Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

красаучик!  :perfect:

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIDDELL, @mozginass, бразы, вам тоже  :respect: и мягких дымов  :tyanet:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне повело?бртао,а мне та и     ждать    на идеи?))брае нахвати бдядддде-лябиде),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне повело?бртао,а мне та и     ждать    на идеи?))брае нахвати бдядддде-лябиде),
Хорошая у тебя трава выросла, по ходу  :smoka:
  • Джа Пре +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не разнеси опять все по кухне 

В этот раз в кастрюле. После того опыта скороварка сифонить стала, пришлось новую заказывать. новую я точно на масло не выставлю.

Изменено пользователем Vasok

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бротва, привет!  :flagdja:

 

Большая сегодня досохла. Весу вышло суммарно 150 граммов, манекюриных, без жердей. Вот только заебался сортировать на спелые и не совсем спелые, так что всё ебанул через блендер. Сейчас сижу, испаряю пыль, которую с блендера натрёс  :cannabis: Не дурна, чертовка  :perfect:  Запасу теперь на долго хватит. :madeitation:

 

До осени точно гровить не буду. А там подумаю. Всем хорошего вечера  :flower:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кури на здоровье
Спасибо бротан. Я ещё масла на днях наварил. На две пачки бахнул 50 граммов шишек и всю ботву околошишечную, что с маникюринга осталась. Печенек к выходным наделаю может. :feedme:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, оооо, лютые будут у тебя печеньки - готовься :demon1: :demon1: :demon1:

А по какому рецепту масло делал? Сам полтора месяца назад печеньки делал - хорошие получились. Могу рецептом поделиться, если интересует :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А печеньки - это не переводняк продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по какому рецепту масло делал? Сам полтора месяца назад печеньки делал - хорошие получились. Могу рецептом поделиться, если интересует
Поделись, бро. Я даж и не знаю, какие там рецепты бывают...  :hm: Вода + масло + шишки на медленном огне 2 часа томил. Потом воду в унитаз, шишки в мусорку, а масло в морозилку. Если вкратце.

 

А печеньки - это не переводняк продукта?
Смотря что называть "переводняк". Это долгий и сильный эффект, отличающийся от курения или испарения. Очень удобно перед каким-нибудь концертом закинуться можно или ещё каким событием, где курение неуместно, а точку сборки сдвинуть есть желание.  :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для страждущих вкуснях пошаговая интрукция с картинками:

http://jahforum.org/gallery/album/3554-vypechka/

 

@Master, совсем по другому нахлобучивает. Очень длительный эффект получается и очень мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня получил приз за третье место. Фото показать не могу, фотик дал погонять. Теперь семян мне на долго хватит (я же мало ращу) и гриндер есть походный. Спасибо всем, кто поддержал :respect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, печенек наделал с малом, которое после харва старшей варил. Отличная штука получилась. 2 ем и часов 6 ровно так держит, не прибивает. Три уже лениво становится много двигаться. 4 не пробовал пока. Жду подходящий день и подходящее настроение :demon2:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 25.02.2016 в 04:17, cocaine сказал:

лучше бы ты отдельно в тару какую-нить набирал из ведра после замеса и поливал из нее. из ведра не оч поливать, у меня хурма почти померла, а до нее мандарин (((

 

успехов!

Немного офтопа, а нету ли цитрусовых черенков лишних с плодоносящего дерева купить? рос у мну лимон в бочке спи..дили со двора инспектора по газу, хочу еще посадить но с семки без прививки долго, или веточку на прививку хоч если недалеко живешь(чтоб не померла пока по почте доедет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, abdula777 сказал:

а нету ли цитрусовых черенков лишних с плодоносящего дерева купить?

мои не плодоносили, потому нет - ни купить, ни даром

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cocaine сказал:

мои не плодоносили, потому нет - ни купить, ни даром

 

Жаль , у самого растет мандарин и лимон с косточек но без прививок долго ((,у мну прошлый раз через 8 лет плодоносить начал и то как 2 дня темноты дал. А с прививкой через года 3-5 можно урожпи собирать мелких но душистых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@abdula777, не ставил себе такой цели. в 1к.кв. фруктовый сад слабореализуем. бонсай - мой выбор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык лимоны и мандарины не большие - если подрезать правильно , стояло у мну чудо 50 см и улеплено мелкими (как слива) лимонами и что необычно- одна ветка спелая , вторая зеленые плоды , третья вобще цветет - интересные деревья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • cocaine locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...