Перейти к публикации
  • 0

Эксперемент


Lyzergin

Вопрос

Думаю попробовать поднять в системнике pineapple exp. (Мой любимый) а он не оч маленький растет. По обстоятельствам не могу пока держать дома бокс. Делал уже кто такое? Просто я лично системником никогда не занимался. И вообще какие сорта туда пихать можно? Какой выхлоп будет? Наскольуо сложнее чем с обычным боксом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

я системник не пробовал, но если бы пробовал, то садил бы лоурайдер или сноурайдер или другой низкорослый автоцвет. а если автоцвет не хочется, то брать невысокого гибрида и мейн-лининг делать на 4 колы, тянуть каждую в угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я системник не пробовал, но если бы пробовал, то садил бы лоурайдер или сноурайдер или другой низкорослый автоцвет. а если автоцвет не хочется, то брать невысокого гибрида и мейн-лининг делать на 4 колы, тянуть каждую в угол.

просто вот вопрос можно ли укоротить такие сорта, видел что в системниках и вдову растили... Резать автоцвет не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

я системник не пробовал, но если бы пробовал, то садил бы лоурайдер или сноурайдер или другой низкорослый автоцвет. а если автоцвет не хочется, то брать невысокого гибрида и мейн-лининг делать на 4 колы, тянуть каждую в угол.

просто вот вопрос можно ли укоротить такие сорта, видел что в системниках и вдову растили... Резать автоцвет не хотелось бы.

 

Гнуть нещадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

просто у меня лорик 50 см вымахал, думал около 30 будет. експресс в ауте всегда сажал. а с кольцом вариант. буду пробовать, мб реп даже заведу. И что лучше в системку днат или эсл? с эслом, думаю, меньше проблем с температурой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в системниках лучше ЛЭД :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В системнике авто вдову растил, норм. Гнуть полюбому.

По сложностям: мало места, сухой воздух, воняет.

 

ЭСЛ идеальный вариант. Днат сильно сушить будет.

Можно конечно и днат под стеклом, если есть желание поморочиться)

 

  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...