОЧЕТАЛ    внемательней  ччто  я  выше  написал, я  много подсказок  и чего такого что  помогло бы  тебе  в ауте -   ,  а ты  видемо  просто  в  грове   много   знаешь!  что  хочешь  ещё   и  прям  все  сразу!!!!  начни с этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы етж аут я не хочу не чего плохого сказать на даже новичек может вырастить такой  куст в первый год )просто  угадать с местом я сажал в камышах так скажу выхлоп бывал и за пол кила и не смотрел за кустами вовсе все зависит от разных факторов...

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

@Postam@n,  , бро ты  прав!  но  есть! НО! в  камышах  не  везде подойдёт  место, это во первых,  есть места более  благополучные  а есть и  не очень! а  ещё  если ты опытный  и знаещшь можно  не ходить и  снять пол  кило а  можно ходить  и снять  и коило и больше,  ты  вот знаешь тоже  так  как  в муку  пукнул  : "  сажайте  в камишах"   а  кто то посадит  и не дай Бог  что то не пойдёт!  не  зная  всего!  не все  новички  знают   что где когда!!! бля бля бля.... если  ты  опытный  и знаешь то помоги новичкам  а то те  кто знаю то  да, я  тоже  могу  зайти сказать  пацаны  сажайте   в ккропиве  это не кому не секрет ,  бля   ну в камыше  то да , но место , луночки  подготовить то нужно  ,  хотябы  в день высадки!!!  эээ бро ты  малословен  -  наверное  и в грове так!!!  

 

 ТЕ кто  знает , лутше  помогайте  советуйте   а не критикуйте других  гроверов!) мир

 

@Postam@n, кстати бро я тебе верю канеш  что ты шишки  у тя  в камышах  были большие  , но не мог бы ты хотя бы  если  не сюда то мне  в личку  скинуть  фотки  своего куста  или  шишек....,  очень интересно посмотреть на другие  прекрасные  результаты! )  мир  :thankyou:

 

ЭТО КСТАТИ КАК РАЗ  Я БЫЛ  ТОГДА  НОВИЧКОМ  ))))))))   

 

ПОЛОВИНА  ЦВЕТЕНИЯ  А  ШИШКИ  УЖЕ ТОЛЩЕ  ДВУХ ЛИТРОВОЙ  БУТЫЛКИ )))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО буду следить и по примеру себе сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того ято я не собираюсь кому то что то доказывать :tyktovashe: не верим не верь я не клоун :rastadick: )

Бро я не хотел тебя обидеть и т.д.. :positive:

Я не говорил ану все сажайте в камышах я привел пример что просто сажал в камыш и такое было яже не говорил ану блять делянку все в камыш перенесли :demon2: )и я некого не где не критиковал )я вобше за мир во всем мире и многие с форума подтвердят тебе данное ) :madeitation:

А так какой там совет  браза пока спросил за лунки я за них и ответил надо будет спросит и за органику )и за растишки и т.д)

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы етж аут я не хочу не чего плохого сказать на даже новичек может вырастить такой  куст в первый год )просто  угадать с местом я сажал в камышах так скажу выхлоп бывал и за пол кила и не смотрел за кустами вовсе все зависит от разных факторов...

ах да и снизу отчетливо видно часть предложения )все зависит от разных факторов...

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

 

Начнем с того ято я не собираюсь кому то что то доказывать  :tyktovashe: не верим не верь я не клоун  :rastadick: )

Бро я не хотел тебя обидеть и т.д..  :positive:

Я не говорил ану все сажайте в камышах я привел пример что просто сажал в камыш и такое было яже не говорил ану блять делянку все в камыш перенесли  :demon2: )и я некого не где не критиковал )я вобше за мир во всем мире и многие с форума подтвердят тебе данное )  :madeitation:

А так какой там совет  браза пока спросил за лунки я за них и ответил надо будет спросит и за органику )и за растишки и т.д)

 

 

 

  дак  вот , от  части -  изза  этих  факторов  я ответил! ,  ты  уточняй  а то тут  люди  спрашивают  , не  знают  !  а  я всего лишь  увидил  даную  тему ,  зашол  , решил  предложить вот  тому  человеку  который  создал  тему  и тут  поналетали  как  всегда!

    в том то и дело  : " все зависит от разных факторов..."        уточняем , учим  других,  я тебя  не прошу  что то  доказывать а  похвастаться  что у тебя там  выростало.....  в камышах  без  нагляду....   обшем  мы друг  друга  не поняли..  я  же  тебе  написал  что в камышах  и так дальше - много кому  уже  давно не  секрет! но  если  это у тебя  все  что ты  советуешь  или высказываешь про  аут,  то лутше  не стоило писать!  я  помочь собираюсь и не прошу  за это ни чего!  а  ты  написал предложение  о  ауте  как  будто ты супер пупер не знаю какое слово  подобрать  гровер  и что то  знаешь!  вот  и я тебя  попросил  похвалиться ( а не доказывать)  своими  ёлками,   не можешь  этого или не хочешь  зделать,   сиди  тише!  :hochuprimer:   я свои  ёлки  продемонстировал  как  бы  доказательство  того что у  меня  вышло в ауте  в камышах!  но по отличию от тебя ,  я  ухаживал  не  на 100%   а  на 50%,  землю  рехлил, пару  раз поливал  когда  сильно  долго  дождя не было,  и  два  раза  полил  или три компотом( органическим)  ну   и чутка  подгибал  потому  что высокие  было  под  три метра!!!!!!!  Знаешь  слова, бро , это  одно  а  вот  показать свое  творение  это другое/!    просто  стало интересно посмотреть на твои  пол  кило   на елке  ,  знаешь  ведь  у меня  также  я видел  и  кило  на елке,  поэтому  хотел  чтобы  ты  подтвердил  свои  слова  , раз ты  знаешь  что мона такого результата  добиться ,   и для  людей  было бы  ясно ,   все бы тогда  думаю  последовали  твоему  совету!  думаю  это так! 

 а браза тот  он хочет помощи и  просил о ней  ,  и ни кто не предложил, именно не просто написать совет  а  помочь  от начала  до конца!  советов  то  много  и придложений  что купить, а        вот так  помочь от а до я...  а главное  без  всяких  головняков  рэпортов  и так далие.....   это всего лишь придложение  о помощи...  он  может  и  выбрать  химию  , так  шо дело  хозяйськое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро ну ты и загнал )

Ладно я малословен нечего не шарю в грове и не буду не на что отвечать ты ет хотел услышать ???? не бро все  совсем не так .....

Помоги автору и увидем что будет что выйдет ...

Бро я не супер пупер гровер как ты скал и не пытаюсь таким себя возомнить ...

А коль не веришь  что я что то понимаю в грове и даже далеко не что  то ет твое право )

Флаг тебе помогай ...

А Фоток хотел так нет их нечего нет после слета винды ....Так бро скажеш что я вру и нехера у меня не вырастало )твое право.

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

:roll:  :yes: @Postam@n, бро дава  мир , я тебе  верю  , ну чё ты  на самом  деле, я ж писал  тебе норм  чо как бы просто посмотреть хотел , ну  все  замяли  я помогу  ты  посоветуешь  ещё  кто то  чего доброго скажет  и будем  мы жить все  дружно и мирно  , так  как  мы гроверы  и точка  мир все   и тебе  , бро!  ни кто ни чего не  возомняет  , я пояснил свою позицыю ,  все мир  дружба , косяк  :roll:  :yes:  

 

 

:respect:  :cannabis:  :smoka:  :lalala:  :flagdja:  :flower:  :sheep:  :eyes:  :weedbush:

 

 

ну  за  офтопил мля.....................

 

:respect:  :drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро мир так мир мне однако .

А так говорить не надо плохо очень ...

  эээ бро ты  малословен  -  наверное  и в грове так!!!  

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе отпираться  :rasta_biggrin: 

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так несориться бразики))))

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то в теме упоминали торфяные таблетки,к слову говоря,ни за что не используйте их,у половины нынешних таблеток торфа процентов 5 от силы,меня даже продавщица этих табл отговорила их брать,а вы всё спорите,в них одна бумага почти,да и сушит растение сильно,поливать замучаетесь.Прорастил и в стаканчик под плёночку,то что проросло всегда всходит)без всяких там торф таблеток

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят давайте по теме: Ну вот я допустим беру лопату, делаю лунку 30"30 см и глубину 30см патом делаю три слоя гидрогеля ( 2 кг на растиху) после чего хорошо еще поливаю и на следующий день сажаем ростих в торфяных таблетка в лунки и так далее... Больше по теме брозеры ))))) МИР!!!!

Да кстате если много кустов кто как водичку возит( носит)???

Да будет Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

Ребят давайте по теме: Ну вот я допустим беру лопату, делаю лунку 30"30 см и глубину 30см патом делаю три слоя гидрогеля ( 2 кг на растиху) после чего хорошо еще поливаю и на следующий день сажаем ростих в торфяных таблетка в лунки и так далее... Больше по теме брозеры ))))) МИР!!!!

Да кстате если много кустов кто как водичку возит( носит)???

 

:yatta:

 

две  по 6ть л  в одну  руку  две  по 6ть л  в другую и  пошол.........

 

:lalala:  :jumping:  :dolf_ru_875:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь покупать обычный чернозём, агроперлит и вермикулит. Смесь перлита и вермикулита 50/50 по 1 кг смеси - под куст. Под корень - рыба, на веге - водица с куриным гавнищем. Поляну планирую накрыть каким-либо непрозрачным материалом для борьбы с сорняками, они вырастут непривыкшими к свету и примятыми, а когда я сниму с них настил, им наступит жопа, их просто спалит нах (старый рецепт старых огородников). Ещё думаю обработать делянку табачной пылью и хоз.мылом.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

Я собираюсь покупать обычный чернозём, агроперлит и вермикулит. Смесь перлита и вермикулита 50/50 по 1 кг смеси - под куст. Под корень - рыба, на веге - водица с куриным гавнищем. Поляну планирую накрыть каким-либо непрозрачным материалом для борьбы с сорняками, они вырастут непривыкшими к свету и примятыми, а когда я сниму с них настил, им наступит жопа, их просто спалит нах (старый рецепт старых огородников). Ещё думаю обработать делянку табачной пылью и хоз.мылом.

давай  , бро , думаю  у тебя все  получиться , удачи тебе !!! вс верно  говоришь  ты  возьми не поленись  ещё  поноси  в лунки сенца листьев  сухих,   биогувуса  тебе  советую  прикупить    и туда  хотябы по грамм 300  с  землёй  и тем  что ты писал перемешать...  а  ещё  рекомендую  пойти  в лес   и  верхнего  слоя  см 10-15  земли  накопать  и тоже  перемешать с  тем  что  у тебя....  ,  байкал  эм 1  прикупи  я тебе  скажу  что зделать ,  ух  кусты  больше  3х  метров  выростут....,  помёт у тебя  есть  все  что надо  для компота   и зделаем  им  кампот   будешь  поливать !  мир  и шишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай  , бро , думаю  у тебя все  получиться , удачи тебе !!! вс верно  говоришь  ты  возьми не поленись  ещё  поноси  в лунки сенца листьев  сухих,   биогувуса  тебе  советую  прикупить    и туда  хотябы по грамм 300  с  землёй  и тем  что ты писал перемешать...  а  ещё  рекомендую  пойти  в лес   и  верхнего  слоя  см 10-15  земли  накопать  и тоже  перемешать с  тем  что  у тебя....  ,  байкал  эм 1  прикупи  я тебе  скажу  что зделать ,  ух  кусты  больше  3х  метров  выростут....,  помёт у тебя  есть  все  что надо  для компота   и зделаем  им  кампот   будешь  поливать !  мир  и шишек!

Не, бро, денег на большее нет. Субстрат для проращивания и рассады, самосвал чернозёма, вермик-перлик, говно, рыба, пузырчатая плёнка для минитеплички под автики, москитная сетка для претензий на сенсимиллы и маскировки, табачная пыль, хоз.мыло, ну может ещё что-то от вредителей... Всё.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

давай  , бро , думаю  у тебя все  получиться , удачи тебе !!! вс верно  говоришь  ты  возьми не поленись  ещё  поноси  в лунки сенца листьев  сухих,   биогувуса  тебе  советую  прикупить    и туда  хотябы по грамм 300  с  землёй  и тем  что ты писал перемешать...  а  ещё  рекомендую  пойти  в лес   и  верхнего  слоя  см 10-15  земли  накопать  и тоже  перемешать с  тем  что  у тебя....  ,  байкал  эм 1  прикупи  я тебе  скажу  что зделать ,  ух  кусты  больше  3х  метров  выростут....,  помёт у тебя  есть  все  что надо  для компота   и зделаем  им  кампот   будешь  поливать !  мир  и шишек!

Не, бро, денег на большее нет. Субстрат для проращивания и рассады, самосвал чернозёма, вермик-перлик, говно, рыба, пузырчатая плёнка для минитеплички под автики, москитная сетка для претензий на сенсимиллы и маскировки, табачная пыль, хоз.мыло, ну может ещё что-то от вредителей... Всё.

зря вссе)  многого не надо  и по деньгам стоит  будет не больше 100 гивен , это около 10 евро )    нету  таких  денег  ну тогда  хз......... :oops:  :fool:

 

:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вссе)  многого не надо  и по деньгам стоит  будет не больше 100 гивен , это около 10 евро )    нету  таких  денег  ну тогда  хз......... :oops:  :fool:

 

:plane(ulet):

Да не, я о том, что мне нах не надо сено в грунте и прочая поебень, которая приведёт к размножению всякой нечести. Кроме того сено при гниении выделяет ебать какую темпу! И нах оно надо если есть вермик с перликом? Биогумус... Может и возьму но не факт. Ты хочешь сказать, шо курпомёта мало и рыбы под корень? А ещё грузовик чернозёма... Короче, спасибо за заботы но разберёмся без тебя. :fool: А во вторых я у тебя совета не спрашивал, я уже советовался с теми, кому доверяю. :tyktovashe:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

@Спортсмен, не  спрашивал так  делай  по своему и иди дальше  , зачем  все это писать......  я гроувер  а ты кто?  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...