Перейти к публикации

-Razor-

Гровер
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О -Razor-

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 309 просмотров профиля
  1. -Razor-

    SDC14230

    Хороша бошка=)
  2. -Razor-

    DSCF4205

    Да в болоте=)Только грунт там не подходит для марьи,но проблему я решил выкапыванием ямы и засыпанием туда нужной земли=)
  3. -Razor-

    IMG 0223

    Девушка?=))
  4. Я не ставил задачу вырастить сенсимилью,да и семки тоже понадобятся на следующий год,посажены близко из-за очень труднодоступности места,и на поляне пришлось копать яму,выбрасывать грунт и таскать нормальную землю,так как то что там было совсем непригодно,но место просто крутое,вот поэтому и близко посадить пришлось.И кстати,я недавно сорвал пару бошек на пробу,очень я тебе скажу неплохо,это при том что опылённая и зелёная ещё,так что я не загоняюсь по поводу опыления,нормальная марья и опылённая очень хороша.Я хотел просто спросить когда собирать хоть примерно,как я понял с твоих слов через м
  5. -Razor-

    DSCF4468

    Сколько сил и времени,и нервов положено на то что бы создать этих п.....зд.Ещё год назад я мог перепутать марью и любую другую траву=)Но джафорум подтянул меня в этом вопросе=)
  6. Да,с семками,уже опылились,но мне кажется ещё рано собирать,или я ошибаюсь? А да,и чуть не забыл сказать что примерно 10 дней назад последний мужик пожелтев умер.То есть как я понимаю жизненный цикл мужских растений окончен,а у женских примерно на 40 дней цикл жизни больше,и собирать планирую через 25-30 дней,так ведь?
  7. Здорово,Бразы=) Вот хочу на ваш суд выложить фотки,что бы вы посмотрели и высказали своё мнение,правильно ли я провёл цикл?Все ли правильно удобрил,верно ли идёт развитие моих растих?Сорта барыжки в основном,есть блюбери только я их не могу найти в куче,я в перемешку высаживал.Запах уже есть,недавно коцнул пару тройку бошек,очень порадовало,много смолы,когда рвал руки слиплись,некоторые усики потемнели уже чутка. Чуть не забыл уточнить=)Под "цветением" я подразумеваю солнечный день 12/12 по световому календарю,и по теме ещё.Семечки есть,их много очень,так что цвести то по факту они начале в
  8. то б ТГК был минимален, а КБД и КБН максимален,нужно рубить очень поздно,что бы трихомы были янтарные уже,короче хочешь что бы убивало держи марью до первых заморозков,ну или когда она уже загибаться не начнёт от погоды.
  9. -Razor-

    20130827 185008[1]

    не расстраивайся,главное не сдавайся,сади ещё на следующий год во много разных мест
  10. -Razor-

    В батле с передозом

    У нас этот способ курения называется "через пулю"=) крутая штука только ты как то сложно объяснил систему,по качеству эффекта не уступает водному,но гораздо экономичние и проще в транспартировке,так как нужна только маленькая трубка,а уж минералочку 0,5 никто не отменял в магазине,что делает способ просто универсальным=)
  11. -Razor-

    Вопрос по цветению

    Ну так и выходит в общем то=)Спасибо за инфу
  12. -Razor-

    Удобрения на цветение в ауте

    Спасибо за советы=)В ближайшее время пойду готовить своих деток к цветению=)
  13. -Razor-

    Нужен начитаный совет !

    Идея с мед.марьей что то не очень как то=)я сам в похожей ситуции с некоторыми различиями но всё же,расти в ауте,если есть возможность то сними себе гараж,плати аренду,и выращивай в нём что хочешь,гараж снять не так дорого в общем то,а для тренировки всё же с аута легче начать.А затирая родителям про мед.марью,при учёте что отец покуривает,это как то глупо.Да и не поверю что мать не знает об увлечении отца,ты сам подумай,они тоже были молодыми и всё это они знают,и жили они на этой же планете.По этому аут тебе поможет,и снятие гаража,ну или же отдельно съезжать от родителей и по принципу гараж
  14. Можно курнуть семяна 1.Они должны быть сортовыми или хотя бы барыжка 2.Курить можно не сами семяна а то что от них удастся отшелушить 3.Прут они плохо,не надолго. В общем беспонтовый вариант,перевод добра на гав....о,уж лучше посадить=)
×
×
  • Создать...