Jump to content
Hast

Масло Рика Симпсона. Лечение рака.

Recommended Posts

Смотрел про него на ю тубе.здесь все подробно.хорошо бы еще рецепт масла.благодарю

3 минуты назад, Kazah сказал:

хорошо бы еще рецепт масла.благодарю

Мой первый пост именно об этом, если что. :rasta_peace:

• Like +1 4

Очень полезная статья друже, спасибо !

8 часов назад, Hast сказал:

дну часть я просто подсушил в духовке, другую грел при 120 градусах Цельсия 22 минуты для декарбоксилизации, исходя из этого граффика:

спасибо за труд бро!!!

мне несовсем понятен вопрос про дкарбоксил... вообщем посколько потом масло не подвергается нагреванию (буть то запикание теста) значит это решаюший момент в итоговом качестве.. бро расскажи подробней что значит одну подсушил в духовке( сколько по времени и при какой температуре) а втурую "грел при 120 градусах Цельсия 22 минуты для декарбоксилизации" - а это как разые не в духовки как оп первому случаю??

так  же думаю растворить ль тоже играет роль в присоединении +ОOH т..е процесу декарбоксилзации ...?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

По словам самого Рика Симпсона в момент испарения растворителя уже происходит декарбоксилирование. То есть он отдавал в лабораторию на анализ свое масло и там сказали, что оно максимально психоактивно, а следовательно пляски с бубном не обязательны. Я делал двумя способами чтобы сравнить эффект и консестенцию готового продукта. Они были идиентичны по силе, но с разным выходом по весу.

Сушку я делал что бы ацетон не натягивал с шишек воды, коотрая в них содержится, т.к. вода растворяется в ацетоне. При 100 градусах грел в духовке 5 минут, просто чтобы чуть подсушить шишки. Это делать совсем не обязательно.

• Like +1 2

Качественная тема бро.У меня мама умерла от рака. Тогда я незнал о таком лекарстве.Очень мучалась, я верю масло бы помогло.

Вопрос к знающим : я знаю рецепт на сливочном масле, чем отличается изготовление масла с ацетоном?

Можно ли использовать это масло в рекреационных целях:smoka:, а не только  в лекарственных?

• Like +1 1

@Иван322 мои соболезнования, бро.

1 час назад, Иван322 сказал:

я знаю рецепт на сливочном масле, чем отличается изготовление масла с ацетоном?

Это разные вещи. Жировая экстракция (каннамасло) для выпечки, то есть рекреационный способ употребления. Масло Рика Симпсона это лекарство.

1 час назад, Иван322 сказал:

Можно ли использовать это масло в рекреационных целях:smoka:, а не только  в лекарственных?

Можно. Я сам попробовал, но лучше приготовить каннамасло, а из него кексов, печенек и шоколад сделать, так экономичнее получается. У меня и рецепт уже готовый есть:

• Like +1 5

@Hast спасибо бро! Очень нужная и важная тема.

тема актуальна будет еще лет 10.

автору респект!!!

буду тоже пробывать варево делать и принимать для омоложения;) да и профилактики=)

мира, бро:eyes:

за труды +++

@валентик цитировать целиком сообщение с 100500 фоток как минимум не красиво по отношению к людям с медленным или мобильным интернетом, а таких не мало. Я тебе не грубил, а просто вежливо попросил отредактировать сообщение, зачем же ты огрызаешься, друже? Мир :rasta_peace:

@gramlam да, принцип тот же, на сколько я знаю, там получившийся продукт затирают табаком или сухими листьями. Я химку не варил ни разу, поэтому за подробный рецепт тебе ничего не могу сказать.

Обновлюсь. Оказалась ложная тревога - у родственника просто язва, хотя по симптлмам было похоже на рецидив, так как ему четыре года назад хирургически удаляли опухоль.

Здоровья вам и вашим близким, не болейте! :drujba:

• Like +1 4

Обновлюсь. Оказалась ложная тревога - у родственника просто язва, хотя по симптлмам было похоже на рецидив, так как ему четыре года назад хирургически удаляли опухоль.
Здоровья вам и вашим близким, не болейте! :drujba:
Братка, а родственник уже начинал прием МРС? Может это масло и благоприятно действует при лечении язвы?

1 минуту назад, Migelxl сказал:

Братка, а родственник уже начинал прием МРС? Может это масло и благоприятно действует при лечении язвы?

Знаешь, как бывает, от жопы отлегло и весь задор пропал... Человек он пожилой и на эксперименты не ведется. Я больше чем уверен, что от язвы прекрасно поможет МРС, как и от ряда других заболеваний.

От язвы есть другой рецепт, проверенный. Листья столетника (алоэ вера) мою, срезаю колючки и мелко нарезаю. Смешиваю с медом в пропорции 2/3 столетника 1/3 меда и ставлю в холодильник. Неделю настаивается и потом каждое утро на тощак по столовой ложки за пол часа или час до еды. 2-4 недели и язвы как не бывало.

• Like +1 5
  • Thanks +2 2

2 минуты назад, Hast сказал:

От язвы есть другой рецепт, проверенный. Листья столетника (алоэ вера) мою, срезаю колючки и мелко нарезаю. Смешиваю с медом в пропорции 2/3 столетника 1/3 меда и ставлю в холодильник. Неделю настаивается и потом каждое утро на тощак по столовой ложки за пол часа или час до еды. 2-4 недели и язвы как не бывало.

Бро, очень актуальная тема для моего близкого человека, скажи по этому рецепту больше ничего не нужно ?

4 минуты назад, diver сказал:

Бро, очень актуальная тема для моего близкого человека, скажи по этому рецепту больше ничего не нужно ?

Столетник нужен возрастом от трех лет и больше, только тогда он приобретает целебные свойства. Настойку надо помешивать, пока стоит в холодильнике - можно чистой ложкой, а можно просто поболтать по стенкам. Мед не даст развиваться там анаэробным бактериям. Ну и МРС по пол рисового зернышка перед сном тоже не помешают, если есть из чего сделать. Но делать надо из индики, а то из сативных гибридов масло будет чрезмерно бодрить, приступы паники и т.д.

Не болейте :rasta_peace:

@casp :drujba::thankyou: и вам не хворать!

5 минут назад, Hast сказал:

Не болейте :rasta_peace:

@casp :drujba::thankyou: и вам не хворать!

Взаимно, и тебе и твоим близким !

Пожалуйста, скажите несколько названий сортов, что подходят для изготовления этого масла?

Очень интересная тема, сам ищу альтернативные методы лечения разных заболеваний. Не так давно лечил ангину с температурой 38+ только гомеопатией и ополаскиванием горла соком свеклы и лимона в соотношении 3 к 1 по раз 5-7 в день, за неделю болезнь полностью прошла (не применял антибиотики и прочие препараты так называемой традиционной медицины), так же этот врач порекомендовал гомеопатические препараты от разноцветного лишая на моем теле, который периодически появляется и убирался спреем Ламикон но примерно через год появлялся опять. Последний появился около полу года назад и понемногу увеличивался. Спустя три недели лечением гомеопатией лишай со спины полностью прошел а тот что был немного ниже поясницы, стал еле заметным. Хотелось бы услышать тех, кто лечил от каких-либо заболеваний себя или своих родных/знакомых маслом Рика Симпсона.

• Like +1 1

@Hast хай бро

были мысли тоже помочь такой вещью ну вот в наличии одна сатива, человеку 80 лет, бойсь что бы эффект не испугал, ты пробовал с сативы делать?

у неё предстадия рака лимфы(

@dmitrik120 сочуствую, бро. Лечебными свойствами будет обладать масло и из сативы. Только дело в том, что оно будет очень психоактивно. Я делал из индикодоминантного гибрида, вроде ничего было. Если нет ничего другого под рукой, то я бы попробовал в любом случае. Сделай пробную партию из 15-20г шишек и проведи разъяснительную беседу.

Желаю скорейшего выздоравления.

• Like +1 1

Hast, вопрос для меня очень острый, ответь как можно быстрее. Сейчас уже выведены медицинские сорта с высоким содержанием ЦБД, где ТГК может быть 5-7%, а ЦБД 7-15%. Смотрел также фильм, где говорилось, что лечебные свойства и как раз от рака в том числе ЦБД проявляет сильнее чем ТГК. Соответственно вопрос, может стоит делать масло из таких сортов?