Перейти к публикации

revoganja

Гровер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О revoganja

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. revoganja

    20130827 185008[1]

    я так и собираюсь)
  2. revoganja

    Чужая Плантация Конопли.

    ну что можно сказать?мудаки кто это сделал.сочувствую братишка.как ты можешь про тех козлов высказаться? селюки которые непонмают ничего. хоть бы на пробу мне оставил.так он даже листья большие сорвал
  3. revoganja

    20130827 185008[1]

    мой первый опыт.оборвал кто то все(
  4. revoganja

    Чужая Плантация Конопли.

    это мой первый опыт.росла долго три месяца.сегодня пришел а от нее одна антена стоит(
  5. revoganja

    Альбом Без Названия

  6. revoganja

    Конопляные демоны

    Догонялки смешные)
  7. Даровочкин всем)не могу закинуть фото(у меня на листьях коричневые пятнышка.на одном аж питно на по листа.примерно 1-3пятна на лист.пятна на нижних листьях на верхних новых нету пока что.
  8. Даровочкин всем)не могу закинуть фото(у меня на листьях коричневые пятнышка.на одном аж питно на по листа.примерно 1-3пятна на лист.пятна на нижних листьях на верхних новых нету пока что.
  9. Даров,Бро)ох и западло с трактором(я сам в мае первый раз посадил в лесу на поляне)с пяти взошло три)и на двоих началось такое самое как у тебя примерно в таком же возрасте(в и тоге в одного нижняя пара отсохла и все норм с ним)а второй упал совсем и умер(я думаю в моем случае земля была слишко твердая и песочная(корень не мог рости, а вобще это естествено сохнуть нижним листьям)будем надеяться что у тебя как и у меня второй выживит) Даров,Бро)ох и западло с трактором(я сам в мае первый раз посадил в лесу на поляне)с пяти взошло три)и на двоих началось такое самое как у тебя примерно в таком
  10. revoganja

    Спасайте кто может

    Может привыкнит и все норм будет)
  11. Посадил в лесу две растихи на поляне.В почве много песка,лес сосновый, поливаю вечером раз в два дня, добавлял один раз комплексное удобрения.Растут прям очень медлено.полноценная пара листов формируеться дет за 4 дня.уже пошла первая пара пятилистников и в междоузльях начинают рости маленькие листья.Говорят что сперва растиха растет медлено пока не наберет достаточный рост для поглощения солнечной енергии,и потом начинает рости быстрей,так ли это?)
  12. revoganja

    14072013274

    А сколько ему?)
  13. revoganja

    два ростка)какой пол?

×
×
  • Создать...